Гость
Статьи
Давайте будем честными …

Давайте будем честными к мужчинам!

Постоянно встречаются темы типа - "Мужчины не занимаются с детьми!" Типа - "все на женщинах!" - и тому подобные. Когда я прихожу в детские места типа детской поликлинники, типа детской площадки, я считаю количество сопровождающх мам(бабушек) и пап(дедушек). Эта величина константна и составляет примерно "из трех взрослых - один мужчина и две женщины". Мужчин примерно 33%. Учтя, что они не уходят в декрет и почти все работают на двух-трех работах, это очень достойный результат.

Толчком к тексту послужила запись в отзывах в одном из бассейнов - "В мужской душевой куча папочек с детьми. Дети пищат и визжат. Некоторые папы моют в мужской душевой дочек!!!"

Попробуйте представить, сколько там должно было быть детей с отцами, раз кто-то удосужился написать отрицательный отзыв!

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

согласна
конечно есть прекрасные, нормальные папы
родительство мам и пап может быть вполне равнозначным...
Что касается бассейном, то не пойму я эту страсть родителей таскать детей туда, где нет детского отделения/ душевой/ раздевалки и т.д.
Врач прописал? Ну разве что...

Гость
#2

да женщинам не угодишь, не занимаешься ребенком -плохой, занимаешься-плохой. а потому удивляются почему у мужика нет желания с ребенком время проводить, дак вы сами это желание отбиваете

Гость
#4

Мужчин примерно 33%. Учтя, что они не уходят в декрет и почти все работают на двух-трех работах, это очень достойный результат. - Ха, ха, посмеялась от души. Это то мужчина работает на трех работах? Не смешите еще раз. Во-первых, мужчины орут, что дети - "женская хотелка", поэтому детьми они не занимаются. Во-вторых, это женщины работают на нескольких работах и впахивают еще и дома, недаром уже во всех темах звучит "проперженный диван мужиком", тем более мужчины не хотят обеспечивают семью, семья для них - женская хотелка.
Так что давайте будем честными: не надо выходить замуж за мужика с отклонениями. Либо адекватный и мужик, либо никто. Тогда и разводов не будет.

Яяя
#5

Есть много современных любящих отцов, никто не спорит.
Но посмотрите на статистику разводов и беременностей. Женщины не могут выйти замуж и рожать. Хороших мужчин статистически не хватает.
Ситуацию спасают мигранты из Средней Азии с 3+ детьми, ещё у них и две жены может быть.

Кот Леопольд
#6

Тётки когда же вы запомните,мужчины не опекают и не обслуживают. Это делают женщины.
Мужчины воспитывают своим примером,можем объяснить,научить,дать люлей,если надо.

Гость
#7

да это не мужики, это таксисты.
все равно от них толку мало в плане заработков днем, вот их и посылают с детьми на кружки. как отцы они не очень, но с паршивого мужика хоть так какая-то польза.

Гостья
#8

А я ни одного Мужчины не знаю, кто бы на двух-трех работах работал.. И что это за работы кстати? Днем менеджер, ночью в такси для души, или как? Мужчин в поликлинике кстати может и 33%. Если врачей считать.

Кот Леопольд
#9
Гостья

А я ни одного Мужчины не знаю, кто бы на двух-трех работах работал.. И что это за работы кстати? Днем менеджер, ночью в такси для души, или как? Мужчин в поликлинике кстати может и 33%. Если врачей считать.

Мужчины ЗАрабатывают. Не просто ходят на работу,а получают за неё достойные деньги. Для этого яйца нужны. Этим мы и отличаемся от женщин.

Гость
#10
Гостья

А я ни одного Мужчины не знаю, кто бы на двух-трех работах работал.. И что это за работы кстати? Днем менеджер, ночью в такси для души, или как? Мужчин в поликлинике кстати может и 33%. Если врачей считать.

ну вот смотри те же врачи мужчины работают в 2-3 больницах и поликлиниках чем тебе не 2-3 работы?

Гость
#11

Женщины сначала стремятся навесить на мужа женскую работу - быт, детей, а потом ноют, что муж обабился, разжирел и не хочет секса.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: