Гость
Статьи
Реализовывать себя или …

Реализовывать себя или уйти?

Здравствуйте, форумчане у меня к вам интересный вопрос. Если бы муж выполнял абсолютно все ваши хотелки, помогал реализовываться в жизни, дарил дорогие подарки, но временами изменял раз в год вы бы ушли или остались бы? Просто у меня муж очень слабый на соблазн, простила ему две измены в прошлом году , сейчас не гуляет даже не с кем не общается, но я почему то уверенна что это может повторится спустя время. Хочу реализовываться и уже с последующем его косяком уйти. У нас есть общий ребенок и если я уйду сейчас, мне будет очень трудно добиться того что мне дает муж. У меня есть две важные задачи в плане реализации, одна из них образование которая я сама не потяну финансово будучи одна с ребенком. Думаю правильно ли это будет? Или лучше рвать сейчас, а там как будет, так будет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть выполняет функцию отца и мужа, а вы образование получайте, смысл из за этого париться, ставьте цель и идите к ней как если бы жили бы одна.

Гость
#2
Гость

Пусть выполняет функцию отца и мужа, а вы образование получайте, смысл из за этого париться, ставьте цель и идите к ней как если бы жили бы одна.

Спасибо большое)

#3

Берите с брака все, образование,финансы и прочее. Главное ребенок в достатке и ни в чем не нуждается,как и Вы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: