Гость
Статьи
Брак в зрелом возрасте

Брак в зрелом возрасте

Здравствуйте, уважаемые…
Легко знакомиться когда тебе 20…
В жизни было два брака …. С обоими мужьями была по- своему счастлива…Но волею судьбы сейчас одна.
Сын взрослый… живет свой жизнью.Внуков нет, занята лишь собой , да работой. Чтобы вы мне не говорили сейчас, что радуйся жизни и займись собой…. Только и делаю,что занимаюсь собой… но все равно скучно жить стало, соратника и любимого мужчины в одном лице явно не хватает …Конечно же нянькой никому я быть не собираюсь, вы не поймите меня превратно….
Красивая, энергичная, хозяйственная, ( сватаю себя)))Но на сайте знакомств искать не стану… не моя история..Так где же?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе лет,КРАСАВИЦА?

Гость
#2

Эти бредовые мечты о браке никак не выветриваются у блудниц...

Гость
#3

Это ваше дело где искать.
Если вам категорично относитесь к сз, то думайте сами.

Гость
#4

Это как повезет. Моя сестра познакомилась в брачном агентстве. У нее и у него второй брак, ей тогда было 60 лет, ему 68. Живут вот уже 16 лет, его и ее дети от первых браков им как родные.Люди просто встретили родную душу.

#5

Есть такая народная поговорка "Судьба и на печке найдёт" и в чем-то я с ней солидарна. Если по сценарию знакомство с партнёром будет на сайте знакомств, то там и будет. Если на улице, то на улице. Если в путешествии, то в путешествии. Главное верить в то, что мужчина для Вас есть, жить с этим ощущением а уж мужчина сам подтянется🙂

Gatto
#6

Наша Pingvi громко плачет,
Пенсия уже маячит,
А она не унимается,
Всё замуж собирается.

Гость
#7
🌟СИЯНИЕ🌟

Есть такая народная поговорка "Судьба и на печке найдёт" и в чем-то я с ней солидарна. Если по сценарию знакомство с партнёром будет на сайте знакомств, то там и будет. Если на улице, то на улице. Если в путешествии, то в путешествии. Главное верить в то, что мужчина для Вас есть, жить с этим ощущением а уж мужчина сам подтянется🙂

Детсадовские бредни

Gatto
#8
🌟СИЯНИЕ🌟

Есть такая народная поговорка "Судьба и на печке найдёт" и в чем-то я с ней солидарна. Если по сценарию знакомство с партнёром будет на сайте знакомств, то там и будет. Если на улице, то на улице. Если в путешествии, то в путешествии. Главное верить в то, что мужчина для Вас есть, жить с этим ощущением а уж мужчина сам подтянется🙂

Только при этом надо, как минимум, на улицу выходить и в путешествия ездить. )) Короче делать что-то надо.

#9
Gatto

Только при этом надо, как минимум, на улицу выходить и в путешествия ездить. )) Короче делать что-то надо.

А почему Вы решили, что автор этого не делает?

Gatto
#10
🌟СИЯНИЕ🌟

А почему Вы решили, что автор этого не делает?

Это следует из ее же вопроса в теме.

Гость
#12

Зачем сразу категорично в брак, почему просто не встречаться ? Ваш сын проклянет вас, если недайбох, придется делить вашу жилплощадь и имущество с чужим дядей

Гость
#13

Я начала искать мужа после 40+, после нескольких лет вдовства и когда дети уже выросли. Решила, что долг перед детьми выполнила, могу заняться личной жизнью, которой не могла себе до этого позволить. Было несколько знакомств в реале , на работе, через знакомых и просто случайных знакомств в транспорте, в гараже, в магазине....Но мужчины эти разочаровали. Тогда я села на сайты знакомств. Писали мне многие, а выбрать и некого. Тогда я стала искать сама. Сама писала мужчинам с СЗ, подходящим под мои критерии. Не скажу, что было легко, было немерено взлётов и падений. Но в итоге нашла себе прекрасного мужа.

Гость
#14
🌟СИЯНИЕ🌟

Есть такая народная поговорка "Судьба и на печке найдёт" и в чем-то я с ней солидарна. Если по сценарию знакомство с партнёром будет на сайте знакомств, то там и будет. Если на улице, то на улице. Если в путешествии, то в путешествии. Главное верить в то, что мужчина для Вас есть, жить с этим ощущением а уж мужчина сам подтянется🙂

Глупость! Судьба на печке только в сказках находит. А в жизни надо трепыхаться самой. И подпрыгивать, чтобы тебя заметили среди тысяч юных раскрасавиц. И есть другая поговорка. "Под лежачий камень вода не течёт".
И к тому же состоявшейся в жизни женщине не нужен ни Иванушка-дурачок, ни дармоед Емеля...

#15
Гость

Глупость! Судьба на печке только в сказках находит. А в жизни надо трепыхаться самой. И подпрыгивать, чтобы тебя заметили среди тысяч юных раскрасавиц. И есть другая поговорка. "Под лежачий камень вода не течёт".
И к тому же состоявшейся в жизни женщине не нужен ни Иванушка-дурачок, ни дармоед Емеля...

Ну это Вы баба-конь с яйцами, которая действует напролом. Мужа наверняка штурмом взяли по типу Яны Рудковской.Вы, главное, удерживать его на привязи не забывайте)
Как показывает практика мужья с такими дамами-ягами втихаря-таки желают нежных и трепетных Василис.

#16
Гость

Зачем сразу категорично в брак, почему просто не встречаться ? Ваш сын проклянет вас, если недайбох, придется делить вашу жилплощадь и имущество с чужим дядей

))) я в здравом уме…

Гость
#17

Давайте порассуждаем. Допустим есть мужчина, который вам бы подошел. Свободный, самодостаточный, обеспеченный, с интересами и увлечениями, легкий на подъем, здоровый. Вопросы: 1.Понимаем, что у такого клиента много возможностей. Чем лично вы его заинтересуете? 2. Следует из первого. Как общение с вами сделает его жизнь лучше?

#18
Gatto

Наша Pingvi громко плачет,
Пенсия уже маячит,
А она не унимается,
Всё замуж собирается.

Глупости. В солидном возрасте это не замуж и не женитьба, а скорее партнёрство - люди ищут пару, чтобы было полегче жить. Да и одиночество не все переносят хорошо. Сходятся и женятся и в 60, и в 70, и старше. Моя знакомая замуж второй раз вышла в 50 за ровесника, овдовела в 75 и это была трагедия, которую она переживает уже 10 лет, - брак был на редкость удачный. Мужчина, кстати, был весьма обеспеченный и неплохо поддерживал взрослых детей жены и её саму, а также в браке купил квартиру и построил дом хороший в Подмосковье.

Гость
#19
🌟СИЯНИЕ🌟

Ну это Вы баба-конь с яйцами, которая действует напролом. Мужа наверняка штурмом взяли по типу Яны Рудковской.Вы, главное, удерживать его на привязи не забывайте)
Как показывает практика мужья с такими дамами-ягами втихаря-таки желают нежных и трепетных Василис.

За меня не переживайте. Кто такая Яна Рудковская не знаю. И гуглить мне лень. Мужа штурмом не брала. Женщине не возбраняется первой проявить инициативу. Главное - вовремя отдать её в мужские руки и предоставить лидерство ему. И я из тех женщин, которые не потерпят рядом слабака или телка на верёвочке. Мужчина должен быть на полшага впереди меня, чуть умнее, чуть лучше, чуть состоятельнее, чуть успешнее. Мой муж в свою очередь утверждает, что болонки ему никогда не были интересны.
А вообще спасибо сайту знакомств. Мы из разных полушарий и в реальной жизни вряд ли бы встретились.

Гость
#20
Гость

Давайте порассуждаем. Допустим есть мужчина, который вам бы подошел. Свободный, самодостаточный, обеспеченный, с интересами и увлечениями, легкий на подъем, здоровый. Вопросы: 1.Понимаем, что у такого клиента много возможностей. Чем лично вы его заинтересуете? 2. Следует из первого. Как общение с вами сделает его жизнь лучше?

Вот это верная постановка вопроса. И при поиске мужчины надо не заявлять, что женщина сама хочет (наши личные хотелки вообще никому не интересны), а чем может осчастливить мужчину и что может ему дать. И это ею должно быть четко сформулировано.

Гость
#21
Pingvi

))) я в здравом уме…

Сомнительно, иначе б не рвались так замуж и осознавали , что в вашем возрасте 50+ вам ровесники не светят, ибо они рассматривают для брака 30 - 40 летних, а деду 60+ лечить его застарелый простатит и готовить протертые супы для язвенного желудка, вы и сами не захотите

Гость
#22

Уводить если только из семьи женатого. Холостых мужиков после 40 в России нет.

Гость
#23

В таком возрасте только среди коллег / знакомых , друзей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: