Гость
Статьи
А чё вы мужиков …

А чё вы мужиков выгораживаете?

Нет, серьезно. Создала тему, в которой написала про то, что хочу отдать детей (двоих детей подростков) отцу на пару годиков.

И полилось...

Будто отцы какие-то все недалекие, ниче не могут, у них лапки, а мать ДОЛЖНА!!! Как будто бывший муж ри на что нее способен.

Серьезно?

Он со своей мадам пусть детьми занимается, а я своими делами позанимаюсь, у меня накопилось. Он не против, но боится.

Мадам его мягкохарактерная абсолютно.

Почему мне не воспользоваться ситуацией и не нагрузить их обоих? Отец совершенно такой же родитель, на равных правах.

Лучше, когда дети мальчишки растут в однополой семье (я и бабушка) и не видят других примеров? В шоке с вашего мужикопоклонничества...

Меган Фокс
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он согласен и его мадам согласна, зачем тогда форум спрашивать

Гость
#2

Заметила закономерность - у таких всегда проблемы в личной жизни. Поэтому любой мужик высшая ценность и всегда прав.

Гость
#3

Не читала прошлую тему, но дети это всё таки не вещи, чтобы "на пару годиков" их сплавлять. Отдавайте уж тогда совсем и занимайтесь своими делами, платя алименты.

ночной ястреб
#4

мужиков сейчас все ставят на первое место, патриархат процветает, но самое странное что и женщины с этим мирятся. Советую отдать если сыновья не против, и собой заняться на годик, на 2 это слишком

Сосиска
#5
ночной ястреб

мужиков сейчас все ставят на первое место, патриархат процветает, но самое странное что и женщины с этим мирятся. Советую отдать если сыновья не против, и собой заняться на годик, на 2 это слишком

Думаю, мужик через месяц уже взвоет))

Грю
#6
Гость

Не читала прошлую тему, но дети это всё таки не вещи, чтобы "на пару годиков" их сплавлять. Отдавайте уж тогда совсем и занимайтесь своими делами, платя алименты.

И видится с детьми только по выходным, с согласия отца и под его присмотром.

Гость
#8

Так тебе придется платить алики и жилищн. тоже. Муж ведьснимает. Если дети большие то никто ими особо заниматься не станет и сопли утирать тоже.

ночной ястреб
#9
Сосиска

Думаю, мужик через месяц уже взвоет))

аххххв, да да еще и первый будет просить о возврате детей, как вещи туда сюда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: