Гость
Статьи
Во мне, что то …

Во мне, что то оборвалось

Здравствуйте, дорогие люди. Скажите, пожалуйста, вот некоторые головой хотят уйти от мужчины, а сердцем не могут. А у меня наоборот. Головой я бы простила за всё своего мужа, жила бы с ним ради сына, пользовалась плюсами от союза с ним, приспособилась бы к минусам этих отношений. Но я не могу…. Не могу находиться с ним рядом, я его не хочу, я ему не доверяю, я потеряла веру в его порядочные человеческие качества. Я понимаю, а как много он мне прощал. Как он обо мне заботился, когда я болела…. Но спустя 10 лет меня тошнит от него. Даже если он будет идеальный. Во мне что то оборвалось. Я непроизвольно выбираю одиночество , чем жизнь с ним. Меня никто не понимает. Да, он меня морально унижал, постоянно контролировал…. Просто интересно, что со мной произошло. 10 лет боготворила его, а потом как отрезало. А мне так не хочется быть разведенкой, но по другому я просто не могу. Если вернусь к нему, то без преувеличения сойду с ума. А как повезет его новой девушке… а мне не нужен и всё. И никого у меня нет из мужчин даже в мыслях #муж #брак

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его возвели на пьелестал ?
Потом сняли с пьедестала ?
А с человеком жить не хотите ?
Бывает .
Зачем Вам мужчина - Бог ?
( не создавай себе кумира )

Домохозяйка
#2

Это гормоны, просто пошло всё вниз, может болезнь или роды, вирусы, прививка Ковид, противозачаточные, лишний вес, депрессия

Гость
#3

я хотел бы пожелать Вам найти силы во всем разобраться. на все есть своя воля. как и в Вашем мире, так и если Вы войдете (сделаете шаг) в другой мир

Гость
#4

Он вас унижал и контролировал,что хорошего?Почему новой девушке с ним "повезет"?

Dusha
#5

Знакомо. Все к лучшему.
Это облегчение. Эти чувства и зависимость были тягостью и грузом. Наконец они ушли и это прекрасно.

#6

Все мои мысли в ваших словах. Настолько всё схоже, что страшно было читать, будто я сама автор. Но у меня в добавок старшему ребенку 3 года, и пол года. Собираюсь подавать на развод,

Юлия
#7
Катерина

Все мои мысли в ваших словах. Настолько всё схоже, что страшно было читать, будто я сама автор. Но у меня в добавок старшему ребенку 3 года, и пол года. Собираюсь подавать на развод,

Может дадите телегу поддержим друг друга? У меня сыну тоже 3 года

Гость
#8
Юлия

Может дадите телегу поддержим друг друга? У меня сыну тоже 3 года

Как мне вам лично то ответить) не хочется на всеобщее своим номером делиться

Гость
#9

Обычно что то способствует такому безразличию, может быть сравнение со стороны с другими мужчинами, долгая разлука например. У меня тоже такое было когда я провела пол года в больнице с сыном, очень редко виделись с мужем в тот момент, плюс нервный срыв на фоне переживаний за сына, итог по возвращению полнейшее безразличие к мужу, пустила все на самотек, все со временем наладилось, а я уж думала не получится уже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема