Гость
Статьи
Вы довольны своей …

Вы довольны своей фигурой?

Стесняетесь ли обнажаться перед партнёрами?Есть ли какие-либо недовольства?Или хоть сейчас на подиум?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Есть недовольства

#2

Сейчас - вполне) на подиум, нет, так другого типа девушки))

#3

да, но только после того как похудела на 10 кг. Сейчас всё отлично.

Гость
#4

Обножаться стесняюсь, тк не люблю идеально лысую письку и тем более шугаринги, эпиляции. Но мне кажется, что люди и даже мужчины (не те, с кем любовь до гроба в стиле я люблю тебя любой) или же просто те, кто не любит волосы на ***, про меня плохо подумают или даже оскорбят. Поэтому я не раздеваюсь при других. А фигура своя мне нравится

Гостья
#5

Не понимаю, как вообще можно быть недовольной фигурой, телом. Тело как тело, ноги, руки есть, живот, шея, голова, плечи, ничего особо не мешает. Ну, грудь бы немного поменьше, но и так пойдет. По дому хожу голая периодически, раньше вообще очень часто, а сейчас на первом этаже живём, так что только вечером, когда шторы опущены. Партнерка тоже ходит голая то и дело. Это в общем-то приятно, трогать кожу, а не одежду, и расслабленность такая, комфортно.

Гость
#6

Все Ок с фигурой и ногами. Собссно, с остальным тоже. :)

#7

Автор, ну а толку быть недовольной? 😂😂😂

От этого что-то изменится?
Фигура-нет.
Психика-да.

Никто не идеален🤷‍♀️
Кому-то ноги хочется подлинее, кому-то талию поуже😂😂😂
Перехочется.
Новые не вырастут.
Цените то, что имеете.
Ухаживайте, берегите и цените.

И ещё, самые обожаемые в мире женщины, далеки от идеала. А некоторые-откровенно страшные.
Что не помешало им быть востребованными миром😉

Неудачница
#8

Ага если бы на подиум....
У меня ножки палочки буквой Х
Бёдра ультраузкие
Живот висит, хотя только 64 вешу
Груди нет
Плечаки широченные
Плюс горбатая жутко
Крч моя фигура отпугивает не то парней, но п е д о ф и л о в

Гость
#9

Не стесняюсь. Так ему и надо. Сам урод. 😜😝😄

#10

Оголяться я даже в молодости не любила, когда весила 43 кг. :)))) Сейчас - тем более, несмотря на более чем достойную для пенсионерки фигуру.

Золотая Рыбка
#11

Перед мужем обнажаться не стесняюсь. Недовольство - жирок лишний. Ну и так - по мелочи. В целом - очень даже неплохо.

#12

Живот не нравится. В целом норм, но хочу лучше. Нужно убрать 2-3 кг.

марина
#13

не комплексую, но собой не довольна.

Алина
#14
марина

не комплексую, но собой не довольна.

Я тоже. Особенно попа смущает, вроде и не толстая, но есть целлюлит.

марина
#15
Алина

Я тоже. Особенно попа смущает, вроде и не толстая, но есть целлюлит.

ну, это такое. генетика, что поделаешь.

матильда
#16

Нет предела совершенству. Но я работаю над собой, сейчас тело стало гораздо более упругим и тонусным.

Алина
#17
матильда

Нет предела совершенству. Но я работаю над собой, сейчас тело стало гораздо более упругим и тонусным.

Что делаете для этого?

матильда
#18
Алина

Что делаете для этого?

Ну, питание, спорт. Еще наношу каждый день крем-гель корректор фигуры лошадиная сила на проблемные участки, нравится очень, как он подтягивает и скоряет процесс похудения.

Алина
#19
матильда

Ну, питание, спорт. Еще наношу каждый день крем-гель корректор фигуры лошадиная сила на проблемные участки, нравится очень, как он подтягивает и скоряет процесс похудения.

Первый раз слышу, что у этой марки есть такое.

матильда
#20
Алина

Первый раз слышу, что у этой марки есть такое.

На сайте фирменном гляньте, целая серия для тела.

Форум: Красота
Всего: 50 343 темы
Новые темы за месяц: 762 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы