Гость
Статьи
Девушки, которые вышли …

Девушки, которые вышли замуж удачно во второй раз

Расскажите свои истории. Те, у кого с первым мужем не сложилось, а во второй раз встретили свою настоящую любовь. Хочется вдохновиться,на душе грустно. Хочется верить в чудеса

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ищи с хорошей зарплатой мужчину, бедных отсеивай. Мужчин много, выбирать надо. Я на сз познакомилась со вторым мужем, живу в достатке, не работаю больше.

#2

В первый раз любовь была "ненастоящая"!?🤭

Гость
#3

Надеюсь, что он вам прицепа не оставил.

#4

У меня первый муж прервратился в жабу, а второй - настоящая любовь. Вот во втором вообще не сомневаюсь, хотя нервы мотает ужас как

Яяя
#5

Во второй раз все мои подруги замуж удачно вышли, кто после развода, у всех мужья хорошо зарабатывают и нормальные мужики.
Все эти "рай в шалаше" отвалились в первом браке, во втором у многих дети уже и забота, поддержка от мужей.

Гость
#6

Как может быть грустно когда теперь ненадо после работы борщи варить и котлеты жарить?! У Вас полная свобода, хобби, развлечения, снова первые свидания. Наслаждайтесь. А там посмотрите. Выбирите. Женщина одна никогда не останется, если сама этого не захочет.

Гость
#7
СОЛИСТ

В первый раз любовь была "ненастоящая"!?🤭

Ну если закончилась, то да. Была не настоящая. Кто ж наперёд знает какая она будет.

Гость
#8

Хоть я и с первым не была в официальном браке, но все же. Прочитав этот форум - второго сразу искала не в России. И нашла. А первого вспоминаю как страшный сон. В каком же аду тогда жила.

#9
Гость

Ну если закончилась, то да. Была не настоящая. Кто ж наперёд знает какая она будет.

У женщин любая "любовь" всегда заканчивается.
3-5 лет и всё,финита ля комедия)))
Так что предсказать можно с 99% результатом)

Дороти
#10

Чудеса это живой дед мороз, а замуж второй раз выйти вообще не проблема 😄😄 а чего расклеились-то, автор??

Дороти
#11
Гость

Просто ищи с хорошей зарплатой мужчину, бедных отсеивай. Мужчин много, выбирать надо. Я на сз познакомилась со вторым мужем, живу в достатке, не работаю больше.

Не в одних деньгах счастье… я первый раз была замужем за очень богатым, и никакого счастья не было, вот так вот. 8 лет протерпела, и ушла.

Оленька
#12

Очень много знакомых вышли замуж ОЧЕНЬ удачно именно во второй раз и 90% с детьми/несколько. Соседка с 4 детьми переехала в очень престижный район Москвы с нянями и водителями. Так что все бывает. Запомните автор одно простое правило если из уст мужчины хоть раз прозвучало ***- это нищий лох!

Гость
#13
Гость

Хоть я и с первым не была в официальном браке, но все же. Прочитав этот форум - второго сразу искала не в России. И нашла. А первого вспоминаю как страшный сон. В каком же аду тогда жила.

Поздравляю! Любой иностранец лучше чем Васян!

#14
Вау🐈

У меня первый муж прервратился в жабу, а второй - настоящая любовь. Вот во втором вообще не сомневаюсь, хотя нервы мотает ужас как

Превратился или превратила....это две большие разницы....второй тоже на пути жабы?!🤭

Оленька
#15
Оленька

Очень много знакомых вышли замуж ОЧЕНЬ удачно именно во второй раз и 90% с детьми/несколько. Соседка с 4 детьми переехала в очень престижный район Москвы с нянями и водителями. Так что все бывает. Запомните автор одно простое правило если из уст мужчины хоть раз прозвучало ***- это нищий лох!

*** ( разведёнка с прицепом) и ДА! Такие мужчины на сз не сидят.

Гость
#16

И первая, и вторая была любовь. Только второй муж более порядочный был

#17
СОЛИСТ

Превратился или превратила....это две большие разницы....второй тоже на пути жабы?!🤭

Это уже без меня было. А второй муж пирожочек сладенький

Гость
#18
Дороти

Не в одних деньгах счастье… я первый раз была замужем за очень богатым, и никакого счастья не было, вот так вот. 8 лет протерпела, и ушла.

8 лет это умудриться надо вытерпеть

Гость
#19
СОЛИСТ

У женщин любая "любовь" всегда заканчивается.
3-5 лет и всё,финита ля комедия)))
Так что предсказать можно с 99% результатом)

А у мужчин разве вечная? Вообще ничего не бывает навсегда. Нужно просто наслаждаться когда она есть, а сколько там отмеряно, одному богу известно.

Весельчак
#20

Чудес не бывает, девушка не может выйти замуж во второй раз.

Дороти
#21
Гость

8 лет это умудриться надо вытерпеть

Дочку не могла оставить (его от первого брака, жила с нами). Я же мачеха, какие у меня права. А как она подросла, так со мной и ушла. Такие дела.

#22
Гость

Поздравляю! Любой иностранец лучше чем Васян!

Вперёд и с песней)))☝️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: