Гость
Статьи
Как вам идея брать в …

Как вам идея брать в мужья неликвидов?

Обеспечуна в мужья каждая может взять, а слабо взять неликвида? Тем более он за это будет благодарен, будет каждый день готовить деликатессы, мыть посуду, стирать белье жены вручную, утюжить, убирать, няньчить детей и работать. Он будет просто рад что кто-то пошел с ним в загс. #брак

Ирина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че-та фантастический неликвид

Гость
#2

Расскажите, где такого на всё готового неликвида взять?

Феминист
#3

Милая, кто тебе так в голову наcpaл? Сон плохой приснился? Ну покажи нам, как за тобой неликвиды бегать будут и в ЗАГС тащить, а мы поржём 😁

#4

Вы с ума сошли?

Гость
#5
Феминист

Милая, кто тебе так в голову наcpaл? Сон плохой приснился? Ну покажи нам, как за тобой неликвиды бегать будут и в ЗАГС тащить, а мы поржём 😁

тебе в голову насрали. на улице неликвиды пристают и зовут в загс.

Гость
#6
Duacher TW

Вы с ума сошли?

тоже хотите неликвида?😄

Охотница за обеспечунами
#7

Это мистер пельменная под прикрытием?

Гость
#8

Стирать не надо, стиральная машинка стирает, а вот если у него руки нормальные( не из задницы) и он умеет хороший, качественный ремонт делать, то я бы не против такого взять

Неликвид
#9

Да идите вы нафиг!

Феминист
#10
Гость

тебе в голову насрали. на улице неликвиды пристают и зовут в загс.

Ну так беги скорее, упустишь своё счастье! И обязательно нам отпишись как свадьба прошла, а лучше меня пригласи, я вам Мендельсона на тромбоне сыграю!

Гость
#11

А где вы такого найдете? Такие живут, и в вас не нуждаются. Им не до вас, им бутылку водки и больше ничего не надо. А если мужик не пьет, то минимум у него есть. Ему одному хватит. Зачем ему мыть, стирать, вкусно готовить? Не пойму.

#12

Неликвид готовить и убирать не будет, на то он и неликвид.

Гость
#13

Кто в Вашем понимании неликвид? Без собственного жилья, работы и не желающий работать?

#15

Автор. В вашей фантазии что-то испортилось, что уже воняет. Воняет так, что скоро начнется чума, которая будет губить людей.

Но давайте пойдем по порядку. А с чего вы взяли, что для мужчины это радость с кем-то идти в ЗАГС?
Назовите хотя-бы один реальный плюс мужчине идти с женщиной в ЗАГС?
У мужчины нет никаких плюсов расписываться с вами, но он ещё должен стать вашей домохозяйкой?

А теперь самое интересное. А мужчина неликвид почему? Потому, что он не поддается на манипуляции? Ставит вас на место, когда вы пытаетесь командовать? Когда он главный и у вас нет ни малейшего шанса сдвинуть баланс сил? Все деньги в его руках и он требует ответ за все, что потрачено? Когда он заставляет вас реально что-то делать, а не валяться на диване каждый день? Когда она не пускает вас в клуб б***вать с подругами? Когда он ловит вас на вашей лжи и у вас нет шансов оправдаться?

Поздравляю, автор. Если вы в плюсе по всем пунктам, то неликвид это вы.

Гость
#16

Не будет). Неликвидные мужики, наоборот, после такого начнут верить, что они достойны королевы и ещё и унижать и выпендриваться потом станут 😏

#17
UnravelMind

Автор. В вашей фантазии что-то испортилось, что уже воняет. Воняет так, что скоро начнется чума, которая будет губить людей.

Но давайте пойдем по порядку. А с чего вы взяли, что для мужчины это радость с кем-то идти в ЗАГС?
Назовите хотя-бы один реальный плюс мужчине идти с женщиной в ЗАГС?
У мужчины нет никаких плюсов расписываться с вами, но он ещё должен стать вашей домохозяйкой?

А теперь самое интересное. А мужчина неликвид почему? Потому, что он не поддается на манипуляции? Ставит вас на место, когда вы пытаетесь командовать? Когда он главный и у вас нет ни малейшего шанса сдвинуть баланс сил? Все деньги в его руках и он требует ответ за все, что потрачено? Когда он заставляет вас реально что-то делать, а не валяться на диване каждый день? Когда она не пускает вас в клуб б***вать с подругами? Когда он ловит вас на вашей лжи и у вас нет шансов оправдаться?

Поздравляю, автор. Если вы в плюсе по всем пунктам, то неликвид это вы.

Вы психопата описали, а не неликвида.
Неликвид- это просто по каким то параметрам (алкоголизм, наркомания, плохая внешность) не востребованый у женщин мужчина. Такие как раз таки, всегда тащат в загс, пытаясь хотя бы таким образом получить женщину.

Гость
#18
UnravelMind

Автор. В вашей фантазии что-то испортилось, что уже воняет. Воняет так, что скоро начнется чума, которая будет губить людей.

Но давайте пойдем по порядку. А с чего вы взяли, что для мужчины это радость с кем-то идти в ЗАГС?
Назовите хотя-бы один реальный плюс мужчине идти с женщиной в ЗАГС?
У мужчины нет никаких плюсов расписываться с вами, но он ещё должен стать вашей домохозяйкой?

А теперь самое интересное. А мужчина неликвид почему? Потому, что он не поддается на манипуляции? Ставит вас на место, когда вы пытаетесь командовать? Когда он главный и у вас нет ни малейшего шанса сдвинуть баланс сил? Все деньги в его руках и он требует ответ за все, что потрачено? Когда он заставляет вас реально что-то делать, а не валяться на диване каждый день? Когда она не пускает вас в клуб б***вать с подругами? Когда он ловит вас на вашей лжи и у вас нет шансов оправдаться?

Поздравляю, автор. Если вы в плюсе по всем пунктам, то неликвид это вы.

Во тебя триггернуло)). Зачем ты выдал тут подробности своей несчастной жизни?)

СмехоПролетарий
#19

А что такое "неликвид"? Мне кажется, люди такие разные, что кому что подходит. Мне нравятся ботаники. У соседей сын подросток прям в моём вкусе - не красавец, не спортсмен, но умный, застенчивый, голос приятный. Прям мой идеал. А было бы ему лет на 20 больше .... А мои соседки ненавидят пацана, дескать он необщительный, он странный.

Был жених. Считал себя подарком. А по мне так - ноль без палочки. Сплошные недостатки. Так и не стал моей мечтой.

Гость
#20

Автор, в итоге кончится тем, что ты сама будешь обстирывать и готовить на неликвида, в свободное от работы время)))

#21
FurFur

Вы психопата описали, а не неликвида.
Неликвид- это просто по каким то параметрам (алкоголизм, наркомания, плохая внешность) не востребованый у женщин мужчина. Такие как раз таки, всегда тащат в загс, пытаясь хотя бы таким образом получить женщину.

Вау. Это весьма забавно. Потому, что как раз женщины в большинстве ничего не имеют против если их мужья курят и пьют. Про третье говорить не буду.
И по вашему это только показатели, что они тащат женщин в загс? ВАААУ!

Я люблю бананы. Идем со мной в ЗАГС!! Я люблю собирать лего. Идем со мной в ЗАГС!

Работает?

ИЛИ МОЖЕТ НУЖНО ЧТО-ТО ЕЩЁ?!

#22
Гость

Во тебя триггернуло)). Зачем ты выдал тут подробности своей несчастной жизни?)

Я адвокат и занимаюсь разводами уже 12 лет и у меня много друзей в этой сфере. Вы хотите поговорить почему "меня триггернуло" и у кого в реальности несчастная жизнь?

#23
UnravelMind

Вау. Это весьма забавно. Потому, что как раз женщины в большинстве ничего не имеют против если их мужья курят и пьют. Про третье говорить не буду.
И по вашему это только показатели, что они тащат женщин в загс? ВАААУ!

Я люблю бананы. Идем со мной в ЗАГС!! Я люблю собирать лего. Идем со мной в ЗАГС!

Работает?

ИЛИ МОЖЕТ НУЖНО ЧТО-ТО ЕЩЁ?!

Алкоголизм и "пьют"- это разные вещи. Я имела в виду когда так напиваются и наркоманятся, что находятся в бессознательном состоянии. Или наркомания тоже не страшно? 🤦‍♀️просто " пьют" женщины именно терпят, а не "имеют против". Такие просто выпадают из брачного рынка.
Про брак не поняли. Я имела в виду, что что-бы возвыситься в глазах общества и показать свою значимость они и тянут в загс. Типа хоть кого то закадрил. Из отношалок от них просто быстро сбегают. Ну, это я по личным наблюдениям пишу. Имхо

#24

респект, правильное мировоззрение - только все мужики неликвиды

Гость
#25
Коралина

респект, правильное мировоззрение - только все мужики неликвиды

Всё бабы - 6ляди

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема