Гость
Статьи
Муж не хочет второго …

Муж не хочет второго ребенка, а хочет кабриолет

Добрый день. Я в шоке от своего мужа. Вроде у нас все хорошо,один ребенок,муж зарабатывает выше среднего,нас обеспечивает всем необходимым,нам по 35,завела разговор про второго ребенка и была в ужасе от услышанного. Он сказал что второй ребенок это большая финансовая нагрузка,он и так пашет на семью,первый скоро в школу пойдет траты увеличиваются с его возрастом,а он мечтает о кабриолете ! И пока его не купит про второго ребенка слушать не хочет! Как можно сравнить какую-то железяку с ребенком?? Сказал он хочет порш, а это +- через 3 года! Мне в 40 чтоль рожать??

Настя
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Рожалку захлопни, мужчина кабриолет хочет

Гость
#3

Подари мужу кабриолет, а он подарит тебе ребёнка 😅

Гость
#4

Автор, ты не ох.ре.не.ла часом? Иди сама заработай, а потом плодись.

#5

я бы тоже не хотела второго ребенка. зачем? вам заняться нечем и вы не хотите высыпаться? или гормоны играют и подружка залетела и вам тоже надо?

Гость
#6

А старшему сколько лет

Гость
#7

я понимаю вашего мужа. не все хотят 2х детей и это НОРМА!

Дарина
#8

Хочешь рожать -рожай. Мы, женщины, рожаем для себя. Сегодня муж, мужчина есть , завтра объелся груш, улетел, уполз... он может и в 70 сделать себе подобного, а у нас для деторождения не такой большой срок.

Твой кошмар
#9

А почему Вы не хотите кабриолет? Что с Вами не так, автор ??

Гость
#10

То есть. Вы хотите второго ребёнка, это норм. А муж хочет машину, это не норм. Вы надели на себя корону полиции нравов, но на самом деле вы просто глупая женщина.

Гость
#11

Бедный мужик, автор на шею села и ноги свесила, ему вкалывать, а ей только бы плодиться. Невероятно.

Гость
#12

Купи ему машину, и тогда все будут счастливы

Гость
#14

Рассказ из разряда "Какая трогательная история! Жалко, что звездешь!" Впрочем все истории на форуме выдуманные. Раньше на 1 канале была такая программа Валерия Комиссарова "Семья". Так на этой передаче тоже было полно таких же трогательный, но увы выдуманных. А в общем, если по теме-надо самой зарабатывать и иметь подушку безопасности, тогда не придётся просить ни ребёнка, ни кабриолет.Кто зарабатывает, тоот и диктует правда в семье. Так всегда было, испокон веков.

Юли
#15

Читайте мужду строк: не хочет он снова погружаться в подгузники, плач и крики по ночам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: