Гость
Статьи
Мама будущего мужа что …

Мама будущего мужа что то не сильно рада нашей свадьбе

Добрый день всем, нуждаюсь в объективной оценке ситуации, мы с молодым человеком пол года вместе, недавно он сделал мне предложение, на что его мать отреагировала, что случилось почему мне сначала ничего не рассказал, почему так быстро. На днях мы подали заявление в ЗАГС, я не беременная нам по 29 лет это взвешенное решение и его и мое, живем мы месяца 5 вместе. На последнюю новость его мама отреагировала точно так же, что у вас случилось зачем такая спешка, и так далее. И у меня складывается ощущение что она думает, что я его туда тащу, что это ошибка и надо как его брат перед заксом 6 лет мурыжить мозги девушке. Мои родители отреагировали положительно, они очень рады за нас. Так вот я не знаю как реагировать на данное отношение к нашему решению.

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы оба пришли к ней рассказать, а она так отреагировала?

Гость
#2

Тоже не понимаю, зачем расписываться после 6 месяцев.
А вдруг он ненормальный? Или вас такой устроит?
На месте мамы, я бы тоже не была рада. Да и вашей маме не позавидуешь.

Гость
#3
Захария

вы оба пришли к ней рассказать, а она так отреагировала?

Вчера подали заявление, сегодня по телефону он ей сказал, сегодня поедем разговаривать

Гость
#4
Гость

Вчера подали заявление, сегодня по телефону он ей сказал, сегодня поедем разговаривать

Если вы не ждете от нее квартир, машин и финансовой помощи, то какая разница как она реагирует? Вы же не с ней жить будите...

#5

А почему своими мыслями не поделитесь с парнем и не обсудите между собой? Это ваше личное дело и не нам давать советы...

Гость
#6
wferat

А почему своими мыслями не поделитесь с парнем и не обсудите между собой? Это ваше личное дело и не нам давать советы...

Поделюсь обязательно, только вечером, а меня сейчас разрывает 😄

Гость
#7

Забить) плюнуть и растереть. редко, какая свекровь будет рада браку своего сына. моя тоже ходила чернее тучи, на наше решение ответом было молчание. Реально, ничего не ответила. Бабушка мужа конечно же кинулась поздравлять, а свекровь эмоционально холодная дама. Кстати,как выяснилось много позже,в первое время пыталась настраивать мужа против меня (жили отдельно),и я уверена, что была бы счастлива, если бы ее сын повелся

Гость
#8
Гость

Забить) плюнуть и растереть. редко, какая свекровь будет рада браку своего сына. моя тоже ходила чернее тучи, на наше решение ответом было молчание. Реально, ничего не ответила. Бабушка мужа конечно же кинулась поздравлять, а свекровь эмоционально холодная дама. Кстати,как выяснилось много позже,в первое время пыталась настраивать мужа против меня (жили отдельно),и я уверена, что была бы счастлива, если бы ее сын повелся

Хочется человеческих отношений, а начинается как то все не очень, зато отец у него мировой

Гость
#9

Мои родители поженились спустя полгода после знакомства. 40 лет вместе, а некоторые годами мурыжат друг друга и так и не женятся, либо быстро разводятся. Так что тут как судьбы сложится.

Гость
#10
Гость

Хочется человеческих отношений, а начинается как то все не очень, зато отец у него мировой

я вас прекрасно понимаю. всем хочется. я тоже старалась угодить, и чтоб было как в красивых американских фильмах, все на праздниках сидят за большим столом, все общаются и прочее, но увы...(

Захария
#11
Гость

Вчера подали заявление, сегодня по телефону он ей сказал, сегодня поедем разговаривать

То есть он вам ее слова передал?
Тю..
Нормально она отреагировала..
А он не очень...

Гость
#12
Захария

То есть он вам ее слова передал?
Тю..
Нормально она отреагировала..
А он не очень...

А он почему не очень?

Захария
#13
Гость

А он почему не очень?

А зачем мамину эмоцию передавать?
Нормальная у нее реакция
Она " охнула", что сын с ней не поделился, ее первая реакция
Девушке она зачем?
Тем более, она ее уже пережевываете слишком предвзято

Кот на солнце
#14

Ну , как бы это классика. Добро пожаловать ,и "счастливых вам голодных игр, пусть удача всегда будет с вами"

#15
Гость

Хочется человеческих отношений, а начинается как то все не очень, зато отец у него мировой

Ну в жизни не всегда так бывает, к сожалению. И что значит "человеческих"? Ну она просто не очень Вас любит, это нормально. Раз папа хорошо относится, тем более.
Мне кажется, зря Вы заморачиваетесь. Уважайте свекровь, и все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: