Гость
Статьи
Не хватает внимания и …

Не хватает внимания и интима от мужа. Искать любовника?

Муж вчера сделал мне куни, потом секс. Уснул. Я разбудила, потребовала ещё. Он сам ничего уже не делал почти, все пришлось мне. После второго раза опять уснул, не заботясь о моем удовлетворении. Это можно любовью назвать? Или муж для работы а для любви нужен любовник?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

*** ха ха. Да делай что хочешь, можешь в открытую

Эти цветы вырывались из груди
#2

Не надо этих оправданий.
Решила налево сходить сходи, только с мужем сперва разведись.

#3

Сама иногда этим вопросом задаюсь. А где искать ещё этого любовника и подойдет ли он вообще?🤷🏻‍♀️

Гость
#4

Найти любовника не проблема, проблема в качестве.
Лучше искать женатых, они так загружены бытом, что кроме своей жены (если даст), не будет заниматься с другими сексом. Им и из семьи уходить не хочется и щедрые они, стараются повысить самооценку.

#5
Эти цветы вырывались из груди

Не надо этих оправданий.
Решила налево сходить сходи, только с мужем сперва разведись.

А какого вероятность того что муж не изменяет?

#6
Valentina98

А какого вероятность того что муж не изменяет?

100%

Эти цветы вырывались из груди
#7
Valentina98

А какого вероятность того что муж не изменяет?

Свечку держала?

Эти цветы вырывались из груди
#12
Гость

уманского дениса валерьевича бросила жена, теперь ходит налево он и требует к себе нежного отношения, даже телятникова анастасия не повелась на таможенника второсортного.

Кто все эти люди?

Гость
#13

Капец, если мой любимый после тяжелого рабочего дня уснул, специально будить его чтобы мне лизал, считаю полным свинством.

Гость
#14
Valentina98

Сама иногда этим вопросом задаюсь. А где искать ещё этого любовника и подойдет ли он вообще?🤷🏻‍♀️

Вооот! Чтоб был красивый, с большим причиндалом, страстный, инициативный, делал все сам!

Гость
#15
Гость

Капец, если мой любимый после тяжелого рабочего дня уснул, специально будить его чтобы мне лизал, считаю полным свинством.

Он не лизал второй раз! Даже член пришлост расшевеливать!

Гость
#16

Чего? Вам этого мало? Вам по сколько лет?
Нам с мужем по 30 и я лично на второй раз уже не рассчитываю(

#17

а еще нужен мозг для головы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: