Гость
Статьи
Муж снимает очки в …

Муж снимает очки в машине

Приветик еще раз. Хотелось бы услышать ваше мнение)
Мой муж с плохим зрением,везде ходит в очках, дом,ТЦ,гости,магазины и тд . Иногда даже засыпает в них
У нас все хорошо,есть дочь,квартира,машина
Но беда вот в чем,он учится,и учеба -единственное место где он снимает очки еще в машине. Мысли неприятные. Т.к по мне это странно. Моя мама говорит,что он человек,отдельная личность и вправе находиться везде так,как ему комфортно. Он мне говорит так- «Я там сижу,ничего не делаю,решаю дела в телефоне,надеваю наушники и снимаю очки чтобы никого не видеть и не слышать.
У меня на этот счет,есть подозрения гораздо интереснее,видимо со мной везде он привык так ходить ,а там в группе где в основном одни девчонки- не заценят «очкарика» и остальные мысли по накатанной : знакомства,флирт ,измены и тд
Было бы интересно послушать вас,как вы считаете ,повод насторожиться или действительно отстать от человека и уважать его границы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он специально снимает очки, чтобы не видеть других баб, он любит только вас)

Гость
#2

Хитрая ситуация. По идее снимать не должен. Но если он честный парень и пришёл учиться, да ещё и скромен, женские взгляды действительно отвлекают, поэтому он нашёл разумный выход. Черт знает, я бы поверила.

Гость
#3

У меня -5 астигматизм и на улице я хожу без очков,чтоб никого не видеть . Надоедает мне человечество , могу мимо знакомых пройти . Если спрашивают почему не здороваюсь - Дак я без очков не вижу - отвечаю всем , хотя даже в очках могу пройти мимо, сказать что слабые очки,не увидела.Одни очки у меня на самом деле слабые ,но не до такой степени чтобы не видеть человека.

Гость
#4

Бабушка рада что оглохла. Говорит, люди несут такую ересь, хоть отдохну от болтовни😀

Гость
#5

Я там сижу,ничего не делаю,решаю дела в телефоне,надеваю наушники и снимаю очки чтобы никого не видеть и не слышать.

Что за тупые отмазки, он на учёбе, а не на отдыхе.
Вы правы в своих подозрениях,он хочет выглять привлекательнее для женского пола, но до измены может и не дойдёт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: