Гость
Статьи
Муж не хочет ехать на …

Муж не хочет ехать на море и денег не дает

Представим ситуацию, где вы нашли богатого мужа, который сказал, что будет вас содержать, и вы уволились с работы. У вас есть мечта всей жизни поехать в какое-то место, условные Мальдивы. Вы говорите своему мужу, что очень туда хотите, а у него как раз скоро отпуск и вы могли бы вместе туда поехать и быть счастливыми. Но муж совсем не хочет ехать на эти Мальдивы. Он категорически против, ему прям тошно от этого места. Вы понимаете, что своих денег у вас нет. И муж свою позицию не изменит до конца жизни. А вы прям очень хотите туда поехать. Что будете делать? #путешествия #муж

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проведу отпуск мужа с мужем где он хочет, а потом поеду сама туда, куда я хочу, а он нет.

Гость
#2

Не буду настаивать. Деньги его, ему и решать. Были-бы деньги мои, то я имела-бы право голоса. Даже если часть денег мои, а не вся сумма на отдых, то я могла-бы иметь право голоса. А так - молчать и подчиняться.

#3

>>У вас есть мечта всей жизни поехать в какое-то место, условные >>Мальдивы.

Учёные прѣдсказали что Мальдивы повторятъ судьбу Атлантиды, булькнутъ и утонутъ въ морѣ-окиянѣ. Это дѣлаетъ видѣозаписи и фотографии мальдивские цѣнѣе.

>>вы могли бы вместе туда поехать и быть счастливыми. Но муж совсем >>не хочет ехать на эти Мальдивы.

Видимо вашѣ пѣрсональное быть счастливой это отдых на Мальдивах, а его пѣрсональное быть счастливымъ отдых въ другомъ мѣстѣ.

>>Он категорически против, ему прям тошно от Мальдив. И муж свою >>позицию не изменит до конца жизни.

Ну, вы какъ супруги должны идти настрѣчу другъ другу, искать рѣшѣние которое устроило бы вас обоих.

Почѣму бы вамъ нѣ съездить на Мальту? Замки рыцарского ордѣна, пляж, морѣ, Солнцѣ. А вообщѣ жаркое Солнцѣ врѣдно для кожи жѣнской, чрѣзмѣрный загаръ старитъ.

Гость
#4
Гость

Проведу отпуск мужа с мужем где он хочет, а потом поеду сама туда, куда я хочу, а он нет.

У вас нет денег

#5

Придумалъ! Мадагаскаръ! Тамъ есмь классный отдых!

Гость
#6
Гость

Не буду настаивать. Деньги его, ему и решать. Были-бы деньги мои, то я имела-бы право голоса. Даже если часть денег мои, а не вся сумма на отдых, то я могла-бы иметь право голоса. А так - молчать и подчиняться.

Но вы очень хотите туда поехать, это мечта вашей жизни

Гость
#7

Менять мужа

Гость
#8
Афли

>>У вас есть мечта всей жизни поехать в какое-то место, условные >>Мальдивы.

Учёные прѣдсказали что Мальдивы повторятъ судьбу Атлантиды, булькнутъ и утонутъ въ морѣ-окиянѣ. Это дѣлаетъ видѣозаписи и фотографии мальдивские цѣнѣе.

>>вы могли бы вместе туда поехать и быть счастливыми. Но муж совсем >>не хочет ехать на эти Мальдивы.

Видимо вашѣ пѣрсональное быть счастливой это отдых на Мальдивах, а его пѣрсональное быть счастливымъ отдых въ другомъ мѣстѣ.

>>Он категорически против, ему прям тошно от Мальдив. И муж свою >>позицию не изменит до конца жизни.

Ну, вы какъ супруги должны идти настрѣчу другъ другу, искать рѣшѣние которое устроило бы вас обоих.

Почѣму бы вамъ нѣ съездить на Мальту? Замки рыцарского ордѣна, пляж, морѣ, Солнцѣ. А вообщѣ жаркое Солнцѣ врѣдно для кожи жѣнской, чрѣзмѣрный загаръ старитъ.

Потому что, как вы сами говорите, мальдивы уходят под воду. Надо съездить туда, пока они еще не затонули

Гость
#9
Гость

Менять мужа

Из-за одной поездки

Гость
#10
Гость

Из-за одной поездки

Нет. Если он в этой ситуации так поступил, значит он во всем такой.

#11

Пойти работать. И на свои деньги поехать с подругой, мамой, сестрой.

Гость
#12

Что то какая-то надуманная ситуация

- Дорогой! А как бы будем отдыхать в этом году?
- Бе ме! Отцепись....
- Хорошо давай я все организую

3 days later
-- Вот путевки, я уже оплатила с твоей карты. Вылет Х числа
Тыдым - Мальдивы

Захария
#13

выйду из комы
вернусь на работу
поеду в Суздаль... что ж теперь...

Гость
#14
Гость

У вас нет денег

В семье нет твоих и моих, все деньги общие. Если мужчине вдруг удобно, чтобы жена не работала, это не значит, что у нее нет денег. В любом случае, всегда можно сказать, извини дорогой, пошла ка я работать и зарабатывать на свои нужды, это моя мечта и я туда поеду.

Лина
#15

Это как продажи понимаете?)) Вам надо сделать так, что бы человек захотел. Найти его струнки, надавить и так все подать, что бы у него глаза загорелись.

Гость
#16

Пойду работать и буду деньги тратить так, как я хочу

Гость
#17
Гость

Пойду работать и буду деньги тратить так, как я хочу

Продать драгоценности можно, и просить специально его дарить побольше, чтобы продать.

Гость
#18
Гость

Нет. Если он в этой ситуации так поступил, значит он во всем такой.

Какой такой? Он просто на мальдивы не хочет

Гость
#19
Гость

Что то какая-то надуманная ситуация

- Дорогой! А как бы будем отдыхать в этом году?
- Бе ме! Отцепись....
- Хорошо давай я все организую

3 days later
-- Вот путевки, я уже оплатила с твоей карты. Вылет Х числа
Тыдым - Мальдивы

Нет, диалог такой:
-дорогой, куда поедем? Я на Мальдивы хочу
-фу, Мальдивы, не хочу туда, там же скучно. Лучше в Панаму поедем на легендарный панамский канал смотреть

Гость
#20
Гость

В семье нет твоих и моих, все деньги общие. Если мужчине вдруг удобно, чтобы жена не работала, это не значит, что у нее нет денег. В любом случае, всегда можно сказать, извини дорогой, пошла ка я работать и зарабатывать на свои нужды, это моя мечта и я туда поеду.

Ну проще будет пойти работать самой, чем говорить, что это общие деньги. Так хотя бы брак сохраниться. Хоть деньги по закону и общие, мужчины не любят, когда женщины пытаются распоряжаться их зарплатой без их ведома и согласия

Гость
#21
Лина

Это как продажи понимаете?)) Вам надо сделать так, что бы человек захотел. Найти его струнки, надавить и так все подать, что бы у него глаза загорелись.

А он упертый. Не хочет. Да и вам не будет противно клянчить, уговаривать, ходить с протянутой рукой?

Гость
#22
Гость

Продать драгоценности можно, и просить специально его дарить побольше, чтобы продать.

Первый вариант плохой, второй лучше

Гость
#23
Гость

Первый вариант плохой, второй лучше

Можно даже придумать причину, поехать к дальним родственникам на неделю.

Гость
#24
Гость

Ну проще будет пойти работать самой, чем говорить, что это общие деньги. Так хотя бы брак сохраниться. Хоть деньги по закону и общие, мужчины не любят, когда женщины пытаются распоряжаться их зарплатой без их ведома и согласия

Если в семье люди не понимают и не могут договориться об элементарных вещах - грош цена такой семье.

Гость
#25

Мне бывший уже муж предлагал вместо первого совместного отдыха своей семьей где нибудь в отеле за рубежом ехать к его маме в деревню в другую страну, ютиться на сьеме, и да, еще помимо своих двоих детей брать его сына от первого брака. Итого : один новорожденный, один 4 летка и один 9 летка, одна замученная беременностью и родами женщина и один здоровый лоб.

Удивлялся почему я не согласилась ехать, поехал один с сыном от первого брака.

Меня отправить в отпуск куда хотела я с детьми отказался, сказал, что не заслужила.

Ну что ж, раз приходится «служить»-подала на развод, служу теперь только себе, своим интересам и своим детям.

Никогда не потерплю такого отношения мужчины.

Гость
#26
Гость

Мне бывший уже муж предлагал вместо первого совместного отдыха своей семьей где нибудь в отеле за рубежом ехать к его маме в деревню в другую страну, ютиться на сьеме, и да, еще помимо своих двоих детей брать его сына от первого брака. Итого : один новорожденный, один 4 летка и один 9 летка, одна замученная беременностью и родами женщина и один здоровый лоб.

Удивлялся почему я не согласилась ехать, поехал один с сыном от первого брака.

Меня отправить в отпуск куда хотела я с детьми отказался, сказал, что не заслужила.

Ну что ж, раз приходится «служить»-подала на развод, служу теперь только себе, своим интересам и своим детям.

Никогда не потерплю такого отношения мужчины.

Правильно. Меня тоже передергивает с этой фразы про не заслужила

Гость
#27

Идти обратно на работу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: