Гость
Статьи
Ужасные растяжки!!!

Ужасные растяжки!!!

Девушки, что мне делать? Дело в том, что с лет 13-14 у меня на груди появились ужасные растяжки (сейчас мне 18), они очень сильно выражены, красного цвета, похожи на свежие царапины, их очень много, они по всей груди. Есть уже и устарелые (их почти не видно), но красные постоянно появляются вновь. Я уже с ног сбилась, ужасно комплексую по этому поводу. Прошу совета у вас!!!!

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
неавтор
#1

сама с 22 двух вся в растяжках они все появляются и появляются а вот в юности ничего не было! это гормональное все

Гость
#2

Ирина, а вы лифчик носите? Не только на улице, но и дома?

китти
#3

у меня растяжки появились в 17лет,когда я резко поправилась(заставляла себя кушать,чтобы поправиться),а потом резко похудела.у меня растяжки на груди и на ягодицах

китти
#4

смириться!

Гость
#5

Главное не комплексовать.У меня подруга-красавица,но ей почему то не нравятся её хорошие ножки и она носит широкие брюки.комплексует по поводу носа и маленькой груди.короче она можно сказать самая симпатичная из нас но за ней редко начинают ухаживать.и все её бросают.другая подруга симпатичная но у неё фигура яблока.талии нет-попа плоская.ноги худые и лишний вес.но она на этом не зацикливается.подбирает правельные вещи.уверенна в своей неотразимости.все парни просто поголовно в неё влюблены.выходит сейчас замуж за такого красавца

Гость
#6

ого...я думала, они только от родов бывают..Во я темная)). Автор, говорят, что можно в клиниках лазером убрать, погуглите в инете.

Гость
#7
Гость

ого...я думала, они только от родов бывают..Во я темная)). Автор, говорят, что можно в клиниках лазером убрать, погуглите в инете.

я тоже)

Наталия
#8

дело в том что кожа не успевает растягиваться вместе с ростом груди, они будус сначало красные потом белые,есть достаточно много кремов которымир можно убрать растяжки как у вас еще не зарубцевавшиеся, не прибегая к лазеру. Старые же рубцы как раз таки можно убирать лазером, очень эффективная процедура, результат уже виден после 3 раза, процедур назначают в зависимости от степени рубцов, глубины ну и т.д в общем где то 5 процедур. Цену можно узать в любом салоне или мед учереждении которое вы выбирите. Достаточно много вариантоф и эффективных...так что выбор за вами и не отчаевайтесь это поправимо)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Наталия

дело в том что кожа не успевает растягиваться вместе с ростом груди, они будус сначало красные потом белые,есть достаточно много кремов которымир можно убрать растяжки как у вас еще не зарубцевавшиеся, не прибегая к лазеру. Старые же рубцы как раз таки можно убирать лазером, очень эффективная процедура, результат уже виден после 3 раза, процедур назначают в зависимости от степени рубцов, глубины ну и т.д в общем где то 5 процедур. Цену можно узать в любом салоне или мед учереждении которое вы выбирите. Достаточно много вариантоф и эффективных...так что выбор за вами и не отчаевайтесь это поправимо)))

Все очень дорого.