Гость
Статьи
Ехать или нет?! …

Ехать или нет?! Правильно или нет?!

Хочу совета ,правильно ли или нет?!живём с мужем далеко от Москвы 2часа ехать ,2-е детей ,были разговоры о том что бы переехать в Москву ,но муж чего то боится ,а тут вчера мне предложил говорит снимем тебе там квартиру будешь 2-а дня работать там ,а 2дня у нас тут отдыхать ,я говорю без Вас(муж и 2-е детей),онну да ,я говорю не правильно как то ,а он ну почву разогнать ,узнать все ,тип сразу переезжать страшно ,у нас 2-е детей ихнадо устраивать тоже ,и вроде все правильно ,но вроде как то нет ,как ехать одной и там жить ,опять же одной(правильно ли он рассуждает,тут в городе работа хорошая уже 7 лет на одном месте за 70 000 выходит ,и у мужа все отлично тоже 70 выходит ,но хочется продвижения ,для детей рост куда та,у нас в городе сходить то и не куда ((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не ехать.

Гость
#2

Хз, вот пусть сам так поработает, все разузнает, обустроится и вас подтягивает. Вам зачем все бросать и срываться? Странный какой- то

Захария
#3

Ну я мужа понимаю...
Правильно говорит
Ну хочется вам, так пробуйте
А срывать детей с места ( они в саду, в школе?) посреди года, ну что это?

Гость
#4

ну так в новом городе ты никому не нужна,нужно быть готовой к трудностям.

Гость
#5
Гость

Хз, вот пусть сам так поработает, все разузнает, обустроится и вас подтягивает. Вам зачем все бросать и срываться? Странный какой- то

Просто у него работа такая,сложно найти ,а я работаю в сфере красоты ,говорит с этим проще

Гость
#6
Захария

Ну я мужа понимаю...
Правильно говорит
Ну хочется вам, так пробуйте
А срывать детей с места ( они в саду, в школе?) посреди года, ну что это?

Вот и думаю.....

Гость
#7
Гость

ну так в новом городе ты никому не нужна,нужно быть готовой к трудностям.

Вот и думаю ,нужно ли так делать или нет !и. Тут бросать не хочу работу ,а 2-2 работать и там и тут боюсь сломаюсь сразу (

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: