Гость
Статьи
Ваша свадьба прошла …

Ваша свадьба прошла как задумали?

Моя совсем нет, хотя свадьба громко сказано. Были только самые близкие.Уже месяц прошел, а я переодически смотрю фото и расстраиваюсь.
Я забыла, что букет невесты должен принести жених и как бы вручить…у меня этого не было в сценарии и мы это не обговаривали, хотя про букет ему говорила, но мимо ушей видимо. В итоге жених купил еще один букет невесты с подсказки его родителей и когда пришел в номер была очень неловкая ситуация.((( я опешила, ну проехали))посмеялась,еще и родители смотрели на это, но потом они начали мне втюхивать второй букет, мне было очень неприятно, а жених сказал потом что я грубо поступила с его букетом! Я ведь заказала себе какой мне нравится зачем мне второй! Это они устроили цирк.
Потом платье которое мы купили было мне велико, но подшить его как надо не удалось и в итоге оно на мне плохо сидело и на многих фото это видно(
На визажиста я не скупилась, но на фото мне не нравится ни прическа, ни макияж на себе. На пробнике я сомневалась, да и платье было не готово чтобы посмотреть в целом. Решила в итоге оставить. Очень себя переоценила….
На многих фото я в невыгодных ракурсах, потому что сильно стеснялась и не знала как двигаться и как повернуться. Портретов нормальных нет, хотя я получила только анонс, но уже понятно что там лучше этого не будет.
Это при том, что я долго готовилась и старалась, но все равно мимо.:( #семья #свадьба

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня прошла, как задумывали. Мне только исполнилось 18, ему 20, были а ЗАГСе только вдвоём. В зимних походных штанах, флисках и треккинговых зимних ботинках, с огромными рюкзаками. И намёка на свадебные наряды не было) расписались и ушли в горы, в снег, с палаткой, на 3 ночи, смотреть новогодние салюты нашего города. Романтично было и здорово, бодряще)) 29.12.2018. Сейчас если бы выходила замуж, не сильно бы корректировала сценарий. Тоже не хочу гостей, нарядов, хочу вдвоем и на природу, побольше эмоций и впечатлений 💫

Гость
#2

У меня тоже были только самые близкие. Нам торт не привезли, кондитер в пробках застрял, а свадьба была на корабле, он не успел к отплытию приехать. И месячные неожиданно начались, платье белое протекло, пришлось переодеться в другое не свадебное. Но у меня больших ожиданий от свадьбы не было, это же просто праздник для своих, а не Канский фестиваль.

Гость
#3

У меня свадьба была в два захода - роспись в одном городе и через два дня праздник в другом. Все прошло хорошо. Я платье шила сама, так что тут без сюрпризов. Поскольку роспись была так далеко (вынужденная мера), не было возможности обратиться к визажисту, приехали накануне вечером, на следующий день роспись, а без пробного раза я бы не рискнула на прическу-макияж. В итоге несколько месяцев до свадьбы училась себя красить, искала подходящий вариант. С прической - так же. Получилось очень даже красиво. В ЗАГСе были только родители жениха, его брат и свидетели. Фотографа не было, но папа снимал все на видео, потом сделал фильм. На тех немногочисленных фотках, что сделали родители и свидетели - у меня почти везде закрыты глаза. Если не у меня, то у жениха))) После ЗАГСа родители пригласили в кафешку (нашли по интернету, не было возможности предварительно попробовать, что готовят, так как очень далеко), - очень понравилось. И вкусно, и атмосферно. Торжество тоже хорошо прошло. Была и фотосессия (я в том же образе, что и в ЗАГСе, раз уж получилось самой с прической и макияжем, то почему бы и нет). Букет заранее не выбирала, так как опять же - ЗАГС был далеко, по пути (накануне) заехали в цветочный магазин, ориентировались на ходу, в каком направлении меньше пробок, поэтому заказать заранее не могли, в итоге увидела миленький букетик, сказала "хочу такой же, только с чем-то розовым", сделали красивый букетик. А перед торжеством отправила подругу в цветочный с фото букета, попросила, чтоб сделали подобный. Букет - не такое уж и важное дело, на мой взгляд, чтоб для его подготовки много времени и сил уделять. Из минусов было только то, что у фотографа (подруга) в последствии заглючила флешка на фотоаппарате, потом ее вообще украли, и фотки были только те, что она в день торжества перекинула, плюс видео. Это конечно печалька, но что ж, всякое случается. Фотки - не самое главное в жизни, да и немного всё равно нет. Главное - что спустя 16 мес любим друг друг ещё больше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: