Гость
Статьи
Кто прав? Должен ли …

Кто прав? Должен ли муж вступаться за меня?

Должен ли муж вступаться за меня, когда мы с дочкой выесняем отношения? Я же его любимая женщина и мне грубить нельзя даже моей дочке!

Женя
14 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

".. выЕсняем .."
Что вы делаете ???

Гость
#2

Если вы через ссору с дочкой ищете подтверждения, что любимы...Не так всё ладно в вашем королевстве. Переключите фокус внимания на отношения с мужем. Оставьте ребёнка в покое.

#3

Если дочь ему не родная - то не должен. В бабские разборки вообще лучше не вмешиваться.

Аксиос
#4
Андрей

Если дочь ему не родная - то не должен. В бабские разборки вообще лучше не вмешиваться.

Если ОБА воспитываете ребёнка, то и ОБА должны помогать /разруливать .
И не важно кто с кем : если что-то не нравится в поведении Х/М--разбирайтесь между собой без " ушей " ребёнка.

Гость
#5

У меня батя такой. Когда мы с мамой спорили, батя всегда прибегая, не разбираясб в ситуации, и начинал орать на меня, а за маму заступаться

Женя
#6
Андрей

Если дочь ему не родная - то не должен. В бабские разборки вообще лучше не вмешиваться.

Если бы была не родная, я бы так и написала

Женя
#7
Гость

Если вы через ссору с дочкой ищете подтверждения, что любимы...Не так всё ладно в вашем королевстве. Переключите фокус внимания на отношения с мужем. Оставьте ребёнка в покое.

Но он же муж, в конце то концов, мужчина

Аксиос
#8
Женя

Но он же муж, в конце то концов, мужчина

При таких разборках ребёнок побежит к тому , кто НЕ РУНАЕТ,
И получаешься ОДНА, при живом муже.
ОН хорош( в глазах ребёнка ), а ты злая ведьма
И часто наоборот : он разбирается с дитём , а мама тихо потом в стороне ЖАЛЕЕТ чадо.
И в итоге она НЕ ЖАЛЕЕТ, а калечит его.
За что так ненавидите детей своих ???

Аксиос
#9
Аксиос

При таких разборках ребёнок побежит к тому , кто НЕ РУНАЕТ,
И получаешься ОДНА, при живом муже.
ОН хорош( в глазах ребёнка ), а ты злая ведьма
И часто наоборот : он разбирается с дитём , а мама тихо потом в стороне ЖАЛЕЕТ чадо.
И в итоге она НЕ ЖАЛЕЕТ, а калечит его.
За что так ненавидите детей своих ???

НЕ РУГАЕТ,,,

Пентотал
#10

Встречный вопрос.
Считаете ли Вы допустимым провоцировать скандал с целью "подписать на разборку" своего мужа, чтобы он "отдувался" и получал "тумаки и шишки" за Ваши "художества", а Вы сами, типа, оставались непричём?
Ещё вопрос.
Кем Ваша дочка приходится Вашему мужу?
Если "НИКЕМ", то он абсолютно правильно поступает, что не вмешивается в ваши "разборки", чтобы, в конце-концов, самому не оказаться "крайним".

Гость
#11

Вы оба должны быть на первом месте друг у друга, мать так же ка ки отец должны детей любить чуть меньше чем жену или мужа. И да в этой ситуации муж должен вас поддержать и за вас заступиться. Ну или на худой конец быть нетральным и вас развести и не занимать чью то сторону, хотя нет все равно должен на стороне жены быть

Гость
#12
Женя

Но он же муж, в конце то концов, мужчина

А вы женщина и мать, в конце-то концов.

Гость
#13
Гость

Вы оба должны быть на первом месте друг у друга, мать так же ка ки отец должны детей любить чуть меньше чем жену или мужа. И да в этой ситуации муж должен вас поддержать и за вас заступиться. Ну или на худой конец быть нетральным и вас развести и не занимать чью то сторону, хотя нет все равно должен на стороне жены быть

👍

#14
Андрей

Если дочь ему не родная - то не должен. В бабские разборки вообще лучше не вмешиваться.

Ты бредишь ? Какие бабский разборки ?! Это твои жена и ребенок??? Ты перепутал со своими малолетними шлю…хами на работе! Ты тоже из дома бегал как ты говоришь от бабский разборок к жирным шлю…Хам на работе! Муд..ак!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: