Гость
Статьи
Ревную племянницу к …

Ревную племянницу к отчиму

В общем, мои родители развелись когда мне было 4 года , но я по сей день общаюсь с отцом и очень его люблю. В 6 лет у меня появился отчим,которого я ненавижу т.к он относится ко мне как к собаке ( постоянно унижает) . У меня есть родная старшая сестра, она находится на 5 месяце беременности (будет девочка) и я уже начинаю злиться на то , что мой отчим( у которого между прочим и так 2 внучки от родных детей )очень ждет появление 3-ей так сказать "внучки" , будто бы она ему родная . Я переживаю , что моя племянница будет думать, что её дедушка- это наш отчим , а родного деда (т.е нашего с сестрой папу) она увидит пару раз в жизни и забудет
P.S . Моя сестра живет в другом городе и если же она захочет привести дочь к нам в гости , то с ней безусловно будет нянчиться наша мама ( её бабушка) и наш отчим , которого она будет считать дедушкой.
Что делать???? #ревность #отчим

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вы реально можете сделать? ничего. разве что съехать и ничего не знать об этом семействе

донна Ослабелла
#2

Автор, а к вашей сестре он не относится как к собаке? И кто сказал, что вашу племянницу он прям-таки будет любить. Мало ли, что он там болтает.

Гость
#3
донна Ослабелла

Автор, а к вашей сестре он не относится как к собаке? И кто сказал, что вашу племянницу он прям-таки будет любить. Мало ли, что он там болтает.

С моей сестрой он видится редко , только когда она приезжает в родной город ( раз в год примерно ) . А что касается его отношения к ней - он говорит , что она несамостоятельная и невоспитанная , но говорит он это нашей маме , а не сестре в лицо . При сестре же он идеальный .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: