Гость
Статьи
Муж и дети – бездари, …

Муж и дети – бездари, одна я в адеквате

Не устану жаловаться на свою ЧуДо-СемЕйКу)) Муж это отдельное чудо - заставил меня, Женщину, выйти за него замуж (соглашусь, есть моя вина, тк была молодой и неопытной) так ещё ещё родить ему троих. Все трое - в мужа, сынишки любимые)) Страшему 19, но мы как маленькие)) учиться не пошел, в армию не взяли, на подработку тоже не изъявил желание устроиться. Днями сидит с компьютером и холодильником в обнимку. Средний 18 лет... ладно, пошёл учиться по специальности на которую хотел, устроился на подработку, но никакой пользы от него в семье нет. Девочку б нашел, внуков родили. Младший 16-летний, ну смотреть страшно, рост 153, хоть и спортсмен. Учится в школе. Никто на него не смотрит даже из девочек, чувствую, останется девственником до 40. А он вообще никакого интереса к противоположному или не дай бог хотя б к своему не испытывает. Дак и пользы нет от него. Учится сам себе там чета, а нам с мужем что? Господи, вот смотрю на сбор этих 🐐, понимаю, что одна ещё в здравом уме и рассудке. А не тупой бездарь.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик, ты на днях уже писал, что разводиться хочешь, но не можешь.

Иди наxyjjj со своей семейкой

Гость
#2

Блин это тяжело,быть тягачом такой команды. Постеренно выгораешь....и каждый член этой команды крупнее самого тягача.

#3

Автор, а вы разве не знаете, что генетически сыновья наследуют тип интеллекта матери? Знали бы, не писала разводок, да?

Гость
#4

Ой, да успокойтесь вы уже, стописятая тема. Старая и безработная, молчать бы в тряпочку, чтобы муж, вырастив детей, не кинул и не отправился искать жену помоложе, без обвислой до земли задницы и без навязчивых идей, что она - без работы, образования и денег - самая адекватная 🤦‍♀️ К эндокринологу сходите, у вас явно какие-то проблемы с головой в связи с гормональной перестройкой, вплоть до опухоли мозга.

#5
Гость

Мужик, ты на днях уже писал, что разводиться хочешь, но не можешь.

Иди наxyjjj со своей семейкой

Я не мужик, а денщина увадащемая)))

#6
Гость

Блин это тяжело,быть тягачом такой команды. Постеренно выгораешь....и каждый член этой команды крупнее самого тягача.

Во во. Я о чем

#7
Бонифаций

Автор, а вы разве не знаете, что генетически сыновья наследуют тип интеллекта матери? Знали бы, не писала разводок, да?

Исключение из правил, бл🤣🤣

#8
Гость

Ой, да успокойтесь вы уже, стописятая тема. Старая и безработная, молчать бы в тряпочку, чтобы муж, вырастив детей, не кинул и не отправился искать жену помоложе, без обвислой до земли задницы и без навязчивых идей, что она - без работы, образования и денег - самая адекватная 🤦‍♀️ К эндокринологу сходите, у вас явно какие-то проблемы с головой в связи с гормональной перестройкой, вплоть до опухоли мозга.

Он меня любит
И вообще я в адеквате я прекрасно это понимаю мне все подруги в один голов говорят разводи ь

#9
Автор

Он меня любит
И вообще я в адеквате я прекрасно это понимаю мне все подруги в один голов говорят разводи ь

Мужиков полно если бне дети

Гость
#10
Автор

Мужиков полно если бне дети

Так и баб хватает. И не старух на пятом десятке.

#11
Гость

Так и баб хватает. И не старух на пятом десятке.

И многт вы тактх как я видеьте?)))

Гость
#12
Автор

И многт вы тактх как я видеьте?)))

Каких таких? Слегонца поехавших от надвигающегося климакса теток 40+, которым надоело стирать носки-трусы, но которым некуда деваться? Полным полно.

Гость
#13

Это афтырь темы - ненавижу мужа, заставил троих уродов паразитов наплодить?)))

Гость
#14
Гость

Это афтырь темы - ненавижу мужа, заставил троих уродов паразитов наплодить?)))

Она самая

Гость
#15
Гость

Она самая

Гыгы, зато тут такие распинаются, какое щастие Сыновей рожать, настояСЧая женСЧина всегда рожает Мужу Наследников. Такие темы были. Чего наследников, холодильника со жратвой и продавленного дивана проперженного, фамилии Сидоровых , Пупкиных ? Только ждут, кто бы их подобрал лодырей в примаки и тести обеспечивали, а они будут являться учить жизни.

#16

Опять эта горе момаша, она одна святая, а все идиоты. Заблокируйте её уже

Гость
#17
Бонифаций

Автор, а вы разве не знаете, что генетически сыновья наследуют тип интеллекта матери? Знали бы, не писала разводок, да?

Один сказал,все повторили))) ,в каждом отдельном случае своя история и своя доля процента от родителя. И жизнь тому в пример. Вы что ни разу не встречали умных женщин со слабоумными сыновьями??? Я дуб в математике,мой сын математик. Я не автор

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: