Гость
Статьи
Работаю в КАФЕ

Работаю в КАФЕ

Впахиваю как скотина на кафе, бариста...Муж наносит по мне удары ремнем, без шуток. Это ужас, очень больно, и это все на глазах у 5 летнего ребенка, мне 22. Все деньги отдаю мужу, а он даже не дает мне на ноготочки, девачки, как поступить? Уже говорила, что уйду, но у меня нет куда!

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделай мне капучино, может быть заберу тебя с ребенком к себе в Юргу! Ужас, что за зверь у тебя муж?! Девачки, как вы находите таких уродов?????

Гость
#2

как это некуда идти? снимать квартиру, комнату в общежитии... подруги может на время приютят...
а побои зафиксировать в больнице и в полицию заяву!
срочно разводитесь!
а если он биту возьмет?
ребенок с кем останется?

Гость
#3

странно, написал ответ, а он не добавился!

Гость
#4

автор в 16 лет залетела получается. очень круто, мое почтение!

Наталья
#5
Гость

автор в 16 лет залетела получается. очень круто, мое почтение!

А что в этом такого? Уже взрослый человек, я вон первого в 13 родила и нормально!

Гость
#6
Наталья

А что в этом такого? Уже взрослый человек, я вон первого в 13 родила и нормально!

циганка чтоли?

#7
Гость

циганка чтоли?

Руская! Расиянка!

Гость
#8
Наталья

Руская! Расиянка!

за нее не надо отвечать, сама как-нибудь сообразит.
а ты че такая безграмотная, колхозница или узбечка?

Гость
#9
Наталья

А что в этом такого? Уже взрослый человек, я вон первого в 13 родила и нормально!

Вот именно. Моя жена на момент нашего знакомства уже бабушка была в 31 год и ничего, за красавца замуж вышла.

#10

И что,некому ему по рукам дать?Обратитесь в полицию. Я не буду тут писать, мужик ни за что бить не станет... Не потому что это не так,а потому что ,ни один человек не имеет права безнаказанно бить другого человека! Снимите побои и в в прокуратуру!

Гость
#11

Есть кризисные центры для женщин. Поищите в своем городе.

Гость
#12

в кафе бариста чаще работают ***
становитесь ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: