Гость
Статьи
Есть подозрения, что …

Есть подозрения, что муж изменяет

Здраствуйте! Живу с мужем, ,есть подозрения что изменяет. Подруга посоветовала в машину поставить диктофон. Кто так делал посоветуйте пожалуйста какой лучше купить и где. И где лучше поставить в машине. Достала неизвестность. По нему вижу что что-то есть!? Только не пишите : "Что ты будешь делать, если узнаешь? "Уйду, грязь в отношениях не нужна! Да и себя чувствую как служанка, удобной женщиной! Порву отношения не задумываясь! Мне нужны доказательства! Я не хочу быть в неведении. Один раз при ревновала, сказал: "-Не пойман, не вор! Ты в начале докажи! "

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты саааавсем дура

Гость
#2

На валдбериез закажите мини. Но вам придётся как то незаметно положить его а потом так же незаметно забрать. Пишет часов 6. Потом отключается. Звуки и свет не издаёт. Там есть функция запись только по звуку. Попробуйте. Почему б и нет

Гость
#3

Дополню. Но вообще автор, что значит не пойман не вор?
И зачем вам доказательства?
Если вы не то что чувствуете, а он ещё и с открытую вам это говорит, то берите паузу в отношениях.
Уходите от него или он пусть уходит поживите отдельно.
А ему так и скажите, мне не нужно доказательств, я знаю, ты мне изменяешь, поэтому мне нужно подумать нужен ли ты мне такой или нет. Причём чётко с холодной головой глаза в глаза говорите, чтоб он прям почувствовал. И не давайте слабинку. Дадите слабинку, все пропало считай. Будет гулять всегда.
А если выдержит паузу там уже и подумаете, смотря как себя вёл во время неё.
Если будет гулять во время, паузы, а не пытаться вас вернуть то вам такрй м и не нужен. Наоборот радуйтесь.

Гость
#4

Автор не придумывай фантастику.... удобных женщин не существует. Женщины - мягко говоря, проблемные... особенно в длительных отношениях... дольше месяца.

#5

Его ответ , на Ваше приревновал уже и есть ответ на вопрос изменяет ли он Вам. Правда этот ответ Вам вряд ли понравится, Вы бы не диктофон искали
и подкладывали, а искали бы хорошего юриста по разводам и разделу имущества, а то пока будете его бегать ловить, он все что можно втихаря на родственников перепишет и будет гол как сокол

Гость
#6

Вы и так всё знаете, но не уходите. Следить собираетесь, чтобы убедить себя, что он не изменяет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема