Гость
Статьи
Брак с кубинцем в …

Брак с кубинцем в 2024 году

Приветствую всех! Кто в браке за кубинцем расскажите все нюансы смешанного брака . Оплачивать билеты я ему не собираюсь .так и сказала ему . На шею тоже сажать не буду . Розовых очков нет .Мозги у меня на месте (сразу ответ тем кто хочет съязвить ) .Спасибо за ответы .

13 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Главное, чтобы узбеком не оказался этот дон жуан🤣🤣🤣

#2
Мистер Пельменная

Главное, чтобы узбеком не оказался этот дон жуан🤣🤣🤣

Нет ,не узбек ))

половой гигант
#3

Кубинец- весёлый с дырявым карманом) Аналог хача, только с гитарой и умеющий отлично танцевать)

Гость
#4

Нищая страна , для счастья достаточно быть не голодным , всё !

#5
Гость

Нищая страна , для счастья достаточно быть не голодным , всё !

Это я и без вас знаю . Вопрос был задан немного в другом направлении. В России тоже есть нищета и голодные люди .

#6
половой гигант

Кубинец- весёлый мозгоёб и трахальщик с дырявым карманом) Аналог хача, только с гитарой и умеющий отлично танцевать)

Возможно ,но и у русских тоже дырявые карманы а выпендриваются хуже хачей )) ну и танцевать не могут и нет гитары . И суть вопроса была не про его низменные желания и дырявый карман.

половой гигант
#7
лола

Возможно ,но и у русских тоже дырявые карманы а выпендриваются хуже хачей )) ну и танцевать не могут и нет гитары . И суть вопроса была не про его низменные желания и дырявый карман.

Ну, если про особенности. Так они все одинаковые со всеми южными персонажами- арабы/негры/горцы/кубинцы и т.д. Имидж "до" и "после". До- это миллион комплиментов, улыбка, муси-пуси и доведение до состояния "люблю-немогу". И состояние после, когда можно и по кукушке получить)))

#8
половой гигант

Ну, если про особенности. Так они все одинаковые со всеми южными персонажами- арабы/негры/горцы/кубинцы и т.д. Имидж "до" и "после". До- это миллион комплиментов, улыбка, муси-пуси и доведение до состояния "люблю-немогу". И состояние после, когда можно и по кукушке получить)))

Вы опять говорите про определенную овцу в стаде ,но это есть и среди русских и кто живет в России. Так же русские алкаши ,мужья бьющие жен и своих детей .Жены рядом сними стают тоже алкашками . Вы не ответили на мой вопрос заданный на форуме. В каждом стаде есть овца . Вы говорите что негры ,арабы ,горцы ,кубинцы и тд южные персонажи со своими особенностями. Тогда расскажите про особенности русских мужчин ?

Ла Алегрия
#9

Лола, жить в России, надеюсь, будете?
Я замужем за кубинцем, сейчас в России с официальным браком всё довольно просто: продлять пребывание можно бесконечно на год, выезжать не нужно. Только оно не даёт права работать.
А в остальном от вашего мужчины всё зависит, кубинцы такие же люди. Обращайте внимание на то, учит ли он язык, какие у него планы, готов ли много работать. Ну и вы тоже учите язык, узнавайте больше о его культуре, всё-таки, у вас будет кубинская родня) Я вот ни капельки не жалею о своём выборе.

Ла Алегрия
#10

Да, о нюансах. Первый и самый очевидный -- это язык. Если нет хотя бы одного общего языка, которым оба владеют уверенно, я бы сто раз подумала, стоит ли начинать. На коммуникациях строится всё, от того, насколько они успешные, будет зависеть во многом и успех вашего брака.
Культура, в которой человек взрослеет, тоже очень важна. В этом смысле у кубинцев есть небольшое преимущество: они практически жили в СССР. Мы с мужем ещё на этапе узнавания друг друга поняли, что многое нас объединяет: он смотрел в детстве те же мультики советские и российские, что и я, много знал о России, ел ту же самую тушёнку, в конце концов))) Недавно выяснили, что у него из 90-х осталась коллекция наших старых советских марок, русско-испанский словарь, по которому ещё его мама в школе учила русский. В общем, наши страны тесно связаны. Правда, для поколения зуммеров это работает меньше, чем для миллениалов -- нам с мужем обоим чуть за 35, точек соприкосновения больше. В целом нюансов много, конечно, быстро не расскажешь)

Гость
#11
Ла Алегрия

Лола, жить в России, надеюсь, будете?
Я замужем за кубинцем, сейчас в России с официальным браком всё довольно просто: продлять пребывание можно бесконечно на год, выезжать не нужно. Только оно не даёт права работать.
А в остальном от вашего мужчины всё зависит, кубинцы такие же люди. Обращайте внимание на то, учит ли он язык, какие у него планы, готов ли много работать. Ну и вы тоже учите язык, узнавайте больше о его культуре, всё-таки, у вас будет кубинская родня) Я вот ни капельки не жалею о своём выборе.

Скажите пожалуйста как можно с вами лично связаться? Расписалась с кубинцем, хочу сделать ему визу жениха на год..но не понимаю как и где ее оформлять, не могу найти информацию..помогите пожалуйста.

Ла Алегрия
#12
Гость

Скажите пожалуйста как можно с вами лично связаться? Расписалась с кубинцем, хочу сделать ему визу жениха на год..но не понимаю как и где ее оформлять, не могу найти информацию..помогите пожалуйста.

Если ещё не нашли инфо, напишите свою почту, я вам напишу туда.

Гость
#13
Ла Алегрия

Лола, жить в России, надеюсь, будете?
Я замужем за кубинцем, сейчас в России с официальным браком всё довольно просто: продлять пребывание можно бесконечно на год, выезжать не нужно. Только оно не даёт права работать.
А в остальном от вашего мужчины всё зависит, кубинцы такие же люди. Обращайте внимание на то, учит ли он язык, какие у него планы, готов ли много работать. Ну и вы тоже учите язык, узнавайте больше о его культуре, всё-таки, у вас будет кубинская родня) Я вот ни капельки не жалею о своём выборе.

Здравствуйте , как вы продлеваете пребывание , расскажите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема