Гость
Статьи
Муж поднял руку

Муж поднял руку

Вчера во время скандала муж поднял руку. Схватил за горло и хватал за руки. Это при том,что я в этот момент держала 9-ти месячного сына на руках. А старший 6-ти летний сын это всё наблюдал. Это впервые за всё время. У меня до сих пор шок. Не знаю,как себя вести вообще с ним. Нет особого желания разговаривать. Ваши мужья переходят такую грань? Как вы себя ведёте после такого? Как вести себя,чтобы до него дошло,что со мной себя так вести непозволительно.
Он вчера потом лез и обнимал и целовать. Видно было,что жалеет. Но прощения так и не попросил даже....

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Фууу

Гость
#2

У меня нет мужа

Трезвый грузчик
#3

Если это было впервые за столько лет(если сыну 6), лет 10? Представляю что ты ему наговорила и как довела.

Dungeon_Master_72
#4

Прощения не попросил видимо потому что ты это заслужила.

Гость
#5

Ну если он рискнул и после этого дожил до утра без тяжких телесных, то значит с вами так можно. Не стройте иллюзий. Тут или не доводить и терпеть, если есть зачем, или расходиться.

Гость
#7

Бывший сожитель пришёл пьяный , а я терпеть не могу пьяных и сказала чтобы ушёл и как он начал меня бить по лицу аж из носа кровь хлынула . Машинально схватила швабру и начала защищаться , выперла его из квартиры . После как он отрезвев сказала ему что нанимаю амбалов чтобы его пустили по кругу если его ещё раз увижу на горизонте .

Трезвый грузчик
#9
Гость

Бывший сожитель пришёл пьяный , а я терпеть не могу пьяных и сказала чтобы ушёл и как он начал меня бить по лицу аж из носа кровь хлынула . Машинально схватила швабру и начала защищаться , выперла его из квартиры . После как он отрезвев сказала ему что нанимаю амбалов чтобы его пустили по кругу если его ещё раз увижу на горизонте .

Не пьёшь вообще?

Гость
#10

что ты натворила вчера?

Гость
#11

Не знаю, я не замужем.

Крэнг
#12
Гость

Не знаю, я не замужем.

Хочешь трахаться сучка_?

Гость
#13

У всех так бывает. Достала ты его.

Гость
#14
Трезвый грузчик

Не пьёшь вообще?

Не пью вообще .

Гость
#15
Гость

Бывший сожитель пришёл пьяный , а я терпеть не могу пьяных и сказала чтобы ушёл и как он начал меня бить по лицу аж из носа кровь хлынула . Машинально схватила швабру и начала защищаться , выперла его из квартиры . После как он отрезвев сказала ему что нанимаю амбалов чтобы его пустили по кругу если его ещё раз увижу на горизонте .

Жырная и независимая нанимает амбалов. От авторов - жырная и независимая уходит из физики.

Гость
#16
Гость

У всех так бывает. Достала ты его.

Не у всех.

#17

Автор, есть золотое правило. ОДИН раз поднял руку - собираем чемоданы. Квартира чья? Надо уходить в любом случае. Только это может что-то перевернуть у него в сознании. Потом он может приложить усилия и вернуть и уже всё пойдет по-другому. Есть второй способ. Сразу на удар ответить сильно тяжелым предметом. Сковородой, например. Он может в ответ усилить драгу, но это будет один раз. Потом стоп-кран в сознании, что за ударом прилетит сковорода и больше такое не повторится. Но это надо было делать сразу.

Вы, автор, дали слабину и включили ему зеленый свет. Теперь готовьтесь огребать все сильнее и чаще.

Гость
#18
Трезвый грузчик

Если это было впервые за столько лет(если сыну 6), лет 10? Представляю что ты ему наговорила и как довела.

Старший сын не его. Мы вместе 3 года.

Гость
#19
Гость

что ты натворила вчера?

Ничего. Всего лишь не хотела его пускать на войну. И спрятала документы. Чтобы он не смог пойти в военкомат.Но был скандал и пришлось отдать. Из-за этого он хватал за горло и руки и говорил дать документы

Гость
#20
Гость

Старший сын не его. Мы вместе 3 года.

тогда терпи , а то снова станешь ***

Гость
#21
Гость

Старший сын не его. Мы вместе 3 года.

Оу! РСПэха неподмытая))) тогда муху пох, шо *** видит ЭТО ВСЕ)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: