Гость
Статьи
Брак меньше года

Брак меньше года

Были ли у вас или у кого-то из ваших знакомых такие случаи? И в чем, по-вашему, причина таких быстрых браков/разводов?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Папина доча
#1

у меня друг развелся после полугода семейной жизни. сказал, что она молодая еще))))) чем раньше думал?? зато свадьбу ого-го сделали....

Гость
#2

была в браке ровно 4месяца.изменяла.узнал.развелись сразу же.все по фиг.не любила его все равно.замуж шла,т.к. было пора бляя

Гость
#3

автор, 2, а сколько знакомы были до брака?

автор темы
#4

в смысле, автор поста 3 - автор темы

Гость
#5

моя знакомая развелась с мужем через полтора (!!!!) месяца после свадьбы. Правда через несколько лет благополучно с ним начала вновь встречаться - как с МЧ)))) и отцом ее ребенка он готов был стать - вот так постоянство у мужика)))

Гость
#6

у знакомых так было. моя знакомая давно благополучно замужем, но оказывается это 2 брак. 1 раз она вышла замуж в 15 лет за 18 летнего парня и ч/з 5 мес развелись. до этого всего пару мес встречались. еще одна знакомая в 17 вышла замуж, тоже ч/з 7 мес развелись. мужу было 25 он сказал что она ребенок, капризный, глупый и совершенно не приспособленный для семейной жизни. третья пара, познакомились на свадьбе друзей, они оба из разных городов. виделись всего 3 раза. поженились, она сразу забеременнела , а он уже не хотел с ней жить, понял что ошибся и поторопился. вообщем то говорил что он ее совсем не знает, живет с чужим человеком. подождал пока родит и ушел, из-за ребенка пока не развелись но уже года 2-3 живут раздельно, он с другой женщиной. как видно все это результат поспешности, люди друг друга не знали, и возраст слишком молодой для брака, еще нет чувства ответственности, им погулять хотелось.

#7

Знакомые учудили недавно, встречались 5 лет, поженились и через полгода развелись, возненавидели друг друга, такими ужасными словами друг о ждруге отзываются. До сих пор для нас загадка, что же у них произошло, говорят, что просто в быту не могут ужиться, но как-то сомнительно...5 лет у них была неземная любовь

Гость
#8

прожила чуть больше полугода. не любила. хотела другого забыть. да и не сошлись установками .вот и ушла

автор темы
#9

активнее, пишите!! спасибо всем, кто ответил, огромное. очччч. актуально для меня!

автор темы
#10

особенно интересно, сколько знакомы были до скороспелого брака официального

Гость
#11

я месяца 4-е знакома была.

Пэрсик
#12

У друга моего мужа первый брак продлился около полугода. Студенческий брак,веселая свадьба, невеста была красивая, яркая; загуляла немного. Второй раз женился на клуше домашней, такой пришиблинный стал. А раньше был интересным парнем. Бедолага, зачем поспешил с разводом?! Думаю, все из-за молодости...

Волшебная
#13

От меня муж ушел через месяцев 7. Только и разводится быстро передумал. И пожалел тоже. Уже второй год отпустить не может

Гость
#14

мы поженились через 2 недели ..до этого переписывались в инете несколько месяцев.живем 2 й год ,разводится не собираемся!

Гость
#15

2-пост мой. знакомы были лет 5года до свадьбы.3 года работали вместе и 2 года потом встречались

#16

По-моему, год брака - самое то. Лучшие плоды любви пожинаются :)))) Детей главное не завести как результат "взрослой" жизни :) Моя подруга работает в загсе, так я была в шоке, когда она мне сказала, что почти 20 процентов пар разводятся в течение 4-ех месяцев.

Гость - в ухе кость
#17

Первая пара: год были знакомы - через год же и развелись. Она оказалась очень выматывающей стервой - не выдержал мушшына :) Ну и пральна, а то бы всю жизнь страдал. А так нашел приятную женщину - счастья им. Вернее, был с приятной знаком, но женился почему-то на стервозной. А потом поменял :)_____Вторая пара: три года знакомы - через полгода развелись. Тут непонятно, что произошло, но разводились скучно, без скандалов, нас не потешили)) Такое ощущение, что просто разочаровались оба.

Гость
#18

Lady_Intriga, а ты родила уже??? Извините за оффтоп

#19

Моя мама вышла замуж после 6 лет (!) регулярного общения, а вышла потому, что его отправили в швецию работать и она поехала за ним. уволилась здесь с работы, все бросила поехала. а там он ей устроил сладкую жизнь, чего здесь себе не позволял, ибо он ее полностью содержал - она не работала и учила язык...Даже начал запрещать со мной общаться - а мне, простите, уже было 17 лет... В общем хватило ее на полгода, вернулась, моментально устроилась на прежнюю работу, развелась через суд.

Lady_Intriga
#20

18, нет еще, но вот-вот...

я
#21

6 лет до брака, развелись через полгода после свадьбы. Козел он и пиз..бол!! Развод еле выпросила, и то со слезами!

Ох беда)))
#22

Встречались 3 года)) Расписались и через полгода развелись)))) Он загулял и я , в отместку)))

Уна
#23

Знаю пару, от знакомства до развода 7,5 месяцев. Причину развода не знаю

развелась
#24

Развелась через полгода, встречались 2 года.
Он жениться не хотел, хотел ГБ, предложил один раз его, но я отказалась. Через пару месяцев предложил официальный, через 4 месяца после предложения поженились.
Через 6 месяцев сказал, что все-таки одному жить прикольнее, развелись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: