Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

У кого есть опыт? Как женщина заинтересовала мужа и наоборот муж жену. У меня с супругой хороший брак, она умничка, я ее люблю, секс у нас, даже спустя 16лет совместной жизни, потрясенный. Кайфово проводим время, ездим отдыхать, прогулки,парки,друзья,сауны, клубы и пр, все супер. НО я нашел себе любовницу, которая замужем. Мы нравимся друг другу. Раз в пару месяцев встречаемся, интимно проводим время. Я люблю свою жену, разводиться не хочу. Вполне допускаю, если она с кем-нибудь будет флиртовать и пр. Любовница у меня для дополнительной эмоции без обязательств. Мне с ней хорошо и 1раза в 2 мес. вполне удовлетворяет. Так что все хорошее я от жизни хочу брать выйдя за жесткие рамки, принятые обществом. Я хочу жить и сексуально как хочу и любить свою семью, что я и делаю. На стороне секс только с контрацепцией и суровая гигиена. Вот хочу как-то заинтересовать супругу к такому формату отношений. Жена ревнивая до жути. Однажды ей понравился молодой человек на работе, она с ним флиртовала, до интима не дошло. Но сам факт в том, что я ее люблю и не ревновал к потенциальному любовнику. Главное меня заботило, чтобы не влюбилась и об этом мы проговаривали. Потом все прекратилось ввиду переезда, ухода с работы. Позже она закрылась от такого формата отношений и жизнь вернулась в прежнее русло, как будто ничего не было. Но меня заводило то, что она старалась выглядеть лучше, был какой-то огонек в глазах в этом ее флирте парнем (он тоже чей то муж). Как бы запустить эти отношения, которые остановились, не начавшись? Не хочу врать жене и не комфортно, не от того, что я хочу спать и с другой партнёршей, а от того, что я от нее это скрываю. Те, кто захочет выскаться по теме : ты кобель и прочая чушь...- идите лесом умничайте, такие верные с супругой/супругом, после того как, пошаритесь по подобным темам в которые вас привел аналогичный запрос в поисковике.

Злой апельсин
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То что ты крутой алень никто и не сомневается

Гость
#2

Да, такой ухуеты давно не читал.
Каждый абзац - шедевр.

Гость
#3

Это все выглядит как какая-то фантазия на тему измен. Ибо я не знаю зачем рассказывать жене про любовницу? Чтоб просто говорить "я к Наташке сегодня, не жди"? Или как? Вы все равно 1 раз в 2 месяца с любовницей встречаетесь всего то.
Может вы куколд?

Гость
#4

***.ь, не могу удержаться.

Секс потрясенный, кхуем освещеный.

Суровая гигиена - это что за зверь.

Сначала шкуркой полернул
Затем, чуть пемзой обработал
Взял хим защиту - натянул
Но герпес вме же заработал.

Гость
#5

""""Не хочу врать жене и не комфортно""""....---тогда в чём проблема сказать жене правду? боитесь что она из под вас выдернет один стул?..и правильно сделает...У вас с ней разные взгляды на супружескую верность и разные ценности...Чем раньше вы растанетесь, тем у неё больше шансов встретить своего надёжного партнёра...Оставьте жену, не надо ей портить жизнь

#6

Теперь уж вряд ли получится всё это дело легализовать, надо было заранее договариваться. Вы УЖЕ завели любовницу втихаря и жена расценит это как измену и будет, собственно, права. Мы вот договорились с мужем, он любовницу нашел, я на свидания походила какое-то время, но так и не срослось ни с кем, не темпераментная я((( Но хотя бы получилось без обмана.

Мама Стифлера
#7

Сходите с ней в свинг-клуб.
Лучше для начала без активного участия, а просто посмотреть на атмосферу, зажечь взгляды, раскрыть грани доверия..)
После - откровенно обсудите увиденное, вдвоём в приватной атмосфере.
Дальше либо решите, что такие эксперименты вам не подходят, либо наоборот мысль об этом зародится и начнёт вызывать интерес
В любом случае, действуйте деликатно, не давите на неё и прислушивайтесь к ее реакциям

Гость
#8

Сходите вместе в свингер клуб

Гость
#9
Гость

Сходите вместе в свингер клуб

Он-же альфа-самец по вылизыванию промежностей.

#10

Ты не кобель, ты тупой

Гость
#11

"не ревновал к потенциальному любовнику. Главное меня заботило, чтобы не влюбилась"
А если бы жена сказала Вам, что "для неё главное, чтобы никакого интима (даже поцелуев и прикосновений) не было, а к платонической любви она ревновать не будет", Вас бы устроило так встречаться с любовницей?, отправлять ей стихи, сиренады петь под окнами, и тихо вздыхать бросая на неё издалека взгляд.
Думаю, что нет. Вот и Вы не навязывайте жене свой взгляд на отношения.

#12

". Но меня заводило то, что она старалась выглядеть лучше, был какой-то огонек в глазах в этом ее флирте парнем (он тоже чей то муж)."

Да, тут несомненно попахивает, что вы потенциальный куколд. Вы бы хотели постортеть, как кто-то долбит вашу жену?

Гость
#13
Зюзя

". Но меня заводило то, что она старалась выглядеть лучше, был какой-то огонек в глазах в этом ее флирте парнем (он тоже чей то муж)."

Да, тут несомненно попахивает, что вы потенциальный куколд. Вы бы хотели постортеть, как кто-то долбит вашу жену?

Вот вы даётн советы,как говорится сапожник без сапог.
Мы вот договорились с мужем, он любовницу нашел, я на свидания походила какое-то время, но так и не срослось ни с кем, не темпераментная я((( Но хотя бы получилось без обмана.
Вам самой то как,что ваш муж долбит любовницу,зато честно?))))
У вас же темперамент с ним не сходится,по договоренности можно ему трахать баб.
Ну что молодец,повезло мужику...

Гость
#14
Гость

Вот вы даётн советы,как говорится сапожник без сапог.
Мы вот договорились с мужем, он любовницу нашел, я на свидания походила какое-то время, но так и не срослось ни с кем, не темпераментная я((( Но хотя бы получилось без обмана.
Вам самой то как,что ваш муж долбит любовницу,зато честно?))))
У вас же темперамент с ним не сходится,по договоренности можно ему трахать баб.
Ну что молодец,повезло мужику...

Извините не вам хотела написать!💗

Гость
#15
13-е привидение

Теперь уж вряд ли получится всё это дело легализовать, надо было заранее договариваться. Вы УЖЕ завели любовницу втихаря и жена расценит это как измену и будет, собственно, права. Мы вот договорились с мужем, он любовницу нашел, я на свидания походила какое-то время, но так и не срослось ни с кем, не темпераментная я((( Но хотя бы получилось без обмана.

Вот вы даёте советы,как говорится сапожник без сапог.
Мы вот договорились с мужем, он любовницу нашел, я на свидания походила какое-то время, но так и не срослось ни с кем, не темпераментная я((( Но хотя бы получилось без обмана.
Вам самой то как,что ваш муж долбит любовницу,зато честно?))))
У вас же темперамент с ним не сходится,по договоренности можно ему трахать баб.
Ну что молодец,повезло мужику...

#16

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: