Гость
Статьи
Растяжки это реально …

Растяжки это реально ужасно?

В подростковом возрасте у меня появились растяжки.
Раньше ненавидела себя за это, а в последнее время начала привыкать и принимать своё тело, НО!
Моему парню это жутко не нравится. Он хочет, чтоб я от них избавилась. Прям настаивает на этом.

Это реально настолько ужасно и противно?
Самой дряблости в коже нет.
Спорт каждый день около года...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смени парня.

#2
Гость

Смени парня.

То же самое хотела написать

Катерина
#3

Некрасиво с точки зрения эстетики.
Просто суть в том, что будучи беременной вас опять обкидает растяжками. Плюс обвисшая грудь и живот, жир во многих местах - если его так беспокоят растяжки, то от этого зрелища его вырвет и бросит он вас такую испорченную.
1. Если и исправлять, то только если мешают тебе самой, а не кому-то.
Мне мешают, они стягивают и создают неприятные ощущения. Буду лазером их шлифовать.
2. Будешь ли ты себя чувствовать уверенно, если пойдешь у него на поводу?!
А потом что? Откачай жир из боков, увеличь грудь и тп?
За чей счет банкет? Пусть платит за лазер, за чужой счет - убирай. Парень может и не останется, а деньги сохранишь, да и от них избавишься.
Вопросов больше. Вопросы ему надо задавать:
1. Чем они ему мешают?
2. Готов ли он оплатить их удаление? (Если нет, то пусть терпит)
3. Его только растяжки не устраивают? Или он хочет еще что-то исправить?

Карлос Апельсинов
#4
Гость

Смени парня.

именно, брось парня
пусть найдет себе нормальную девушку

Гость
#5

Родной парень не имеет право такое говорить. Он или очень молод и глуп, или просто не очень-то любит вас, либо и то и другое. В любом случае, он не должен возвращать вас в комплексы, это явно не про любовь. Гнать.

Гость
#6
Карлос Апельсинов

именно, брось парня
пусть найдет себе нормальную девушку
а ты целюлитный поросенок выйдешь замуж за таджика и он сделает из тебя фабрику детишек. там растянет все очко тебе

Ты свои сексуальные фантазии держи при себе. И про твое растянутое очко, нам знать не обязательно.

Карлос Апельсинов
#7
Гость

Ты свои сексуальные фантазии держи при себе. И про твое растянутое очко, нам знать не обязательно.

опана, я тебя еще позавчера нахуйпослал

Гость
#8
Гость

Родной парень не имеет право такое говорить. Он или очень молод и глуп, или просто не очень-то любит вас, либо и то и другое. В любом случае, он не должен возвращать вас в комплексы, это явно не про любовь. Гнать.

Ему почти 30.
Говорит, что моё тело - его тело.
И ему, как мужчине/самцу, хочется видеть элегантную девушку с красивым телом.

Мол, из-за того, что он меня любит, а не потрахивает, и желает видеть такое тело....

Гость
#9
Карлос Апельсинов

опана, я тебя еще позавчера нахуйпослал

нахуйпаслать ты можешь только своего любовника таджика, пока он тебя первый не послал

Гость
#10
Гость

Ему почти 30.
Говорит, что моё тело - его тело.
И ему, как мужчине/самцу, хочется видеть элегантную девушку с красивым телом.

Мол, из-за того, что он меня любит, а не потрахивает, и желает видеть такое тело....

Как называется рука у робота?
МАНИПУЛЯТОР!!!
Любит он так, скажите б*дь пожалуйста. Нахал.

Карлос Апельсинов
#11
Гость

нахуйпаслать ты можешь только своего любовника таджика, пока он тебя первый не послал

постарайся сегодня больше не пить вино из бумажной коробки

Гость
#12
Гость

Ему почти 30.
Говорит, что моё тело - его тело.
И ему, как мужчине/самцу, хочется видеть элегантную девушку с красивым телом.

Мол, из-за того, что он меня любит, а не потрахивает, и желает видеть такое тело....

Ваш парень придурок. В каких местах у вас растяжки?
У меня в подростковом возрасте тоже появились на внутренней стороне бедра. Никто никогда не обратил на это внимание. 2 детей, больше растяжек нет.
Нормальнве мужчины не видят недостатков, у меня на лице небольшое пигментное пятно, я его хочу вывести, а мужу нравится, он думает это родинка)
Любите себя в первую очередь. А фраза что ваше тело его тело вообще 🤦‍♀️🤦‍♀️

Карлос Апельсинов
#13
Гость

Ваш парень придурок. В каких местах у вас растяжки?
У меня в подростковом возрасте тоже появились на внутренней стороне бедра. Никто никогда не обратил на это внимание. 2 детей, больше растяжек нет.
Нормальнве мужчины не видят недостатков, у меня на лице небольшое пигментное пятно, я его хочу вывести, а мужу нравится, он думает это родинка)
Любите себя в первую очередь. А фраза что ваше тело его тело вообще 🤦‍♀️🤦‍♀️

ну *** твой муж
ему и гнилые яблоки поди нравится жрать

Гость
#14
Карлос Апельсинов

именно, брось парня
пусть найдет себе нормальную девушку
а ты целюлитный поросенок выйдешь замуж за таджика и он сделает из тебя фабрику детишек. там растянет все очко тебе

В чем причина Вашей ущербности?)

Карлос Апельсинов
#15
Гость

В чем причина Вашей ущербности?)

тебя обидели мужчины
пшланахуйсфорума

Гость
#16
Карлос Апельсинов

постарайся сегодня больше не пить вино из бумажной коробки

а вино бывает в коробках? ну тебе видней.

Гость
#17
Гость

Ваш парень придурок. В каких местах у вас растяжки?
У меня в подростковом возрасте тоже появились на внутренней стороне бедра. Никто никогда не обратил на это внимание. 2 детей, больше растяжек нет.
Нормальнве мужчины не видят недостатков, у меня на лице небольшое пигментное пятно, я его хочу вывести, а мужу нравится, он думает это родинка)
Любите себя в первую очередь. А фраза что ваше тело его тело вообще 🤦‍♀️🤦‍♀️

Тоже на бёдрах/боках.

«Если это можно убрать, почему бы это не сделать? Я бы сделал»

Гость
#18
Гость

Тоже на бёдрах/боках.

«Если это можно убрать, почему бы это не сделать? Я бы сделал»

Ну пусть оплачивает, в чем проблема? Только я сомневаюсь что он на это согласен.
Был у меня такой идеалист, все самое лучшее ему нравилось, хотел чтобы я волосы нарастила. А о деньгах ни слова. Короче в итоге послала я его. Куча претензий, а дела мало

Гость
#19
Гость

Ему почти 30.
Говорит, что моё тело - его тело.
И ему, как мужчине/самцу, хочется видеть элегантную девушку с красивым телом.

Мол, из-за того, что он меня любит, а не потрахивает, и желает видеть такое тело....

Почти 30 лет и несет вот это?? Он как минимум глуп. Прогоните его, даже если он станет вашим мужем (что вряд ли), то счастья не будет с таким.

Гость
#20
Гость

Тоже на бёдрах/боках.

«Если это можно убрать, почему бы это не сделать? Я бы сделал»

Потом где нибудь морщинки увидит, вообще караул будет.
А если после родов что-то произойдёт?
Ой, бежать как можно быстрее. С таким от хирургов не вылезти. Молодец что вовремя предупредил что он ***

Гость
#21
Карлос Апельсинов

тебя обидели мужчины
пшланахуйсфорума

Во-первых, на «ты» мы не переходили и не перейдём.
Во-вторых, мужчины мной восхищаются) А вами знаю кто восхищаются) Психиатры) Интересно, наверное, таким как Вы голову лечить)))

Гость
#22
Гость

нахуйпаслать ты можешь только своего любовника таджика, пока он тебя первый не послал

Ну Вы огонь, конечно)))

Александр
#23

А мне наоборот нравятся растяжки на женском теле , воспринимаю из как некий уникальный природный рисунок

Гость
#24

От растяжек есть хороший крем от Лошадиной силы, помогает справиться даже со старыми растяжками, осветляет их и делает незаментыми. И что важно, предотвращает появление новых стирий.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: