Гость
Статьи
Вы ограничиваете себя …

Вы ограничиваете себя в питании или едите что хотите? Довольны фигурой?

вы ограничиваете себя в питании или едите что хотите? Довольны фигурой?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Худышка я
#1

Ем все что хочу и когда хочу и худая))

Гость
#2

Финансовые трудности, приходится есть то, что доступно по цене. Половина рациона картошка, свекла, морковь, лук, капуста, яйца. Завтракаю и ужинаю, обеда нет, так как на обед в кафе нет средств, а брать с собой неудобно. Похудела.

Гость
#3

Целый год худела и ограничивала себя ,сейчас результат закрепился ,теперь ем что хочу и не парюсь,на фитнес хожу,раьота подвижная

Гость
#4

Всю жизнь ела, что хотела, никогда ни в чем не ограничивала себя. Но у меня нервно-астенический тип, при малейшем стрессе я тут же худею, так что, наоборот всю жизнь стараюсь поправиться. Сейчас фигура худощавая, но хорошая.

Горгона Б
#5

Ем, что хочу, но ограничиваю количество лет с 38. Фигурой довольна очень.

512345
#6

я себя сильно ограничиваю. и так годами. чуть расслаблюсь сразу толстею. не знаю на сколько меня еще хватит
.

Гость
#7

Ем всё. Фигурой недовольна.

Гость
#8

Не ограничиваю.
Ем что хочу, но считаю калории, ем понемногу.
И спортом занимаюсь (пилатес)
Не довольна.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#9

сейчас доем салаты и буду ограничивать в еде и увеличивать физ нагрузки
иначе мой весенний гардероб придется полностью менять, а это будет очень дорого)

Гость
#10
Худышка я

Ем все что хочу и когда хочу и худая))

+1000 и не могу вес набрать((

Люсиль
#11

Ем по вечерам в основном.И макароны,и пироги,и тортыПохудела как не странно)

Люсиль
#12
Гость

Финансовые трудности, приходится есть то, что доступно по цене. Половина рациона картошка, свекла, морковь, лук, капуста, яйца. Завтракаю и ужинаю, обеда нет, так как на обед в кафе нет средств, а брать с собой неудобно. Похудела.

Бедняжка(

Гость
#13
Гость

Финансовые трудности, приходится есть то, что доступно по цене. Половина рациона картошка, свекла, морковь, лук, капуста, яйца. Завтракаю и ужинаю, обеда нет, так как на обед в кафе нет средств, а брать с собой неудобно. Похудела.

Да уж(((, утешайте себе тем, что те, кто не доедает по статистике живут на 10-15 лет дольше тех, кто переедает, у вас же в рационе много овощей, полезно для здоровья.

Гость
#14

Я ем, сколько хочу (потому что худая), но, похоже, нужное количество калорий всё равно не добираю.
Но ем только полезное. Ничего жирного, жареного, избегаю искусств. добавок, мучного, тяжелых сладостей, колбас. иделий. С другой стороны, я всё это и не люблю, так что можно сказать, ем то, что ХОЧУ))

Гость
#15

полю не кормят мясом
мадамполина голубя

Гость
#16

Я тоже похудела на шесть кг, кризис. Мясо ем раза два - три в неделю. Творожки детские каждый день вместо завтра - очень бюджетно и сытно выходит. Если обедаю, то обычно не ужинаю или ем салат и кефир, чтоб желудок обмануть. Много пью воды и чая. Еда снится, но денег нет(

Гость
#17
512345

я себя сильно ограничиваю. и так годами. чуть расслаблюсь сразу толстею. не знаю на сколько меня еще хватит.

То же самое. Как расслаблюсь - вес лезет вверх по пол-кило в неделю. Тяжело это.

Гость
#18
Гость

Я тоже похудела на шесть кг, кризис. Мясо ем раза два - три в неделю. Творожки детские каждый день вместо завтра - очень бюджетно и сытно выходит. Если обедаю, то обычно не ужинаю или ем салат и кефир, чтоб желудок обмануть. Много пью воды и чая. Еда снится, но денег нет(

Бедолажка!(

гость
#19

могу позволить себе любые продукты. но люблю вредные. мучное и сладкое. макароны с сыром, йогурты сырки глазированные. мармещад жевательный. всю жизнь люблю суаы в пакетиках. от того не могу похудеть. хотя не жирная но упитанная малость.

Гость
#20

Ем,что хочу) обожаю сырки, творожную массу, масло сливочное, сладости) Фигурой очень довольна, но я еще оочень молодая)

Злата
#21

Я после родов еле похудела. У меня 29 кг лишнего было и жор остановить не могла никак, редуксин пила от аппетита. Не знаю, что было с организмом. Но я с тех пор, как похудела, вот эти два с половиной года слежу сколько ем, что ем. Но особо себя не ущемляю. Если прям очень хочется чего-то такого, то ем, просто потом стараюсь позаниматься побольше, что б не дать в жир пойти.

Гость
#22

фигурой довольна, но за последние две недели обжорства подрасплылась и в зале не была. поэтому с завтрашнего дня на диету и спорт.

Гость
#23

очень ограничиваю себя всю жизнь, я не просто люблю поесть, я люблю пожрать, обожаю сладкое.

Гость
#24

Ограничиваю сахар и мучное. Позволяю себе только раз в неделю "расслабиться" , но на следущий день- разгрузочный.
Остальной рацион без ограничений. Фигурой ,в принципе, довольна. но с возрастом я так понимаю, придется или смириться с небольшой прибавкой в весе либо ограничить что либо еще либо еще больше увеличить физ нагрузки.

Мария
#25

ДЕВУШКИ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКИЕТО ПРОБЕЛМЫ С ТЕЛОМ ВОТ СУПЕР ГРУППА ТУТ ВСЕ СОВЕТЫ РЕАЛЬНО РАБОТАЮТ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ВОТ ССЫЛКА ВКОНАКТЕ http://vk.com/public61050317

Гость
#26

У меня жирное пузеня, но я ничегошеньки не делаю, чтоб эту пузеню убрать. Сегодня вот откушала 1,5 кг сладостей - весь детский новогодний подарок, включая вафли, печенье, даже карамель ссосала. Я просто Бомба из фильма "ДМБ" - вечно жрать хочу.

Тигра
#27

А зачем вообще этот опрос? С какой целью интересуетесь? )))
Организм у всех разный, поэтому ответы будут очень разные и ориентироваться на них никак нельзя.
Одна есть всё и худющая. А другая лишний кусочек хлеба съест - и сразу бока наружу. Метаболизм, функционирование щитовидки, всех прочих желез внутренней секреции, конституция разная.

Анна
#28
Гость

очень ограничиваю себя всю жизнь, я не просто люблю поесть, я люблю пожрать, обожаю сладкое.

Да, мне тоже себя постоянно приходится ограничивать. Честно говоря, я даже устала постоянно за собой следить. Решила сейчас редуксин попить, чтобы постоянно не хотелось что-то жевать.

мое мнение)
#29

ем практически все, что хочу. считаю калории! но я не сладкоежка с детства, так что мое "ем все, что хочу" - это не шоколадки и тортики. это миска фруктового или овощного салата ммм
так же я вегетарианка!
объедаюсь йогуртами))) просто обожаю их!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: