Гость
Статьи
Обида на друзей мужа

Обида на друзей мужа

Ж 27. Произошла со мной ситуация, которая довела до слез.

Муж душа компании. Истинный экстраверт, заводит друзей везде и всюду. В новом городе у него уже в первый год сложилась большая компания с работы. И он закрывал мне эту потребность в общении, тк на многих сборах мы приходили вместе. Там у меня сложились теплые, но не близкие отношения.

Однако сегодня ситуация вывела меня из колеи. Мне позвонила девушка одного из друзей мужа и предложила сходить на квиз парами. Муж идти не хотел, но я уговорила и он решил поддержать идею. После работ мы собрались и отлично провели время. В процессе все развеселились и решили поехать дальше в бар, где собралась остальная компания с уже прошлой его работы. Я сразу предупредила, что съезжу на часок, тк уже чувствую усталость и желания тусить всю ночь нет. В баре все шло хорошо, мы танцевали, веселились и общались. Но через пару часов я совсем устала, а муж, наоборот, поймал волну активности. Я предложила мужу остаться, потусить с друзьями, а самой поехать домой. Он расстроился, предложил поехать вместе, но я считаю неправильным лишать другого человека радости, потому что сама хочу спать. Мы договорились, что я останусь еще минут на сорок и если не разгуляюсь, то поеду домой.

Видимо, друзья видели этот разговор. Видели что расстроился муж, но за музыкой, конечно, его не слышали. Следующие 40 минут я отчаянно боролась с усталостью и желанием просто поспать, а муж искренне пытался меня развлекать и бодрить. К концу времени я уже просто сидела на стульчике и допивала свой коктейль, а муж с друзьями ушел на танцпол. В это время ко мне подошел его друг и спросил:
- ты чего такая грустная сидишь? #муж #брак #друзья

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- ты чего такая грустная сидишь?
- пошли в туалет потрахааемся

Гость
#2

Пить надо меньше.

Захария
#3

" предупредила, что съезжу на часок, тк уже чувствую усталость "
" через пару часов я совсем устала"
" договорились, что я останусь еще минут на сорок"
" следующие 40 минут я отчаянно боролась с усталостью и желанием просто поспать, а муж искренне пытался меня развлекать и бодрить. "

про друзей пока не понятно, но эти двое странные люди...

Гость
#4

Короче надо писать, компактнее.

Мармелад
#5

Автор, ваша главная ошибка, что вы не подумали о себе. Вы устали, но решили не лишать другого человека радости. Да он без вас разберётся. О себе следует думать, о себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: