Гость
Статьи
Прощать ли мужа?

Прощать ли мужа?

После выписки из род.дома мой муж ночью шарился в моем телефоне, пока я спала. Там мы с мамой обсуждали мою свекровь. Он начал выяснять отношения, а затем собрал вещи и уехал к своей маме со словами «детей и жен у меня может быть куча, а мама одна». Я осталась с 2 младенцами на руках, плюс после кесарева. Как быть?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод и алименты. А в следующий раз удаляйте переписки такого плана из телефона.

Гость
#2

Да в *** такого мужа.

Во-первых, по телефонам шарится;
Во-вторых, фраза "жён, детей много быть может, а мама одна" - это Рэд флаг 🚩. Пусть женится на своей мамке е6аная сына-корзина и она ему пусть детей рожает.

Прежде чем от мужика рожать нужно лучше его узнать. Я думаю предпосылки, что он мамина корзина и раньше были, но вы "закрыли" глаза.

Гость
#3

Боже, не прощать конечно. Пусть со своей мамой и шпилится, и детей с ней заводит раз такой мамсик. В шею это *** гоните и подавайте на алименты, пусть нищеброд платит.

Гостья
#4

Я вам очень сочувствую☹️
Предлагаю попросить прощение у мужа, если ваши слова о его маме его обидели. Но и муж здесь некрасиво поступил - в чужом телефоне копался((
Я, например, когда обсуждаю родственников мужа с подругой в мессенджере, после переписки удаляю сообщения, чтобы не попасть в неприятные ситуации.

Гость
#5

В смысле как? Зовете свою маму помогать, подаете на алименты, растите двоих детей одна. Все. Какие у вас еще варианты?

Дело не в переписке и обсуждении свекрови, для вашего мужа это просто повод свалить, вы еще не поняли?

Гость
#6
Гостья

Я вам очень сочувствую☹️
Предлагаю попросить прощение у мужа, если ваши слова о его маме его обидели. Но и муж здесь некрасиво поступил - в чужом телефоне копался((
Я, например, когда обсуждаю родственников мужа с подругой в мессенджере, после переписки удаляю сообщения, чтобы не попасть в неприятные ситуации.

Ты головой думай, что пишешь. А если привыкла унижаться, себя не уважаешь - не надо этого советовать другим.

Извиняться перед тем, кто сказал "Жён и детей много может быть, а мать одна"? Он же мамина корзина. Гнать таких в шею! Ещё чего?! Извиняться перед ним?! Ага! Щас!

Гость
#7

От такого мужа надо ноги делать. Но он сам свалил, и хорошо.

Гость
#7
Гостья

Я вам очень сочувствую☹️
Предлагаю попросить прощение у мужа, если ваши слова о его маме его обидели. Но и муж здесь некрасиво поступил - в чужом телефоне копался((
Я, например, когда обсуждаю родственников мужа с подругой в мессенджере, после переписки удаляю сообщения, чтобы не попасть в неприятные ситуации.

Кукухой поехала уже? Какое "попросить прощения", двинутая клоуниха и скорее всего куколдиха

Гость
#9
Гость

Кукухой поехала уже? Какое "попросить прощения", двинутая клоуниха и скорее всего куколдиха

А если ситуация была с точностью да наоборот и это уже жена нашла бы переписку мужа? Или только своих мамок любите?

Гость
#10
Гость

А если ситуация была с точностью да наоборот и это уже жена нашла бы переписку мужа? Или только своих мамок любите?

Даже в ситуации наоборот я бы встала на сторону человека, которого бросили ради мамы. Мама это отдельная личность, которая к моей семье давным давно никакого отношения не имеет.

Юлия
#11

Мужа понять можно. Мать это святое и ты никогда не станешь ближе чем его мама, которая его родила, нянчила, любила и воспитывала. Вот теперь сиди одна с двумя детьми и думай о своем поведении. Такие спутницы по жизни нафиг не сдались

Гость
#12
Юлия

Мужа понять можно. Мать это святое и ты никогда не станешь ближе чем его мама, которая его родила, нянчила, любила и воспитывала. Вот теперь сиди одна с двумя детьми и думай о своем поведении. Такие спутницы по жизни нафиг не сдались

Иди на ***. Ты, наверное, и есть такая мамаша. Тоже сыну-корзину воспитала.

Почитай про сепарацию от родителей, неуч. Может мозги на место встанут.

И ничего автор не будет грустить одна с детьми. Наоборот радоваться надо, что мамина корзина свалила. Найдет хоть нормального мужика, а не мамкиного соплежуя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: