Гость
Статьи
Муж не сидит с …

Муж не сидит с ребенком, постоянно уходит

Девушки, нужен ваш совет. В этом году у нас с мужем родился ребенок, сейчас ему 6 месяцев. Спим в разных комнатах, поскольку муж работает и не хочет вставать, чтобы его кормить. Это ладно, я понимаю, что я в декрете, а у него работа. С самого начала рождения ребенка - он в зале, я в спальне с ребенком. Главная проблема в том, что его жизнь состоит из следующих событий: когда он не работает, то ездит то на рыбалку, то он сидит с утра до самого вечера у родителей, видимо, таким образом, отдыхает что ли от нас?! То он поедет в магазин за продуктами, так его днём с огнём потом не сыщешь - приезжает уже часов в 19 или 20 вечера, то он в баню с друзьями. До этого у меня была более менее насыщенная жизнь - универ, работа, хобби. Сейчас этого всего нет: с 5 утра и до 19 вечера я 24 на 7 с ребенком, поскольку меня воспитывала бабушка, которой 70 лет - она сидеть не будет, а его мать - работает. Я не жалуюсь, просто не знаю, как попросить помощи у мужа. Я все понимаю, что рожаем мы для себя...и надеяться надо только на себя. Но если муж жив и здоров! Ещё дело в том, что он высказывает постоянно свои недовольства по поводу ухода за ребенком: почему я не наношу ему крем, почему не переодеваю каждый день, почему не мыты полы и тд., почему не гуляешь каждый день. Достало, правда.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, очень плохо. У твоего мужа отдельная от вас с ребенком жизнь. Он походу сам ещё мальчик, не вырос.

Гость
#2

Мой сосед пытается меня лапать а самое мерзостное что его жена ушивается с детьми , сам он никогда не поможет ей . Зачем таких мужиков не кастрируют ?

донна Ослабелла
#3

Автор. как вас угораздило выйти замуж за такое чудо в перьях и вдобавок родить от него ребёнка?! Почему вы сейчас не требуете ответа за подобное поведение от мужика, который стал отцом?

Гость
#4

Он устает от ребенка, не хочет с ним помогать, поэтому смывается, не хочет идти домой.

Бабкины трусы
#5

Я по мужчине сразу вижу, будет ли с него толк. Поэтому замуж не вышла до 30 :) а девушки хватают барахло и потом хоровод кавалеров и проблемы. Не изменится нутро вашего мужа. Меня бы тоже не устраивало это.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема