Гость
Статьи
Муж и его ребенок от …

Муж и его ребенок от другой женщины

Такая ситуация… у мужа есть маленький ребенок - появился от женщины, с которой он встречался недолгое время, то есть в браке и как таковых отношениях они не состояли. Девушка решила родить ребенка для себя. Он помогает ребенку материально и изредка видится, так как ребенок находится далеко в другом городе.
Когда мы познакомились , через полтора месяца он мне рассказал о том, что несмотря на то что женат он никогда не был, у него есть ребенок. Из-за этого я даже хотела прекратить отношения , так как не рассматривала для себя мужчину у которого есть дети. Но все так сложилось , что приняла это и вышла за него замуж. Но присутствует какая-то ревность , увы… Сейчас я сама в ожидании нашего малыша. В общем , я как бы ситуацию приняла , мужа люблю и всё хорошо , но все равно неприятны упоминания об этом ребенке. Интересно у кого тоже мужья с детьми, ваше отношение к этому #ребенокмужа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Жён/мужей может быть сколь угодно, а вот детей..
Так что на первом мете будет ребёнок, а не ты.( ещё вспомнишь эти слова ).

Гость
#2

"он встречался недолгое время, то есть в браке и как таковых отношениях они не состояли. Девушка решила родить ребенка для себя." - вполне возможно, что это всё неправда. Вполне возможно, что там были и отношения, и совместное проживание, и жениться обещал, а потом он просто ее бросил, сбежал, испугавшись ответственности. В таком случае, муж - очень не хороший, трусливый и безответственный человек. И вы, по хорошему, не можете на него положиться. Потому что нет гарантий, что он от вас точно так же не сбежит.

Гость
#3

По возможности оформляйте все свое на себя, а не на общее с мужем. Иначе после его смерти (а потом и после вашей) на наследство будет претендовать еще и тот ребенок, а не только ваш. Это, наверное, самый главный совет.

Гость
#4

Вы допустили большую ошибку выйдя замуж за этого мужчину, если только он не миллионер, у которого денег хватит обеспечить двоих не обделяя ни одного и то, о саоем ребенкн вя должны позаботиться сейчас.Если он обычный - то для вас плохие новости. Развел как последнюю дуру. Если навещает и помогает тому ребенку, значит, и женщину ту любит и все у них было, может и женат был и не факт, что вы с всшим ребенком будете в приоритете. Вы уже на втором месте. Вы дура обделившая себя и ребенка еще до рождения. А муж ушлый, нашел лохушку и устроил гарем.

Гость
#5

По опыту скажу, если ездит туда и помогает и видится, значит присутствует и секс. Если мужчине ничего не перепадает от бабы, не будет он ради ребенка мотаться. Так что у вас лапша на ушах, и сознание вам как бы подсказывает вашей ревностью, что вы не просто так ревнуете.

Гость
#6

и у меня ревность была, но в скором времени переехали в другой город и всё устаканилось. кстати, у него с ней секса не было, хотя она очень хотела с ним замутить постельные отношения. тем более бывший и всё такое. но я ему сказала: если переспишь с ней и я узнаю, уйду. буду терпеть многое, но только не связь с бывшей. с его слов он это помнил и не изменял. сказал это спустя много лет. я ему верю

Гость
#7
Гость

По опыту скажу, если ездит туда и помогает и видится, значит присутствует и секс. Если мужчине ничего не перепадает от бабы, не будет он ради ребенка мотаться. Так что у вас лапша на ушах, и сознание вам как бы подсказывает вашей ревностью, что вы не просто так ревнуете.

Я автор темы. Целенаправленно увидеть ребенка он не едет, может увидеть , если по каким-то делам там находится (это его родной город). А если бы не помогал ребенку и забыл о его существовании, то как бы его это характеризовало как личность… явно не лучшим образом

Гость
#8
Гость

Я автор темы. Целенаправленно увидеть ребенка он не едет, может увидеть , если по каким-то делам там находится (это его родной город). А если бы не помогал ребенку и забыл о его существовании, то как бы его это характеризовало как личность… явно не лучшим образом

А вы лучше подумайте как вас характеризует, что верите его сказкам и второй женой живете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: