Гость
Статьи
Обида на мужа

Обида на мужа

Как простить мужа? Разводиться не хочу, муж порой очень вспыльчив и с горяча может наговорить много обидных слов , когда мы не ругаемся всё хорошо он внимательный заботливый не жадный не мозг... б но порой его вспышки гнева меня пугают и хоть он и отходит быстро и извиняется осадок то остаётся.. Сейчас у меня обида в очередной раз наговорил со злости потом извинился а я не могу всё время прощать обида гложет #муж #брак

Кира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас таже ситуация, теперь такая боль внутри, вроде и не предательство, а болит. Разочарование что ли.

Гость
#2

У вас хоть извиняется, у меня говорит, что я виновата, вот если бы я.... Короче молчала бы, либо думала и говорила бы только то что он хочет. Очень редко может признать свою вину. Как сказал тв делаешь погоду дома, ч не спорю, но я тоже человек, пашу на работе и устаю.

Гость
#3

Не хочется Вас огорчать, но дальше может быть больше, от постоянных оскорблений у Вас будет падать самооценка, ухудшаться психологические и физическое здоровье. Дай Бог, чтобы до рукоприкладства не дошло.
Вряд ли он изменится, на это не нужно рассчитывать.
Не понятно только одно, как Вы не видели этого до брака? Он же не мог настолько измениться. Вспыльчивость трудно подавлять в себе.

Кира
#5
Гость

Не хочется Вас огорчать, но дальше может быть больше, от постоянных оскорблений у Вас будет падать самооценка, ухудшаться психологические и физическое здоровье. Дай Бог, чтобы до рукоприкладства не дошло.
Вряд ли он изменится, на это не нужно рассчитывать.
Не понятно только одно, как Вы не видели этого до брака? Он же не мог настолько измениться. Вспыльчивость трудно подавлять в себе.

До брака не было ни одного случая, он наоборот пылинки сдувал с меня и боялся потерять, чем дальше тем больше он себе позволяет... Да я понимаю головой что он не изменится, но уходить не хочу, он не плохой человек и всё делает для меня но порой вспышки гнева ненормальные

#6

Мой такой же. Но и я в порыве гнева ему не мало говорю. Вот такие у нас веселые отношения))))

Гость
#7

Ну так ты выясни что бесит его, будь акуратнее в следующий раз.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: