Гость
Статьи
Муж и его холодные …

Муж и его холодные руки

#любовь #отношения #мужого
Познакомилась с мужем огородников. Познакомились мы с ним 4 назад. По началу всё было хорошо, познакомились мы в городе,я не знала что он является огородников. Мой первый парень был такого типа. Он дарил цветы, ухаживал за мной, мы 💗. Пригласил в меня ресторан на 10 этаже, предложил мне встречаться. Я сразу согласилась и на следующий день он повёз меня на электричке свою деревню "Бабкино".Когда зашли за калитку, там был старый дом, треш полный. Он куда то ускакал, я за ним. Оказывается побежал на огород, начал целовать свою тыковку, тыква весила под 100.Я подумала бывает, нету в мире человека без своей белки в голове.Начали встречаться. Я поняла что любит он свою лужайку,а не меня . Первое что показалось подозрительный так это обращение ко мне "Мой огуречик" А во сне постоянно говорит одно и тоже "Я так тебя люблю моя морковочка, тыковка моя спелая и лучок" .Мы поженились, свадьба была на огороде. Платье было из капусты а его костюм из листьев айсберга. Так вот к чему вопрос, произошла ситуация я случайно вытянула ещё несозрелую морковь когда он заметил такой скандал случился. В чем прикол? Зачем орать? Это всего лишь морковь, пригразил разводом, что делать в этой ситуации?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Где траву брали? есть еще?

Гость
#2
Обормот

Где траву брали? есть еще?

как где, на огороде, рядом с тыковкой😁

Гость
#3

что за бред бредовый

Морковная Запеканка
#4

Зачем вы трогали морковь ???? Кошмар. Конечно , он вам этого не простит. Теперь только развод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: