Гость
Статьи
Мы с мужем 15 лет …

Мы с мужем 15 лет вместе, двое детей

Всё было почти идеально. Как внезапно муж унизил меня при постороннем человеке. Сказал, что я плохая мать, не могу справиться с детьми, что я слабовольная не могу бросить курить. 5 месяцев назад настоял, чтоб я уволилась, и была дома, что ему так будет спокойнее и он нас всем обеспечит. И тут внезапно, прорвало. Наказал!!! Сказал сиди дома, занимайся детьми и денег больше не увидишь. Я неожидала такого предательства. Когда сидела в декрете 6 лет, были подобные ссоры касаемо денег, и когда увольнялась, знала что так может быть. И теперь мы не разговариваем неделю. Я не понимаю как себя вести. Разводится и дать ему свободу и счастливую жизнь? Или поговорить? Только не знаю что говорить.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте с праведливы, дайте возможность вашему мужцу выразить здесь свою точку зрения.
А то выглядит это так, что вы разбалделись, теперь на справедливыую критику от мужа бомбите и негодуете, агрессия...

Гость
#2

Знала, что так будет, чего ныть?
Теперь у тебя ни своих денег, ни достоинства.

Гость
#3

Пройдя этап безденежья во время декрета, вы всё-таки уволились, пойдя на поводу у мужа и теперь ноете от его выходок. Никто в этом не виноват, кроме вас самой. Возвращайтесь на работу, чтобы не зависеть от мужа, который сегодня есть, а завтра нет. Дети у вас уже большие, судя по теме, сиська им не нужна. А если вас устраивает такое положение, тогда нет поводов для возмущения, живите как жили.

Гость
#4

Взрослеть. И работать идти. Что значит, сказал сидеть дома?! И чего удивляться, что он вам ни во что не ставит?
Разводится то зачем? У вас очередь из мужиков с кольцом стоит у двери?

#5
Гость

Знала, что так будет, чего ныть?
Теперь у тебя ни своих денег, ни достоинства.

На то и семья. Чтоб идти на компромиссы. Где ваш конструкттвный ответ на вопрос?

Гость
#6
Гость

Будьте с праведливы, дайте возможность вашему мужцу выразить здесь свою точку зрения.
А то выглядит это так, что вы разбалделись, теперь на справедливыую критику от мужа бомбите и негодуете, агрессия...

Не совсем понимаю. Выразить точку зрения можно на едине и о чем то договориться. А не при людях унижать и верить в свои ожидания. Так и что делать? Ждать, пока он замыкается в себе или придумывает мне новое наказание?

Гость
#7

Найти работу и больше не увольняться

Гость
#8
Гость

Не совсем понимаю. Выразить точку зрения можно на едине и о чем то договориться. А не при людях унижать и верить в свои ожидания. Так и что делать? Ждать, пока он замыкается в себе или придумывает мне новое наказание?

Автор, он неадекватен. Какое наказание?? Ку-ку? Возвращайтесь на работу,это первое и главное. Второе - под любым предлогом мужа нужно психиатру показать. Не знаю, есть ли подходящее лечение в его случае. Многие формы психических расстройств не поддаются коррекции либо слабо поддаются. Но понимать суть проблематики необходимо. У вас дети. Это ещё и наследственность, в том числе. Ну и в целом, надо отдавать себе отчёт, с кем Вы живёте. Надо ли оно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: