Гость
Статьи
Раздражает ли мужа …

Раздражает ли мужа нелюбимая жена?

Или им в общем-то все равно, лишь бы комфортно было в быту?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно вторую завести, ее же брали в жёнЫ

Гость
#2

Все индивидуально

Гость
#3

Нет, не раздражает. Он живет как мужчина который должен носить эту ношу до тех пор пока жена первая не предложит развод. В основном женятся потому что мать возможно надавила - когда женишься, когда внуки, я не успею их поняньчить или же "дорогой, я залетела ты обязан на мне жениться".

🍀
#4

Даже любимая раздражает, а уж нелюбимая-то.
Но если тиха, как мышь, на глаза не лезет, только шуршит по дому...

Автор
#5
Гость

Нет, не раздражает. Он живет как мужчина который должен носить эту ношу до тех пор пока жена первая не предложит развод. В основном женятся потому что мать возможно надавила - когда женишься, когда внуки, я не успею их поняньчить или же "дорогой, я залетела ты обязан на мне жениться".

Вот особенно по залету интересуют. Ведь часто такие браки именно потому что так получилось. Как они потом живут?

Гость
#6

Да, если он, вообще, не любит женщин, любит молоденьких парнишек, а меня любит, как сестру.

Гость
#7

У нас комфортный быт и он просит благодарности у нас Всевышнему. Надо быть благодарными, а не просить на склоне лет любовь - морковь.

Гость
#8
Автор

Вот особенно по залету интересуют. Ведь часто такие браки именно потому что так получилось. Как они потом живут?

Как все. Молча.
Давят на чувство вины - как эта так, ведь ребёнок будет расти без отца.
Не многие такое терпят и уходят, но многие глотают и живут

Гость
#9

Если жужжит на ухо каждый день, то 100 процентов раздражает. А если самостоятельная, чем-то занята все время и перед носом не маячит - то скорее нет, чем да.

Гость
#10

У нас 2 сына. Он их любит, опекает, заботится, отдает последнее. Никогда не принуждал детей ни к чему. На меня ворчит, редко хвалит и хочет от меня самостоятельности. Что ж меня это устраивает и радует.

Гость
#11

Вообще, очень благодарна мужу. Купит вкусные продукты, установит кондиционер, купит ортопедическую кровать.
Очень люблю его за доброту и заботу.

Гость
#12

Если он раздражительный, то да

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: