Гость
Статьи
Есть ли абсолютно …

Есть ли абсолютно счастливые жены?

Доброго времени суток, жены! Меня интересует, существуют ли абсолютно счастливые жены? В моем понимании женщина может быть таковой, если рядом понимающий мужчина, который берет на себя ответственность, обеспечивает семью, не создает регулярно конфликтных ситуаций. Я замужем полгода. Мой муж - человек эмоциональный, сложный. У него напряженные отношения с родителями. Каждый семейный праздник является для меня испытанием (т.к. я не люблю конфликтовать совсем). В день семейной встречи он разговаривает сквозь зубы со мной, с родителями, уходит из-за стола. После "праздника" мы ссоримся. Теперь его нет дома, не знаю, появится ли вообще. Как быть? Хочется спокойствия, уюта, но этого нет. Поговорить не о чем. Замечаю, что я постоянно грущу. Хотя, всегда была жизнерадостной. Хочу детей, но понимаю, что и ребенок будет раздражать его( Пыталась обсуждать это... Но все возвращается на круги своя. Может, кто-то был в подобной ситуации. Помогите хотя бы словесно. Благодарю!

Johaa
19 ответов
Последний — Перейти
Незлая
#1

А что у вас общего? Что вас объединяет?

гы
#2

А ты дальше *** ему мозг и разрушай семью. Как и твоя мама делала, из за чего ты выросла в семье без отца и на подсознательном уровне повторяешь действия матери.

одна из гостей
#3

А для чего вы живёте со сложным человеком ? Зачем он вам ?

Гость
#4

Есть, конечно есть)

Гость
#5

У меня муж как вы описали, обеспечивает( мы не богаты), не конфликтный, спокойный. Но абсолютно счастливой назвать себя не могу. С таким как ваш муж тяжело будет жить. Сколько вам лет? Может оглянуться посторонам.

одна из гостей
#6

Я бы на вашем месте не жила с таким. Мой первый муж тоже был очень сложным человеком. Много лет прожили . Мучительно было. Ушла с двумя детьми. второй раз вышла замуж. Нормальный муж, умный , добрый, не конфликтный. Бывают нормальные мужья.

Johaa
#7

Мне 26 лет. Мозг стараюсь не выносить ему, держу себя в руках. Но иногда срываюсь,т.к. у меня тоже нервы не железные. Он постоянно упрекает меня чем-то... Внешне я эффектная. И да, у меня полная семья. Родители живут вместе более 30 лет!

Юлия
#8
Johaa

Доброго времени суток, жены! Меня интересует, существуют ли абсолютно счастливые жены? В моем понимании женщина может быть таковой, если рядом понимающий мужчина, который берет на себя ответственность, обеспечивает семью, не создает регулярно конфликтных ситуаций. Я замужем полгода. Мой муж - человек эмоциональный, сложный. У него напряженные отношения с родителями. Каждый семейный праздник является для меня испытанием (т.к. я не люблю конфликтовать совсем). В день семейной встречи он разговаривает сквозь зубы со мной, с родителями, уходит из-за стола. После "праздника" мы ссоримся. Теперь его нет дома, не знаю, появится ли вообще. Как быть? Хочется спокойствия, уюта, но этого нет. Поговорить не о чем. Замечаю, что я постоянно грущу. Хотя, всегда была жизнерадостной. Хочу детей, но понимаю, что и ребенок будет раздражать его( Пыталась обсуждать это... Но все возвращается на круги своя. Может, кто-то был в подобной ситуации. Помогите хотя бы словесно. Благодарю!

дайте дату рождения его. я Вам скажу, надо ли с ним вообще что-то продолжать.

Гость
#9
Johaa

Мне 26 лет. Мозг стараюсь не выносить ему, держу себя в руках. Но иногда срываюсь,т.к. у меня тоже нервы не железные. Он постоянно упрекает меня чем-то... Внешне я эффектная. И да, у меня полная семья. Родители живут вместе более 30 лет!

Вы очень молодая, зря тратите на него свое здоровье, тем более детей нет.

Гость
#10

Так очень тяжело жить. Характер кардинально не изменится. Я бы ушла, пока детей нет.

#11
Johaa

Доброго времени суток, жены! Меня интересует, существуют ли абсолютно счастливые жены? В моем понимании женщина может быть таковой, если рядом понимающий мужчина, который берет на себя ответственность, обеспечивает семью, не создает регулярно конфликтных ситуаций. Я замужем полгода. Мой муж - человек эмоциональный, сложный. У него напряженные отношения с родителями. Каждый семейный праздник является для меня испытанием (т.к. я не люблю конфликтовать совсем). В день семейной встречи он разговаривает сквозь зубы со мной, с родителями, уходит из-за стола. После "праздника" мы ссоримся. Теперь его нет дома, не знаю, появится ли вообще. Как быть? Хочется спокойствия, уюта, но этого нет. Поговорить не о чем. Замечаю, что я постоянно грущу. Хотя, всегда была жизнерадостной. Хочу детей, но понимаю, что и ребенок будет раздражать его( Пыталась обсуждать это... Но все возвращается на круги своя. Может, кто-то был в подобной ситуации. Помогите хотя бы словесно. Благодарю!

Автор, я обобщу: счастливых семей вообще мало. В каждом союзе - свои проблемы, беды, горести. Кто-то разлюбил, кто-то вообще никогда не любил. Измены, предательства, тяжелый характер, эгоизм да и просто осточертевший быт - в каждой семье есть свой "скелет"

Гость
#12
Johaa

Мне 26 лет. Мозг стараюсь не выносить ему, держу себя в руках. Но иногда срываюсь,т.к. у меня тоже нервы не железные. Он постоянно упрекает меня чем-то... Внешне я эффектная. И да, у меня полная семья. Родители живут вместе более 30 лет!

У меня такое счастье было!!!!!целых 6лет. ребёнок родился он ушел через месяц от нас. Тоже сложный,постоянно недовольный был.Все не так ему было.даже тесто в пелеменях было разным на каждой пельмешке.В общем ушёл я хоть теперь можно сказать вздохнула

#13

Абсолютного счастья не существует. Человеку всегда чего-то не хватает. Я считаю себя почти счастливой, но только потому что просто научилась на многое не обращать внимание и не трепать себе нервы. Каждый из нас не идеален, но есть тот неидеальный который подойдёт именно вам. Мне подходит мой, у него полно + и -, но и у меня они есть. Я стараюсь замечать только +, а минусы не на столько критичны, чтобы переживать из-за них. Если этот человек вообще не ваш, то уходите и не вздумайте рожать от него! Ищите приемлемых для вас тараканов))))

Гость
#14

Вы же знали за кого замуж вышли ? Я вышла замуж в 28лет, нагулялась, но замуж вышла за человека который меня любит и уровнавешенного , я счастлива! знаю что могу на него расчитывать в любой ситуации, вот только недавно спросила , как бы он отреагировал на то что я брошу работу, уже около года я хожу на курсы и моя прежняя работа меня бесит , хочу скорее сменить , он меня поддержал сказал я в полне себе могу взять паузу и больше времени уделить обучению

Юлия
#15

На картах таро посмотрела. Похоже, хоть Вы и спрашиваете, что делать, Вы настроены на дальнюю перспективу с ним, рассчитываете победить его характер, но это будет очень тяжело. Хотя, карты дают перспективу такой его трансформации, правда не скоро. Скучно ему с Вами, похоже прикидывает сохранять семью или начать что-то сизнова. Никого на стороне не показывают, но желание новых чувств есть. Вернётся Ваш муж, не переживайте.

Гость
#16
Johaa

Мне 26 лет. Мозг стараюсь не выносить ему, держу себя в руках. Но иногда срываюсь,т.к. у меня тоже нервы не железные. Он постоянно упрекает меня чем-то... Внешне я эффектная. И да, у меня полная семья. Родители живут вместе более 30 лет!

Автор, вот скажите мне как адекватный человек адекватному человеку: и зачем Вам этот психопат, который треплет нервы. разрушает Вашу самооценку и вместо того, чтобы улучшать качество Вашей жизни (для чего, собственно, нам и нужны вторые половинки, как женщинам, так и мужчинам), наоборот, создает Вам напряжение и трудности? На месте Вашей мамы (если Вы, конечно, делитесь с ней некоторыми моментами) я бы давно Вам посоветовала слать на все 4 стороны это психопатическое счастье! Вы же в курсе последствий нервного напряжения в беременности? И для мамы, и для ребенка? Вам что, жизнь не на что потратить? Займитесь благотворительностью, все больше пользы будет.

Гость
#17

Есть счастливые жены, но Вы одной из них с этим мужем не будете, зачем спрашиваете? У Вас разовьются неврозы, созависимость... Родится ребенок, все станет только хуже и уйти будет сложнее. Но свои же мозги не вставишь Вам. Поэтому советую- уходить пока молодая, красивая, здоровая и нет детей. Но Вы же не уйдете пока.

Гость
#18

Мне кажется,что объективно абсолютно счастливых людей не бывает-человеку всегда чего-то не хватает.Другое дело,что есть позитивно настроенные люди-послушаешь их,так все у них прекрасно,а как посмотришь сама-а там ужас ужасный,а им все нормально

Гость
#19

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: