Гость
Статьи
По-моему меня стали …

По-моему меня стали воспринимать как тряпку которая все стерпит

Здравствуйте! Потерялась не уверена что делать дальше, в отношениях с мужем наступил какой то затяжной кризис, он долгое время пил и загуливал я пыталась быть мудрой и терпимой думала все переживем, но помоему меня стали воспринимать как тряпку которая все стерпит, бросил пито , но стал раздражительным ! Ок период такой, но все обвинения посыпались в мой адрес, что ему со мной тяжело, что я ничего не понимаю, и тд! Все знают что у него сложный характер и я так понимаю его бесит что меня считают хорошей и несчастной что я вот такой ангел живу с ним и терплю,( но это мой выбор, я не прошу меня жалеть)в один момент все дошло до того что после очередной ссоры я решила что так больше не могу и мне нужен отдых( на руках новорожденый ребенок) сказала что уеду к родителям на пару дней остыть, но назад меня не ждали, по приезду на меня посыпалась тонна обвинений на что я предложила в таком случае разойтись,собрала вещи и уехала! Через пару дней он видемо осознал происходящее и начал проявлять действия к тому что бы вернуть нас!вроде все наладилось, я видела как он старается, в свою очередь тоже пыталась всячески его поддерживать, но прошло 4 месяца и ситуация вернулась на круги своя,вторую неделю я ужастная женщина которая мешает ему жить, а сегодня вообще заявил что думает о *** что бы все поняли что это я виновата !я в большом шоке, поделиться просто не с кем что делать не понимаю, говорить с ним дальше тоже не могу, у меня просто сейчас в голове не укладываться! #нуженсовет #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что тут непонятного? Слабак который не может принять свою вину и нашел крайнюю. Все верно, как себя поставили так к вам и относятся.

Гость
#2

Вы у него всю жизнь будете виноваты. Разводитесь. Ну или терпите всю жизнь упрёки.

Гость
#3

Разводись с этим выродком. Гадддит пусть на голову своей мамаше.

Гость
#4

Терпения вам, автор! Хочется, чтобы ваши разногласия с мужем прекратились, но похоже это только начало!...

Гость
#5
Гость

Терпения вам, автор! Хочется, чтобы ваши разногласия с мужем прекратились, но похоже это только начало!...

Да исходя его слов мы движемся к концу отношений! Хотя я уже ничего не знаю мне это уже больше напоминает какие то манипуляции…что бы я прогнулась и безоговорочно следовала тому как он скажет, потому что исходя из его приткнутой я должна его слышать, четко отвечать на поставленный вопрос , типо да нет и так далее без дополнительной информации которая могла придти мне в голову не задавать лишних вопросов, ну и еще разное в этом духе! Ну а то что он все это время был раздражительным это оказывается момент его настроения, а я при этом живу в стрессе когда тебе каждый день высказывают недовольства , ну после сегодняшнего я вообще не знаю как поступить пока просто осмысливаю все сказанное !

Гость
#6
Гость

Да исходя его слов мы движемся к концу отношений! Хотя я уже ничего не знаю мне это уже больше напоминает какие то манипуляции…что бы я прогнулась и безоговорочно следовала тому как он скажет, потому что исходя из его приткнутой я должна его слышать, четко отвечать на поставленный вопрос , типо да нет и так далее без дополнительной информации которая могла придти мне в голову не задавать лишних вопросов, ну и еще разное в этом духе! Ну а то что он все это время был раздражительным это оказывается момент его настроения, а я при этом живу в стрессе когда тебе каждый день высказывают недовольства , ну после сегодняшнего я вообще не знаю как поступить пока просто осмысливаю все сказанное !

Автор , попробуйте молитву читать «Неувядаемый цвет» очень помогает при ссорах , сама читала просто так , жили с парнем , постоянно ругались , через месяц вдруг стали отличные отношения , любовь такая , которой не было никогда .. потом бросила читать , через месяц стали опять ругаться и через год разошлись

Добрый гость
#7

Отвечать лишь четко да или нет?

А подпрыгивать на левой ноге при ответе он еще не требует?
Скоро потребует, не сомневайтесь.

Не разводитесь. Дистанцироваться необходимо сейчас конечно.
Самое главное для вумана не уточнили, чья квартира то?))

Поживите отдельно, да подольше, новый год отдельно встретьте, спокойно, скушно и без диких обвинений. Правда может оказаться, что "поскучав", вы уже не захотите возвращаться к семейному веселью)
Как очень многие женщины сделали. Это даже трудно просто осознать, а уж описать для другого, да что бы поняли, да что бы поддержали...

Ну вот просто никто не орет)
День не орут, два не орут, три не орут. Спишь хорошо)
И думаешь, а ведь можно так еще немножко пожить в тишине - когда никто не орет) А потом еще немножко)

Вампир он у вас. Карьеру не сделал - баба виновата. А кто еще то?

Вообще то это ВЫ родили и вообще то это ВЫ пережили стресс и сейчас младенец. Вообще то это Вы традиционно имеете право психовать, срываться, даже может быть выпить, выдвигать неадекватные требования и истерить. А НЕ ОН.

Вы ему это расскажите.
И спросите, может быть это он НЕДАВНО ВЫРОДИЛ ИЗ СЕБЯ МЛАДЕНЦА весом таким то (и назовите вес) пускай ответит, кто тут имеет право быть в стрессе.

вот если бы это он рожал ребенка, то имел бы право орать, а так - нет.

Гость
#8
Гость

Автор , попробуйте молитву читать «Неувядаемый цвет» очень помогает при ссорах , сама читала просто так , жили с парнем , постоянно ругались , через месяц вдруг стали отличные отношения , любовь такая , которой не было никогда .. потом бросила читать , через месяц стали опять ругаться и через год разошлись

Спасибо, я пару дней уже читала молитвы, думаю для своего успокоения души!

Гость
#9

Я уже говорила ему о том что я устаю с ребенком, и да я понимаю что я мать , но у меня тоже есть ресурс который исчерпывается, всвязи с этим я могу что то не услышать или переспросить, заключить на ровном месте, мне дали совет больше отдыхать! Но как это сделать он не объяснил