Гость
Статьи
Поругались с мужем …

Поругались с мужем из-за денег

Поругались с мужем из за денег, у нас большой кредит на его машину. Денег не хватает, моя з/п уходит на комуналку и различные расходы, школа, одежда ребёнку, про себя вообще молчу, давно уже ничего не можем купить, так только по мелочи, а муж последние свои деньги и то тратит чисто на себя, колбаску, водочку, закусочку, это при том что в морозилке пусто, я так устала выдумывать что из чего приготовить, ещё и ребёнку отдельное питание, капец, а он и не думает вовсе, только приходит и говорит чего у нас на ужин..... Ругалась с ним 3 дня, объясняю, ты хоть маленько экономь, не покупайте водку себе, закуску, купи лучше мясо домой, и тд. Так он ещё после трёхдневного скандала ушёл собрав пакетики к папе. При том ещё когда он полгода назад меня толкнул так что я разбила голову, я и то тогда не стала собирать вещи и ещё простила, а тут из за этого собрать вещи и уйти, так он решил проблему, я ему об этом сказала, что так не решить проблему, зачем ушёл, ужас что за мужик, не решает проблемы а уходит от них, я в растеренности, потом через неделю говорит мне, ты так и не поняла почему я ушёл, чтобы проучить тебя капец я в шоке..... Это нормально вообще, он ещё меня учит, издевается дальше.......

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой смысл жизни с ним для вас?

Гость
#2

ну вот пусть поживет по своим доходам и кредит на машину платит, я посмотрю как его папа кормить будет и содержать. Не зови обратно пусть так поживет. сравнит какого это, может тогда в голове что то щелкнет.

Гость
#3

Сама такого выбрала и еще ребенка такому "чудному" отцу родила. А потом у форума спрашивает, как так. А форум тут при чем? Кто в твоей глупости виноват? Даже твой муж не виноват. Он такой вот у.ты.ро.к от природы. Но ты ж его выбрала и родила от него, а теперь удивляешься, а как же так.

Гость
#4

зачем вам машина? ходите пешком и полезно и колбаску с водочкой вместе откушивать будете, а не только он в одно рыло

Гость
#5

Чья машина того и кредит.
Да и похоже он вас сильно толкнул, раз вы не понимаете почему он от вас уходит. А вообще слабак. Мог бы и прямо сказать. Чего кота тянуть за.. кхм кхм.

Гость
#6

Молись чтобы он вернуться не надумал.

Гриша. Квашу капусту.
#7
Гость

Чья машина того и кредит.
Да и похоже он вас сильно толкнул, раз вы не понимаете почему он от вас уходит. А вообще слабак. Мог бы и прямо сказать. Чего кота тянуть за.. кхм кхм.

Зачем тогда вообще семья и брак? Если кредит того, кто взял. Какой прок мужчине нынче идти в брак?

И вот тебе закон, почитай, а то дремучая совсем.

Общее имущество супругов
По закону нажитое в браке имущество распределяется поровну между супругами. Исключение одно: супруги подписали брачный договор или соглашение о разделе имущества.

ст. 34 СК РФ

Согласно закону денежные средства, взятые в браке в кредит одним из супругов, автоматически принадлежат обоим. Для закона оба супруга – это одна семья и нужды у них общие.

Ебокотик
#8

Ну совсем не постаралась с этой разводкой, совсем не реалистично. Даже гипотетически не прокатывает.

Дороти
#9
Гость

ну вот пусть поживет по своим доходам и кредит на машину платит, я посмотрю как его папа кормить будет и содержать. Не зови обратно пусть так поживет. сравнит какого это, может тогда в голове что то щелкнет.

Вот-вот, автор, поменяйте зАмки и поглядим, на что он себе водочку станет покупать. А вздумает грозить, скажите, что заявите на него за побои, вовек не отбрехается. Ужас, конечно, порой диву даешься, ЧТО бабы терпят, а главное - ЗАЧЕМ

Гость
#10

проблемы бомжей маргиналов - пейте водочку вдвоем и будем вам счастье

Гость
#11

Милая автор! У вас нет мужа. У вас два ребенка

#12

И что? Мы должны вас пожалеть? Это ВАШ выбор так жить.

Гость
#13
Гость

Сама такого выбрала и еще ребенка такому "чудному" отцу родила. А потом у форума спрашивает, как так. А форум тут при чем? Кто в твоей глупости виноват? Даже твой муж не виноват. Он такой вот у.ты.ро.к от природы. Но ты ж его выбрала и родила от него, а теперь удивляешься, а как же так.

Спасибо, вроде восстановилось всё, буду смотреть, а печень была мороженная изначально)

Гость
#14
Гость

Сама такого выбрала и еще ребенка такому "чудному" отцу родила. А потом у форума спрашивает, как так. А форум тут при чем? Кто в твоей глупости виноват? Даже твой муж не виноват. Он такой вот у.ты.ро.к от природы. Но ты ж его выбрала и родила от него, а теперь удивляешься, а как же так.

Потому как такого раньше не было!

Гость
#15

Это не муж, и даже не мужчина!

Гость
#16

Поменяйте замки и тоже потом скажете, что это вы так его воспитываете.

Ваш муж знает что вы слабак, поэтому и кренделя выкручивает.

Вам следует встать в позицию жены, а не мамочки. Это мамочка принимает дитятку. А жена меняет замки и ждёт когда до мужика дойдет.

Пока вы для него мамка, он так и будет себе покупать водочку и закусочку. А если мамке не нравится - сыночка уйдёт из дому!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: