Гость
Статьи
Вы не стесняетесь …

Вы не стесняетесь обнажаться перед свекровью?

Вчера я приехала к родителям мужа в деревню с ночёвкой. Позвали помочь с осенней уборкой в саду и огороде. Вечером свекровь на кухне нагрела воду, поставила тазик и позвала меня мыться. Не грязной же ложиться спать. Раздевайся говорит и становись в тазик. Я сказала что стесняюсь и помоюсь сама. Она говорит, самой в тазике не удобно и долго, я тебя быстрей помою, чего стеснятся. Пришлось преодолеть стеснения и раздеться, по другому в селе не помоешься, если нет бани или ещё каких удобств. А вы бы тоже стеснялись раздеться? Вопрос женщинам а то здесь на форуме мужчины тоже пишут.

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я при маме, и при сестре бы стеснялась
я бы не стала так мыться и все
помылась бы одна, или не стала бы вообще

Гость
#2

Постеснялась бы конечно

Глэдис
#3

В жизни бы не стала перед свекрухой раздеваться, еще чего. Да вообще ни перед кем, кроме врача и мужа. И даже если представить условия без удобств - подмылась бы и ноги сполоснула, если больше никак. Но никакая чужая тетка меня бы не мыла.

Гость
#4

Только ты дура обнажаешься перед свекровью. За себя отвечай курица

Гость
#5

Странная свекруха. Неспеша, можно одной помыться. Я б вообще перестала к ней ездить.

Гость
#6

Что за колхоз,а где они вообще моются??Я б лучше на улице помылась сама .

Марина
#8

Спокойно к этому отношусь. Вызвалась помочь, да пожалуйста. Я со своей свекровью не раз в баню ходила.

Гость
#9

Бред какой-то... 🙈

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: