Гость
Статьи
Муж не хочет детей

Муж не хочет детей

Дорогие дамы, подскажите как быть. В браке уже четыре года, а детей нет. На все намеки супруг отнекивается, а если говорить прямо, то начинает скандалить. Что делать? И уходить от него не хочу, но и бездетной прожить жизнь не представляется возможным. Мать с бабушкой меня так учили - дети превыше всего. #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и радуйся, что он не хочет детей, значит он не педофил, значит он нормальный

Гость
#2

В идеале такие вопросы нужно обсуждать до брака. Если муж прямо говорит что не хочет детей, то вы не можете насильно сделать его отцом. Да и зачем вам такой отец для вашего ребенка. Тут нужно не слушать уже маму и бабушку, а самой осознать и решить что для вас важнее, стать матерью или жить вместе дальше со своим нынешним мужем и исходя из этого принимать решение. Либо разводиться и искать мужчину со сходными жизненными приоритетами, либо смириться с тем что есть.

777
#3

Автор, вы разбегаетесь, он находит себе бесплодную, вы мужика, который за детей, все просто

Бабкины трусы
#4

Он боится ответственности. Надо воспитывать:)

Гость
#5
Бабкины трусы

Он боится ответственности. Надо воспитывать:)

Как собаку? Он взрослый человек со своим мировоззрением, и причин по которым он не хочет детей (по мимо ответственности), может быть море. И если бы авторша действительно интересовалась своим мужем, его восприятием жизни, взглядами, вопросов бы тут подобных не задавала.

Гость
#6

Охренеть.
Такие вопросы до сожительства выясняют.

Гость
#7

У знакомой такая же проблема. Она решила делать вид что не хочет детей и осталась с мужем. Потому что боится что другого мужа не найдет. Но себя не обманешь, ее разрывает корабли а части. Видно что она не в порядке.

Гость
#8
Гость

У знакомой такая же проблема. Она решила делать вид что не хочет детей и осталась с мужем. Потому что боится что другого мужа не найдет. Но себя не обманешь, ее разрывает корабли а части. Видно что она не в порядке.

Как-как ее разрывает? Что за *** пишете?

Гость
#9

Ну так узнайте мужа, что его конкретно по пунктам тревожит, попытайтесь успокоить.

Гость
#10
Гость

Ну так узнайте мужа, что его конкретно по пунктам тревожит, попытайтесь успокоить.

У меня была переходный вариант, я то ли хотел то ли нет, но конкретных рекомендаций что меня привело к этому нет, просто посмотрели квартира есть, зарплата есть, время в 2008 году было получше чем сейчас, просто как нырнул с вышки в неизвестность, все пробуют и мне надо.

Может он совсем не любит, детей боиться, надо смотреть как общается с чужими, не раздражают ли. А может материально перестраховывается, боиться будущего. Попробуйте поставить конкретные критические сроки, и планы по достижению недостающих элементов. Ну, а если вообще ничего говорить не хочет, и ему плевать на Ваше внутреннее состояние то терпеть или разводиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: