Гость
Статьи
Хотелось это событие …

Хотелось это событие запомнить

Думаем с мч насчёт свадьбы, изначально хотели всё как положено. А потом узналось что не все приедут и не все смогут. Встречаемся давно и половина друзей тоже уж давно с кем не общаемся. По итогу набралось 15 человек грубо говоря чисто родственники которые рядом и то не факт что некоторые смогут приехать. Мы далеко от всех живём.
Какой выход из ситуации как быть ?
Он предлагает так же нарядиться расписаться сделать фотоссесию посидеть чисто родственниками и поехать кудато отдыхать, я начинаю потихоньку соглашаться, очень расстроена вить хотелось это событие запомнить и чтоб родственники погуляли а по итогу вот так
Вся в растройствах #свадьба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как положено? Есть закон как свадьбу праздновать? А без большого количества гостей свадьба не запомнится?

Гость
#2

Если 15 человек то да в рестик и на отдых,хотя у нас на свпдьбе быдо 25 человек гостей делали в ресторане с ведущим

Захария
#3

а запомнилось бы количеством гостей?
Ну странная концепция памятности, на мой взгляд..

Гость
#4

А обязательно собирать 200 человек, чтоб гульнули на славу? Это ваш праздник. И вам должно быть классно в первую очередь. Запомнится обмен кольцами, поцелуй после росписи, танец. Или вам важно запомнить, как каждый из гостей развлекался? Почти все родственники будут - прекрасно. Потом в свадебное путешествие. Все отлично.
По-моему, у вас просто предсвадебный мандраж какой-то. Все пройдет замечательно)

Гость
#5

Может получится свадьбу организовать там, где родня ваша? Уже не надо думать, где разместить гостей, а вам на двоих что-то арендовать.
У меня вся родня-друзья в другой стране, постковидное время, визу реально было только маме получить, но она в маленьком селе всю жизнь живёт, одна за границу не поедет. ЗАГС в силу определенных обстоятельств был почти за 1000 км от того места, где планировали жить и праздновать. На ЗАГС приехали только родители жениха, один его брат и свидетели(наши друзья, пёрлись с нами на машине в такую даль)))
Там ночевали в коттедже, родители украсили его как смогли, вечером посидели в кафе. Моя подруга организовала видеоконференцию для моей мамы и близких подруг, чтоб они были с нами в ЗАГСе онлайн. На празднованиии в нашем городе (через три дня) из родственников мужа добавился брат с женой и детьми и ещё человек 30 друзей))). Моя мама и близкие подруги были опять же, по видеоконференции. Душевная свадьба в целом получилась!

Гость
#6
Гость

А обязательно собирать 200 человек, чтоб гульнули на славу? Это ваш праздник. И вам должно быть классно в первую очередь. Запомнится обмен кольцами, поцелуй после росписи, танец. Или вам важно запомнить, как каждый из гостей развлекался? Почти все родственники будут - прекрасно. Потом в свадебное путешествие. Все отлично.
По-моему, у вас просто предсвадебный мандраж какой-то. Все пройдет замечательно)

Вопрос главный в том что будет ли людям комфортно, все взрослые половина пожилых
Его семья не из тех которая обожает плясать и выпивать для храбрости, а моя наоборот выпили и в пляску.
Для нас д даже для меня этот день в любом случае будет знаменательным.
Первый раз выхожу замуж и надеюсь последний.
Я разговаривала с мч по этому всему поводу и что он что я не огромные фанаты привлечь к себе внимание, конечно же день для нас но хочется и гостям угодить конечно же
Вот и встал вопрос как лучше чего делать стоит ли устраивать пир если можно просто (его версия) расписаться по фоткаться и сразу на отдых
Но мне хочется и родных привлечь чтоб и им запомнился этот день
Боюсь своими переживаниями и мч уже голову запудрить от этого он и начал предлагать разные варианты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема