Гость
Статьи
Мужчины, почему вы …

Мужчины, почему вы изменили жене?

Мужчины, почему вы изменили жене?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Как говорит мой муж "А зачем изменять, вряд ли следующая женщина будет лучше жены, а скорее всего будет еще хуже". Уверяет что не изменял, но думаю что правду говорит. Хотя обиделась, про слова что "новая будет хуже жены", неприятно конечно, но люблю его😊.

Аноним
#53

Ушёл интим из семьи, после родов. С начала реже и реже, потом пропал. Жили вместе хорошо и дружно, но как соседи. Первый год терпел, сам справлялся.

В первую очередь ради ребёнка сохраняется семья. Если бы не дети, скорее всего бы ушёл к другой.

Гость
#54
Гость

Это называется жрать с помойки

Сама ты помойка!
В таких ресторан/кьлубах уж точно нет помоечниц.
Приличные женщины, самодостаточные просто уставшие и одинокие ...

Гость
#55
Гость

Сама ты помойка!
В таких ресторан/кьлубах уж точно нет помоечниц.
Приличные женщины, самодостаточные просто уставшие и одинокие ...

У падальщики и мусорщика мнения не спрашивали. Суёшь свой обрубок в алкашек клубных, фу
Вчера её Ашот имел сегодня ты а завтра Вазген или ещё какой нибудь Вася😣
Круговорот хламидий среди маргиналов
Тьфу

Гость
#56
Гость

На эти грабли по-моему наступает каждая баба. Странно что они считают свою пилотку такой незаменимой....
Может кто-то здесь пояснит , откуда такое самомнение?

Не каждая. Это просто ты неудачник.

Гость
#57
Гость

Вы же все принцессы - Ни капли в рот, ни миллиметра в попу.
Ну и любите сами себя.
Ещё и всем подругам изменял. Одна истеричка была, другой всегда должен, и штук пять были фригидными.

Что же ты за ч.м.о, что такой шлак к себе притягиваешь? А фригидных, на самом деле, ОЧЕНЬ мало. Видать мужиченко вообще никуда ...

Гость
#58
Гость

Я не понимаю, почему эти предпочтения вы до брака не обсудили?

Да это какой то прыщавый др04ер-фантазер пишет )) Неужели не видно? )))

Гость
#59
Гость

Она меня обидела, нужно было как-то отомстить.

Ой убогий )))))) На женщинку обиделся маленький, да? Пришлось в туалете с рукой изменить....

Гость
#60
Гость

Ну на какой-то срок её хватило....
В принципе два брака на достаточно активную жизнь вполне достаточно. В 25+ первый и в 40+ второй.
По-моему идеальная схема.

Для таких, как ты, идеальный вариант - резиновая баба...

Гость
#61
Серафима

Я вообще не пойму зачем тебе задают вопросы , ты же вообще баб только на картинке видел.

Это раз а два женщины изменяют также как мужчины почти. По причине того что первое обида на мужа второе половые сношения хочется с более крепко стоящим чл***ом а не надоевшим одним и тем же. К тому же всегда найдется чл**н и больше и задорнее.
И что за баба и в жизни мужчины. Баба с мужиком живет. Выделил женщин как бабы а себя как мужчину . Ты просто обиженное существо . И естественно ни одна молодая нормальная а не бомжичка когда ты состариться реально успеешь..а сейчас ты школота ..тебе не даст так как после 30 уже все , для секса многие мужики не пригодны ,а женщины наоборот бабы ягодки опять это физиология.

Так хорошо начала, а потом скатилась до уровня этого др04ера. Ты оказывается такое же печальное, неудачное существо, как и твой оппонент. То то ты так набросилось на него... Худшую себя в нём увидела?

Гость
#62
Гость

Я же женился на 25летней красавице, а не на той что с ней стало сейчас. На такой бы я никогда не женился, даже в 40+ лет.
Логично что я хочу опять туже 25летку, ну или хотя бы что-то примерное...
Я консервативен во вкусаз и мне те что нравились в 20 лет, нравятся и сейчас.

А сам? Все тот же красавчик? Сомневаюсь очень сильно , *** молодой 20 летней девчонке старый дядька

Серафима
#63
Гость

Так хорошо начала, а потом скатилась до уровня этого др04ера. Ты оказывается такое же печальное, неудачное существо, как и твой оппонент. То то ты так набросилось на него... Худшую себя в нём увидела?

Свои комментарии почитай ,я хоть логично объяснила про физиологию ,и психологию а ты как раз как он себя ведёшь

Яна
#64
женатый онанист

Полностью нет, но я в принципе по другим качествам выбирал, для секса есть дaвaлки в любом случае, а хорошие приличные девушки на дороге не валяются.

***, то есть у приличной девочки только ты и она дома сидит а ты с шлюхами ?) А может ты с шлюхами а она с мужиками ?) Почему нет ?) Какого *** вы изменяете НО ждёте верности ?) Вопрос...хотели бы быть на месте женщины которая хранит верность а ей изменчют ?) Или же что бы ваша мама, сестра, дочь была на этом месте ?) Да почему вы эту хорошую не уените и хотите ***, а потом е ли ваша девушка посмотрит просто на другого или друга заведет то всё...измена ? А то что ты с другое трахаешься ок ??? ***...и ведь вам не обьяснить у вас позиция я изменяю а иы верна будь, и *** в вас не вызвать вину за поступки и чувство справедливости, вам ок, пока ты с другой твоя с другим ) мы просто можем это тщательнее маскировать и не говорить, так многие живут жёны ) и что ж вы осуждаете женщин изменяющим мужчинам ?))) Во первых вы же сами *** по сути, А ещё интересно откуда по вашему *** берутся ?) В вашей голове у каждого мужика по верной дома и куча *** в придачу ?) Мне 20 и я не встречалась и не планирую именно из за таких мразей как вы, надеюсь до вас дойдёт, ведь из вас никто не признает неправоту, проще сказать "не *** мозг" и выйти из диалога красавчиком или внезапно из современного мира людей перейти к животному аля "мужики все изменяют а женщины верными должны быть"...так а *** женщины...и ваши жены тоже женщины...*** проще сдохнуть *** чем полюбить

Яна
#65
Гость

Сама ты помойка!
В таких ресторан/кьлубах уж точно нет помоечниц.
Приличные женщины, самодостаточные просто уставшие и одинокие ...

Поверь они не одиноки ) легко согласились на тебя и на другого согласятся )) я девушка и тоже изменяла, но почему то изменяющие мужчины осуждают изменяющих женщин странно )

Гость
#67
Гость

Сама ты помойка!
В таких ресторан/кьлубах уж точно нет помоечниц.
Приличные женщины, самодостаточные просто уставшие и одинокие ...

А твоя уставшая жена ,наверное тоже в соседнем кафе с Ашотом тусуется

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: