Гость
Статьи
Развод. Это реально …

Развод. Это реально ужасно?

Бывший муж не курил,не пил,не бил,не гулял,но совсем не хотел обеспечивать семью,вообще не в курсе был как жили чем дышали,на всякие мои претензии жалобы говорил молчи довольствуйся или буду гулять,мне надоело что ты пилишь,родственники его тоже много обижали,на что он говорил,я не тряпка,чтобы тебя защищать,они скажут он под юбку жены залез...маменькин сынок одним словом,а мать его с сестрой вечно завидовали,что я пришла к ним из богатой семьи и с образованием,они мне выносили мозг и гнобили по любому поводу,а на людях притворялись белыми и пушистыми,я никому ничо не могла доказать,все считали,что я сумасшедшая выдумываю,они давали деньги зятю с сестрой,а нам ничего,и опять таки всем говорили,зять наш сам кормит свою семью она всё выдумывает нет такого,он посадил поле клубники за наш счет,нанял работников за наг счет все его хвалили молодец он с женой,но никто не знал что это за наш счет..а невестка у них никчемная сидит дома ничего не умеет,одним словом тряпка была удобная,а когда я позвала своих и все рассказала,то муж собрал своих тоже гадостей про меня наговорил и все поверили ему даже мои,хотели сломать меня,а я собрала вещи и ушла с детками,теперь дети хотят отца родные мои на меня наезжают мол надо было терпеть мы все что то терпели у нас такой менталитет(мы армяне)а ты что русская чтоли или из Европы,позоришь всех и деток своих не жалеешь, *** мать..что делать,может я действительно эгоистка или они меня просто сломать хотят,со стороны интересно мнение незнакомых тоже послушать,что вы терпите в своем браке,что допустимо терпеть а что нет,пытаюсь понять не слишком ли я погарячила или это реально ужасно? #развод

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Сказка
#1

У армян же правило железное - мужик всегда семью содержит... и прям Ваши родственники отдали Вас в бедную семью и уговаривают там и оставаться до скончания дней?? Странная какая-то история. Если не разводка - то да, Вас пытаются сломать под ваш национальный уклад. Но как-то однобоко очень. А на что сейчас живете? Сами работаете или родственники помогают?

Гость
#2
Сказка

У армян же правило железное - мужик всегда семью содержит... и прям Ваши родственники отдали Вас в бедную семью и уговаривают там и оставаться до скончания дней?? Странная какая-то история. Если не разводка - то да, Вас пытаются сломать под ваш национальный уклад. Но как-то однобоко очень. А на что сейчас живете? Сами работаете или родственники помогают?

Сама работаю живу отдельно от своих,и в пять раз лучше одна содержу детей и никто не помогает ни копейкой ни физически,ни морально

Сказка
#3
Гость

Сама работаю живу отдельно от своих,и в пять раз лучше одна содержу детей и никто не помогает ни копейкой ни физически,ни морально

Вот молодец!! Ну, и нафиг нужен он тогда, этот ваш как бы муж! Родне надо - пускай с ним и живут) Да, прекрасно знаю, как они на женщин давят в этом смысле... перетопчутся!! Сдали девчонку за невесть кого, вы молодец, что выбрались, на ноги встали! Всё у Вас прекрасно будет в жизни. Пусть отстанут от Вас!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: