Гость
Статьи
Муж разлюбил или конну …

Муж разлюбил или конну семье!?

Помогите советом. С мужем живем много лет. Я не скажу, что было все гладко, как у всех наверное, но вот проблема, муж стал очень агрессивный, злой и часто говорит, что я его бешу. Секса нет, внимания нет. Любовницы точно нет. Он потом после очередной ссоры все понимает, что так жить нельзя, но ничего не меняется. Я очень стараюсь сохранить семью. Но видимо меня одной мало

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пакуешь чемоданы и в родной аул - и будет там тебе конну, очень хорошее конну

Гость
#2

Всё дело в тебе. Муж не при чем. Просто ты сама забила на своего мужа. Перестала за собой ухаживать, и стала выглядеть как уродина.

Гость
#3

Кто отвечает за климат в семье? Женщина! Она хранительница очага.
Раз климат в семье плохой - то кто виноват???. Подумай над этим.

Гость
#4
Гость

Кто отвечает за климат в семье? Женщина! Она хранительница очага.
Раз климат в семье плохой - то кто виноват???. Подумай над этим.

ты слишком много от нее хочешь

Гость
#5

Ради чего сохранять такой брак? Вы финансово зависите от мужа?
Если вы думаете, что в других семьях так же, то вы ошибаетесь. В нормальных семьях люди живут в любви и согласии.

Гость
#6

Верните секс и старайтесь не ссориться.

Гость
#7

Вы не размышляли на тему, что будет через 5 лет? Появится секс или вы бесить мужа перестанете, или он станет любящим добряком? Лучше не станет или так как сейчас или хуже, а нужно это вам?

Гость
#8

Потому и злой, что секса нет. Попробуйте вернуть секс и посмотреть как изменится муж. Кто из вас чаще инициатор вы или он?

Гость
#9
Гость

Потому и злой, что секса нет. Попробуйте вернуть секс и посмотреть как изменится муж. Кто из вас чаще инициатор вы или он?

Тоже так считаю.

#10
Гость

Всё дело в тебе. Муж не при чем. Просто ты сама забила на своего мужа. Перестала за собой ухаживать, и стала выглядеть как уродина.

Ну вот разве так можно писать? Или совсем нет такта?

#11
Гость

Потому и злой, что секса нет. Попробуйте вернуть секс и посмотреть как изменится муж. Кто из вас чаще инициатор вы или он?

Спасибо за совет. Чаще наверное он. Я жду, когда он проявит себя. Возможно моя ошибка.

#12
Гость

пакуешь чемоданы и в родной аул - и будет там тебе конну, очень хорошее конну

Слово конец было. Т9 сработало. Что ж такие злые то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: