Гость
Статьи
Всей душой и сердцем …

Всей душой и сердцем ненавижу мужа!

Девочки всей душой и сердцем ненавижу мужа, просто 🐐. Заставил родить меня троих детей, а мне теперь - воспитывай. А пацаны уже немаленькие. 19,18 и 16. Одна троих не потяну конечно. К тому же, капризный дети, старший тупой, у среднего вечно неприятности, а младший... да близко не мужчина. Ни одна девочка замуж не возьмёт. И несу я на себе 4ёх проблемных мужчин. Хоть я и сильная женщина, но ломаюсь под ними, так как это не дело, свалились все на меня и - неси давай! Как освободитсья от своей горе семьи и начать жить ? #семья

229 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо муж гавнюк ,но на сыновей зачем гнев изливать ,ты их тоже воспитывала если проблемы есть с ними то твое воспитание тоже роль играет.И зачем вообще жить с мужем которого ненавидишь это уже не жизнь а каторга.

#2
Гость

Хорошо муж гавнюк ,но на сыновей зачем гнев изливать ,ты их тоже воспитывала если проблемы есть с ними то твое воспитание тоже роль играет.И зачем вообще жить с мужем которого ненавидишь это уже не жизнь а каторга.

Так родила от этого козла, такие же тупые неудачники как муж

Гость
#3
Автор

Так родила от этого козла, такие же тупые неудачники как муж

Какие бы они не были ты их родила, матери не красиво так отзываться о своих детях.

Гость
#4
Автор

Так родила от этого козла, такие же тупые неудачники как муж

Так 20+ лет им будет, выпинывайте их из дома, и мужика своего тоже, и начинайте жить для себя.

#5
Гость

Какие бы они не были ты их родила, матери не красиво так отзываться о своих детях.

Я ж не им в лицо

Гость
#6

А раньше муж был хороший? зачем рожали от плохого да еще и троих? За детей обидно. С таким отношением к ним, конечно, они неудачники будут. Наверное еще все их детство изливали свою злость в отношении мужа на детей. Ну что вышло, то вышло. Никто вас силой не держит там, можете уходить и жить своей жизнью. все равно детям с таким отношением к ним вы ничего не дали и дать не сможете.

Гость
#7

А чего Вам после 18 лет прорвало?
Двух уже за борт можно, пусть муж на высшее образование зарабатывает если хочет.

Гость
#8
Автор

Я ж не им в лицо

Понятно, детей тоже ненавидите как и мужика

Гость
#9

у вас душа и сердце есть, правда?

Гость
#10

А в 19 лет куда пошел учиться? Вообще всех примут в армию и вы отдохнете

#11
Гость

Так 20+ лет им будет, выпинывайте их из дома, и мужика своего тоже, и начинайте жить для себя.

Старший не хочет учиться и работать, средний копит

#12
Гость

А раньше муж был хороший? зачем рожали от плохого да еще и троих? За детей обидно. С таким отношением к ним, конечно, они неудачники будут. Наверное еще все их детство изливали свою злость в отношении мужа на детей. Ну что вышло, то вышло. Никто вас силой не держит там, можете уходить и жить своей жизнью. все равно детям с таким отношением к ним вы ничего не дали и дать не сможете.

Так он заставил родить меня, я не хотела. А терь воспитввпю. Я на них не злюсь, не орала даже.

#13
Гость

А чего Вам после 18 лет прорвало?
Двух уже за борт можно, пусть муж на высшее образование зарабатывает если хочет.

Надоели

#14
Гость

Понятно, детей тоже ненавидите как и мужика

Да вся семья дебилов

Гость
#15

Орининально. Милая, уж извините, но коль решили откровенничать,принимайте критику.
Муж - козел, дети - тупые. А вы, стало быть, такая белая и пушистая😵‍💫 Что ж хорошего мужика не искали, а за козла замуж вышли. И кто может женщину "заставить" рожать детей. Есть куча методов контрацепции. При чем тут вообще муж🙈🙈🙈🙈 И если у вас тупые и неприспособленные к жизни дети - так, пордон, это ваша оплошность. Тут, что называется, как воспитали. А потом, чаще дети учатся повадкам родителей. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

#16
Гость

у вас душа и сердце есть, правда?

А че неясно?!!!

#17

Как будто не для себя рожала)

#18
Гость

А в 19 лет куда пошел учиться? Вообще всех примут в армию и вы отдохнете

Он не пошел, сидит на нашей шее

Гость
#19
Автор

Старший не хочет учиться и работать, средний копит

Так это его проблемы, что не хочет учится и работать, пусть живёт, как хочет.
Вам надо их всех выселить, хату продать и уехать в неизвестном направлении, чтоб не нашли.

#20
IQ1000

Как будто не для себя рожала)

Муж козлик заставил

Гость
#21
Автор

Он не пошел, сидит на нашей шее

Так в армию вроде не пожеланию ходят, а по повесткам.
Обратитесь в военком, пусть их дела поднимут.
Хоть в армии послушать, польза от них будет.
А вам надо уезжать, куда глаза глядят.
Дети у вас уже взрослые.

Гость
#22
Гость

Так в армию вроде не пожеланию ходят, а по повесткам.
Обратитесь в военком, пусть их дела поднимут.
Хоть в армии послушать, польза от них будет.
А вам надо уезжать, куда глаза глядят.
Дети у вас уже взрослые.

*послужат

#23
Гость

Так это его проблемы, что не хочет учится и работать, пусть живёт, как хочет.
Вам надо их всех выселить, хату продать и уехать в неизвестном направлении, чтоб не нашли.

Так а куда старшего, он ниче не хочеь в этой жизни

Гость
#24
Автор

Да вся семья дебилов

Вопрос нахрена живете если все такие поганые живите отдельно от детей и мужа либо развод а дети пусть учатся останетесь одна никто нервы трепать не будет.

#25
Гость

Так в армию вроде не пожеланию ходят, а по повесткам.
Обратитесь в военком, пусть их дела поднимут.
Хоть в армии послушать, польза от них будет.
А вам надо уезжать, куда глаза глядят.
Дети у вас уже взрослые.

Учиться не пошел. А в армию не взялм.

Гость
#26
Автор

Так а куда старшего, он ниче не хочеь в этой жизни

Не давайте ему деньги, на холодильник замок повесьте, ключ отдайте только самому младшему ребенку.
Остальные пусть сами пропитание зарабатывают.
Мужикам проще работу найти.

#27
Автор

Учиться не пошел. А в армию не взялм.

У нкго здровье слабое, особенно зрение, мы на очках и линзах с 8 лет

Гость
#28
Автор

Учиться не пошел. А в армию не взялм.

Почему?

Гость
#30
Автор

У нкго здровье слабое, особенно зрение, мы на очках и линзах с 8 лет

Ну блин и с таким зрением можно работу найти.

Гость
#32
Автор

Он не пошел, сидит на нашей шее

А штраф за повестки на ком будет?

Стас
#34

>"Ни одна девочка замуж не возьмёт"

Шта?

Гость
#36
Автор

Учиться не пошел. А в армию не взялм.

Скажите сроку 3 месяца, если в Вуз и в армию не идёшь, 20 т.руб за еду и квартплату в месяц на стол, иначе закроем холодильник.

Гость
#39
Автор

У нкго здровье слабое, особенно зрение, мы на очках и линзах с 8 лет

Какой минус? если не -12 ограничено годен.

#40
Гость

Не давайте ему деньги, на холодильник замок повесьте, ключ отдайте только самому младшему ребенку.
Остальные пусть сами пропитание зарабатывают.
Мужикам проще работу найти.

Да старшему один хрен

#41
Гость

Ну блин и с таким зрением можно работу найти.

Так он дальшк себч простите видеть не желает) мама папа у него плохие))

#42
Гость

Вот такие дела, хохлопоросята. Пару тройке миллионов за взятку в ЕС, а вам яма 2на1 уготована, до последнего хохла. Армянам приготовиться.

Еп твою

#43
Гость

А штраф за повестки на ком будет?

учиться не пошел!!!

Гость
#44
Автор

Я ж не им в лицо

Была уже тема. Вы такая недалекая, что только со второго раза доходит?

#45
Стас

>"Ни одна девочка замуж не возьмёт"


Шта?

Что прочитали) сын низкий, 153 см, кому гн нцжен

#46
Гость

Скажите сроку 3 месяца, если в Вуз и в армию не идёшь, 20 т.руб за еду и квартплату в месяц на стол, иначе закроем холодильник.

Да мын родной жалко его

#47
Гость

Какой минус? если не -12 ограничено годен.

Я че знаю

#48
Гость

Была уже тема. Вы такая недалекая, что только со второго раза доходит?

Я позавчера писаьа чтоб все поняли какой мужик козел выставляю его в нелепом свете.

Гость
#49

Совет 1
Автор, Вы может быть просто очень устали. Наверное приходится всем готовить, убирать, стирать и при этом от них никакой от них заботы?
Введите новый порядок - они сами готовят, ходят за продуктами, убирают. Просто перестаньте делать. Они не сразу, но начнут. Придет осознание, что от них тоже что-то зависит.
У Вас же появится время на себя и на отдых. Погуляйте, почитайте книги. Может тогда и любовь к семье хоть немного проснется.

Совет 2
Судя по тому, как Вы о них говорите, они забитые Вами все, муж тоже, Вашим негативом. Даже если Вы его не показываете, он чувствуется. Этот негатив парализует, и они не хотят ничего добиваться и развиваться. Зачем? Если Вы не поддержите и как всегда будете недовольны. Если Вы считаете их неудачниками, зачем им стараться? Можно быть и неудачником, Вы им такую установку и сделали.
Потому что на их фоне Вы - королева, все делаете, все умеете, Вы лучше их. И это удобно и приятно, не так ли, Автор?

Гость
#50

Выселить всю компанию из квартиры и начать ходить по свиданиям.