Гость
Статьи
Муж других тем не …

Муж других тем не знает кроме как о машинах

Здравствуйте, девочки. Нормально ли это что муж автолюбитель трындит постоянно о своих машинах и запчастях мне, человеку, которому это не интересно! Когда то, пыталась слушать и даже вникать, сейчас у меня аллергия на это. Что не разговор, то про машины, я ему одно - он опять про машины, я ему о другом он опять про машины. У меня впечатление, что у человека нет развития, ему ничего не интересно кроме машин. Ни путишествия, ни семья, ни какие то другие темы. На улице в городе он замечает тоже только другие машины и тут же комментирует "Вот посмотри как смотрится на таких титанах" "А вот на такой, помнишь ко мне друг приезжал" "А вот такая у нашего начальника, капец она прет, там обьем движка и тд и тп." Зачем мне это все рассказавать, все до тонкостей, как устроена каждая запчасть? Я уже и говорила, что мне не интересно, давай переведем тему, а он через 2 мин опять к своей теме возвращается. Такое ощущение будто он еще подросток, ненаигравшийся в машинки, какая то ненормальная зависимость. Нет многостороннего развития.Так же как и у фанатиков футбола. У вас такое было? Что бы вы делали? Или это уже на всю жизнь? #отношения #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Подари ему в кредит мерседес желательно младше 2000-х годов. Сразу мигом закроет своё поддувалово!!

#2

Бросайте его! Это опасные люди такого типа. Ваш *** хочет забить вас гаечным ключом который он спиздохал во дворе шестрилы

Сережка
#3

Ты за него через месяц вышла замуж что ли?

Гость
#4

Разводись

Гость
#5

Пусть откроет автосервис))))))

Гость
#6

У вас тоже могут быть хобби, которые ему не интересны. Может вы любите о моде поговорить или обсудить литературу периода Викторианства, а он в этом ни бум-бум.

Cвета
#7

Вот вы странная - можно подумать, раньше муж вам стихи
читал, рассказывал о поэтах Серебряного века, о премьерных спектаклях Большого театра...
Знали, за кого выходили, кхе-кхе.

Гость
#8
Cвета

Вот вы странная - можно подумать, раньше муж вам стихи
читал, рассказывал о поэтах Серебряного века, о премьерных спектаклях Большого театра...
Знали, за кого выходили, кхе-кхе.

Я думала повзрослеет. Ну встречались то мы помоложе были все токи. А сейчас нам за 30. Человек должен развиваться, мне тоже лет в 20 потусить бы в клубах и больше ничего не надо. Но сейчас другие интересы, я же выросла психологически, а он все об игрушках своих. Я уже не говорю что на свою машину навешал всего как на новогоднюю елку, фонарики, ленты диодные, наклейки. Машина ему не для семьи, а что бы вы*бнутся все перед кем то. Вот мол ни у кого такой нэт! На машину расход еб*чий, когда это все прекратится и прекратится ли?

Гость
#9
Гость

У вас тоже могут быть хобби, которые ему не интересны. Может вы любите о моде поговорить или обсудить литературу периода Викторианства, а он в этом ни бум-бум.

Да, но то что мне нравится он со мной не обсуждает. Он и не слушает даже и я не навязываюсь, а если я не хочу про машины слушать ему все равно главное болтать о них без остановки и найти свободные уши. И плевать на самого человека, которому это не интересно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: