Гость
Статьи
Мужики, а чё это девки …

Мужики, а чё это девки замуж не хотят?

Заметили? Каждая вторая в 30, 40 живет одна, хоть вариантов полно. Перебирают. Говорят, что не хотят с кем-то жить, тем более хата своя у них есть. Получается, безквартирные выходят только ради кв-ры? Ну честно, иначе причин не вижу почему среднячок и нищенки хотят в брак - у них малая зп, мы полюбому зарабатываем больше, а им потом пол хаты. Те кто по-более получают - они замужем либо за богатым, либо одни #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как бы, да. Пока я была студенткой, то очень хотела замуж. А вот сейчас уже не так хочется, точнее не хочется совершенно.
Так подруга вышла замуж необдуманно с двумя детьми от первого брака. В браке с мужем купили дом, вкладывались поровну. Потом рак, сгорела за несколько месяцев. Муж не стал отказываться в пользу мальчишек от своей части наследства. И вот спрашивается, зачем она так подставила своих детей?

#2

C'est la vie!

Гаф
#3

Гаф это моя госпожа Мг, которой я сливал свои придуманные рассказы а она на них лимонила, потом я сбежал от неё и забрал её ник, она мне его отдала, но сейчас одумалась и ревнует, хочет меня обратно к себе между ног засунуть, а я хочу ко всем🤷 вот и бегает за мной попятам и страмит и страмит😇

Красотка
#4

Тема то о чем? Надо хотеть взамуж?

Гость
#5

В 30, 40 они все ***, какой им замуж??

Красотка
#6
Гость

В 30, 40 они все ***, какой им замуж??

Прям все? Всех учел,уверен?

Гость
#7

Ну всё справедливо, получается, женщины, которые мало зарабатывают или не работают - рожают, а карьеристки потомство не оставляют, чего не так то? Так и должно быть.

Гость
#8

В основном в брак стремятся нищенки, стремящиеся улучшить свое фин.положение защет мужа. Богатое бабье в брак не спешит.

Гаф любит анал и орал
#9

Вспомни слова Самбурской. По факту в брак хотят для улучшения материального положения, а если деньги уже есть - или не хотят, или только за миллионеров.

Гость
#10

Не хотят?вот прям не хотят?вот прям воще ни разу берут и нехотят?то есть вы шас серьезно о девках которые не хотят замуж.Гдя б........ть такие дайте две,затрахали, пол года потолок ,думаешь ну вот хоть одна не врет и на тебе"а блин не порали на пора...."

Форум: Отношения
Всего: 369 018 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 365 тем
Следующая тема