Гость
Статьи
Ссора с мужем. Что ни …

Ссора с мужем. Что ни ссора, то развод

Мой муж на данный момент очень далеко от меня, тк гастролирует по городам. Чаще всего общались смс, очень редко созванивались. Не так давно он заболел сильно, я очень переживаю за него и стараюсь звонить чаще, когда есть свободная минутка, тк и работаю и учусь. Сегодня в очередной раз решила набрать ему, узнать о его самочувствии, я человек верующий, ходила в церковь, ставила свечку и молилась за его здоровье. Сегодня, набрав ему, разговор был напряжённый + у меня дома бывают помехи со связью, он мне что-то сказал, я переспросила, он психанул и бросил трубку. Далее в WhatsApp мне приходит смс в котором написано, цитирую"Давай теперь по существу, я работаю и физически не успеваю и с тобой лясы точить и пытаться расслышать, что ты мне там в трубку мяучишь.болею в довесок ,нет у меня настроения и так далее поэтому по существу звони!!! Не устраивает - давай разводиться!!!" . Естественно, мне стало обидно и я сказала ему, что не умеет он ценить хорошего отношения, пожелала хорошей работы и скорейшего выздоровления. Он у меня очень взрывной, в общем заблокировал везде, где только можно, написал такое "На развод немедленно не умею я!!! Видимо ты дохера умеешь!!! Ни каких больше шансов в твоих интересах теперь самой подать на развод!!! Больше я с тобой знаться не желаю" И вот что делать теперь? У нас что ни ссора, то развод и точка. Я люблю его, но так устала уже от этих выходок.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#1

Разводитесь. Зачем это все? Если вам вместе хуже чем по отдельности для чего это все?

Гость
#3

Это не взрывной характер, а муж тебя не любит и не боится потерять.

#4

В такой ситуации могу посоветовать специалиста, который пообщается с вами и поможет разобраться

Гость
#5

Не пиши ему и не звони. Захочет, объявится сам. Хочешь, подай на развод.

Гость
#6
Гость

Не пиши ему и не звони. Захочет, объявится сам. Хочешь, подай на развод.

Да он заблокировал везде, никуда и не напишу теперь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: