Гость
Статьи
Наверное не у каждого …

Наверное не у каждого такая ситуация, но вдруг! Дети живут с папой

В начале всё кажется банальным...
Мне 29 лет , я рано вышла замуж , в браке родилось 2 деток , и всё бы хорошо ... Но
После рождения сына (4 года назад ) у меня что-то произошло с психикой .
Каждый год по одному или два раза я попадаю в психиатрическую больницу. Врачи поставили диагноз Острое психическое расстройство с симптомами шизофрении.
Дак вот , после очередного попадания в больницу в марте этого года, мой муж подал на развод и оформил опеку над детьми на себя 😔
Мне же он разрешает беспрепятственно с ними видеться, я вижу их почти каждые выходные.
Женщины , кто был в ситуации, когда дети живут с папой после развода, расскажите , как вы с этим справляетесь .

Тася
3 ответа
Последний — Перейти
#1

ну я как из тюрьмы вышла, сразу за детьми пошла и спалила их на костре, прекрасное было время
С уважением, команда NEKODEX

Тася
#2
Ева

ну я как из тюрьмы вышла, сразу за детьми пошла и спалила их на костре, прекрасное было время
С уважением, команда NEKODEX

Сама та понимаешь что пишешь....

Гость
#3

я не была в вашей ситуации, но конкретно у вас не вижу проблем.
ваша психика не стабильно - и вы это понимаете, наблюдать за вами для детей может быть травматично.
стоит поработать с психотерапевтом.
и все таки не вижу в вашей ситуации проблем, ваш бывший муж, заботится о детях, сам готовит/стирает/учит/покупает что нужно. Это серьезно прекрасно. а вы по сути можете спокойно посвятить время себе и приходить поиграть/ пообщаться с детьми когда сами этого хотите. и относительно момента где дети полностью висели бы на вас, и ваше состояние только ухудшилось бы - я думаю данная ситуация лишь вам на руку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: