Гость
Статьи
Кто занимался …
Обсуждение закрыто

Кто занимался организацией вашей свадьбы?

Привет всем. В конце лета планируем пожениться. Девочки, подскажите, кто занимался организацией вашей свадьбы, на какие вещи нужно обратить особое внимание, что не упустить, чтобы все прошло в лучшем виде, и когда уже нужно конкретно готовиться, чтобы в последний момент не рвать волосы на голове? Говорят, для многих пар подготовка к свадьбе - очень серьезное испытание :)Всем спасибо за ответы.

Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

мы сами всем занимались, готовиться начали заранее, по крайней мере, продумали все еще за полгода... за 2 месяца (как заявление подали) стали всем уже подробно заниматься... все было супер!

Anonymous
#2

у нас родители занимались. Мы как-то не особо хотели торжество большое, хотя и молодые были, а родители настояли, чтоб все как у людей:). Короче, все орагнизовывалось под их контролем и с их участием, о чем мы вообще не жалеем.

Манна
#3

у нас свадьба в августе,готовимся сами) Уже заказали место для банкета,сейчас ищем ведущего.

Автор
#4

Так вот и мы сами. Но, думаю, что больше всего МНЕ достанется - милый мой вечно в работе!!! Вот не знаю с чего начать, и чего бы не упустить...

Anonymous
#5

девочкиесть замечательная тамада оксана лунная.честное слово.очень было весело и красиво.

leolja
#6

гotoвилис зa 3 нeдeли (я). нo у нaс bилo toлкo 70 чeлoвeк. Пoрoйteс пo сaиtam в сetи. tam сtoлкo инфы и идeй. Выbeрete, чto boлшe всeгo пoнрaвиtсa. у вaс eшe врemeни кучa.

Anonymous
#7

Родители...а мы помогали.

Anonymous
#8

Муж занимался. Главное проконтролировать парикмахера. Меня моя парикмахерша кинула и не приехала

Anonymous
#9

Я сама занималась, но я по профессии организатор праздничных мероприятий, мне это было раз плюнуть. И от всех поставщиков были скидки)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: